Трип-репорт на капсулу RSO

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,414
Тема продавца: RSO масло опт
Вещество: RSO масло в капсуле
ТГК: 0,3 мг.
Заявленное количество: 1 шт.
По факту: 1 капсула ТГК / 1 капсула КБД (бонусом)
Выдан: RSO-oil
Способ получения: почта
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / 2 дня назад
Кросстолерантность: амф за день + последний трек в 12 дня
Дозировка: 1 капсула ТГК
Способ употребления: перорально


IMG_20240321_181902.jpg





Предисловие:


Заметила я значит тему с этим маслом, и конечно же изъявила свое желание попробовать это чудо. Очень давно слышала про эту нашумевшую темку, но никогда не пробовала и даже не попадались темы с раздачей. Ранее был опыт только с пищей ТГК, обожаю это продолжительное состояние, от капсулы в принципе ожидала подобных чувств.


Стелс:


Очень простой, но это таблы, особых заморочек не требует, но всё же они прощупывалась в посылке и это минус.




Характеристика и органолептика:


Обычная с виду что не есть капсула в довольно мягкой оболочке, ароматов не присутствовало. Общая масса капсулки на весах - 0,5 мг.


IMG_20240321_182002.jpg





Основной текст: (с таймингом)


Когда я забрала посылку, думала перенести тестирование на другой день, потому что за день так уж вышло, внепланово приняла амф и на отходосах не было изначально желания тестить. Ночь я не спала, но на её протяжении не юзала. В день теста сделала две дорожки, первую в 8 утра, вторую в 12, чтоб просто прожить день. К вечеру стало дискомфортно и как лёгкая дрожь, и я решила всё же съесть её, ведь ТГК всегда помогало справляться с выходом и в принципе любыми недомоганиями будь они физические и психологические.


19:30 Съедаю капсулу, запиваю водой и жду первых эффектов тихонько притаившись в горе подушек.


21:00 Чувствую, что напряжение спало и стало немного спокойнее.


21:30 Я лежала, смотрела сериал, и периодически скролила телефон. Начала вести общение с 3 людьми одновременно (такими разными) ) и на абсолютно различные темы. Сам факт, что меня увлекало некоторое продолжительное время вести переписку уже не типично для меня. Было очень интересно общаться с новым человеком, с тем с кем периодически списываюсь и своим давним близким другом, с которым ещё сидели за одной партой, но не общались последние несколько лет. Не поняв в какой момент стала ощущать лёгкий прилив энергии и как хихикаю со всего, вообще не заметила как сильно меня накрыло. На этой веселой ноте отложила не на долго телефон и полностью сосредоточившись на эффектах осознала, будто прям вот только что хорошенько так пыхнула. Ну не то, что бы прям сильно, но довольно основательно,
🙃 состояние невероятное кайфовое. Весь дискомфорт исчез полностью, а настроение взлетело до небес, а я как дурепка сидела весь вечер улыбалась. 😁


22:00 Состояние стабильное, не больше не меньше. Решила встать и прогуляться по дому, понять как оно и что. Меня немного подшатывало, но наверное это отголоски Фёдора. В целом, я ощущала как всё стало легко даваться, тупняки ушли, а на смену пришла продолжительная эйфория и ещё раз повторюсь с нереально поднятым настроением. Решила прогуляться на кухню заварить зелёный чай, пусть стоит рядом со моей чил зоной, чтоб периодически потягивать мелкими глоточками, пить не особо хотелось, но немного подсушивало.


00:00 Всё это время у меня были яркие восприятия восхитительных ощущений и я полностью этим наслаждалась, пока ровно к полуночи чары не развеялись.
😄 Но я уже успешно сделала предкроватные делишки и полностью была готова к сладкому крепкому сну. Но не тут то было, аппетит взял своё и я наконец покушала за два дня, хоть и чутка, но было тааак вкусненько.




Вывод:


Эффект превзошёл свои ожидания.🥰 Лёгкость в теле и голове, беззаботность, счастье и суперское настроение. Стабильно ощущался около двух с половиной часов, после чего кайфы прошли, а действие подобному КБД осталось. (как я уже знаю) Добавлю лишь, что возможно какую то не значительную роль в ощущениях сыграл ранее принятый амф (хоть и в не большой дозе).
На счёт продукции в виде еды: по ощущениям, с чистым маслом и рядом не стоит, но за то, она играет подольше и плавно отпускает. Здесь - яркий хай и эйфо около 3х часов но спали довольно резко, за то, оставляет хорошие седативные пост эффекты до самого сна.
Продавец очень приятный, перед отправкой поинтересовался какая моя толерантность, чтоб выделить для меня нужную дозировку, а так как у меня она очень высокая - была предоставлена доза в 0,3мг ТГК и это было в самое сердечко. 🥺 Если я правильно понимаю, есть ещё дозировки 0,1 и 0,2 для более низкого толлера. Так же бонусом в посылочке обнаружила капсулу КБД, за что вам отдельная благодарность. Так же, всегда хотела попробовать, но возможности не предоставлялось. Было любопытно для сравнения и в принципе понять что оно такое.
Спасибо большое за выделенный пробник и доверие, вы меня покорили честно говоря, я в восторге и хочу ещё
✨🤙🤤




Съела на следующий день, состояние мягко говоря было не очень из-за небольшого марафончика, по этому было решено и ее употребить.
По истечению ..возможно часа, я так же не сразу поняла, как все мягко и плано изменилось. Волшебная таблеточка.. порешала все проблемы, стало так легко, никакой тревожности, мысли чистые, казалось что в моём животе лёгкий огонёк который приятно согревал изнутри. Физическая усталость немного догоняла но, день прошёл вообще на изи, очень помогла расслабиться, быть максимально спокойной и прожить ещё один день.




Оценки:


Сервис:
10
Оперативность: 10
Стелс: 8

Эффект: 10
Стоун: 4
Эйфория: 10
Аромат: -
Аппетит: 8

Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20240321_182212.jpg
    IMG_20240321_182212.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 10
Благодарю за репорт, над стелсом поработаю)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху