Трип-репорт на Кокаин от Pablo Shop

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
184
🥥Вещество: |Cocaine|
⚖️Вес пробника: |0.59 грм .что не соответствует заявленому, продавец после отправки уведомил что будет единичка|
Дозировка: |50 мг. + 70 мг.|
🧑‍⚕️Выдан: | Pablo_Shop https://rcclub.com/threads/pablo-shop.68401/ |

📦Отправка: |Безупречный стелс, к делу подошли с профессионализмом|

📸Фотографии:
C4BC94E6-8AE2-4742-821D-1E5BBC969AAF.jpeg

7D169CE2-3E09-4EEE-859B-564CA8DA1BF2.jpeg


🦸‍♂️Тестер: |27 лет, 1.78 рост, 65 кг примерный рост, и точный мужской пол|

☄️Толер: |5-6 дней назад амф|
🌄Кросстолер: |перед тестом курил траву по традиции|
————ВСТУПЛЕНИЕ————
По получению смс на телефон я двинулся на почту, поссылка была оплачена продавцом, стелс просто гениальный единственное что не соответствовало действительности это вес который был почти на половину от заявленного.

F9C3FEC5-D244-409E-82D1-673673E82DDE.jpeg

Трип-репорт....


00:00
По приезду долго не думая подношу зип к носу и чувствую нотки зеленого ореха черчу дорогу и занюхиваю 50-60, немного пыли втирая в десну и спустя пару минут чувствуется онемение при попадании на слизистую ощущается вкус растворителей и кирасина, после того как начининает стекать по носоглотке сначала ощущается горечь затем легкое онемение, все это дело я запиваю ромашковым чаем, далее начинаю ощущать как очень медленно невзначай растекается тепло от средины грудной клетки. Я тем временем усаживаюсь поудобней за ПК и начинаю работать, работа приносит удовольствие будь какие действия не приносят дискомфорта, все в меру и гармонично. Горло уже достаточно сильно онемело, тут мне в телеграме попадается жуткое и одновременно классное видел как в Хургаде акула сьедает россиянина, если он правильной позиции был то видео жуткое на самом деле. Нету навязчивой стимуляции как под амфом или солями, ощущается что натуральный продукт, пульс почти не превышает мерки, всё гладко и непринуждённо. сосуды вовсе не сужены, конечности не холодные, всё как обычно по физухе.Чистота кокса заявлена как 96%, проверить чистоту кокса нету возможности, реактивов под рукой не нету. Уже ощущаю как сердечко стало биться немного быстрее, отсутствует какой либо дискомфорт, все по натуральному и по богатому, за рабочим местом вкидываю в себя черешенку, аппетит абсолютно не исчез, вкус черешни нормально не ощущаю так как глотка онемевшая, эйфории не особо ощущается, но есть хорошее и стойкое настроение от чего приходит мысль догнаться.

1:00
Черчу еще одну трасу 70 мг, после вдоха нету никакого жжения, но тут вступает в бой приятная эйфория и ритм сердца уже отличительно ускорился и тут я понял что это оно. На завершение я хочу сказать что в малых дозировках не стоит от данного вещества ждать чего-то вау, этот продукт не будет вас гнать впереди трамвая с глазами на выкат, я бы сказал что этот кокс в минимальных дозировках создан для работы, мысли не разбегаются в разные стороны хватаясь за что угодно, все идет своим чередом. Идеально подходит для отдыха и для работы, на рейве под ним на вас будут смотреть как на трезвого! Но как только вы увеличиваете дозировку 120+ мг то вы моментально вспотеете и получаете именно то чего ожидали и можно уже и на рейв заглянуть, зрачки кстати большие от суммарного количества 120 мг и ощущается что превысил дозировку настолько приятные чувства внутри.
3A900B5D-41EA-435A-8C54-BDD9D046783A.jpeg

Вывод: Благодарю продавца за такую возможность понюхать столь мощный и легендарный Кокаин . Качество продукта у продавца на высочайшем уровне, что самое главное он очень чистый.
—————————————
Общение с продавцом: 10/10 | общение прошло хорошо, продавец с радостью ответил на задаваемые вопросы|

Вещество: 10/10 |высокого качества|

Качество: 10/10 |очень чистый продукт|

Сила основных эффектов: 10/10 |хорошая ровная тяга|

Эйфория: 9.5/10 |достаточно сильная эйфория от дозировки 120+ мг|

Стимуляция: 7.5/10 |так же от дозировки зависит|

Побочные эффекты: 1/10 |во вменяемых дозировка отсутствуют|

Общая оценка : 9.5/10
 
О, я думала проба будет меньше (именно только на тест). Pablo_Shop, это реально щедро. Товар же очень дорогой.
LilToy, спасибо за такое быстрое тестирование.
 
Alisa Не ожидал такого качественного кокса, очень сильный и действительно зеркально чистый продукт. Заявленных 96% чистоты соответствуют реальности, Алиса благодарю за фитбек, так благодарю продавца за такую возможность.
 
огооо какая проба
продавец молодец
отписал отлично)
 
Спасибо за отличный отзыв!
Сообщения автоматически объединены,

:):cool:
Alisa Мы Продукция очень высокого качества. Мы готовы к оптовым поставкам!!
 
Последнее редактирование:
Pablo_Shop и вам спасибо, сейчас напишу в л.с интересует ваш кокс)
 
Эх как я втыканул с очередью,пока отвечал на сообщение с данными НП ,уде чувак перехватил.Пообещали след. партию выдать пробу.Ждунимагу!Репорт крут, спасибо
 
Назад
Сверху