Трип-репорт на каннабис White Widow от VODOROD

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса «White Widow» от магазина VODOROD
E3580543-0C31-40D1-BC2E-55C30F563511.jpeg

:christmastree:Вещество - Каннабис «White Widow»
:8ball:Вес покупки - 5г
:swimmer:Выдан - VODOROD
[https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki.63919/page-7#post-730980]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:pushpin:Предисловие

Встретились с другом, и решили накуриться, самый подходящий вариант для нас был данный магазин, да ещё ко всему давненько мы тут не отоваривались, я написал оператору, оплатил покупку, и мы уже счастливые шли пить кофе в ожидание клада.

:rightmagnify:Клад и место

Клад как всегда был в удобном для нас районе, фотографию я получил довольно быстро, в течении тридцати минут после оплаты, даже раньше чем и обещали… Подлетев на место, до которого мы шли 7 минут, я в касание снял клад, а мы счастливые, быстрым шагом полетели к другу тестировать данный продукт.

:fishcake:White Widow:fishcake:

:alarmclock:[00.00-00.25]

Залетаем к другу, первым же делом открываю этот чудесный комок, который даже через изоляцию такое чувство что пахнет на пару кварталов, запах очень мощный, хвойный… Я сразу же беру гриндер, закидываю часть шишки и приступаю к измельчению, шишка высушена прекрасно, практически моментально измельчается в пыль, закончив подготовительный процесс, мы с другом вышли на балкон… Первый к тесту приступил я, насыпал себе банку примерно 0.15-0.20 дозировкой, начал вытягивать этот густой белый дым, все выпалил за раз, вдох и… Заходит отлично, рот сразу наполняется приятным, свежим, цитрусовым вкусом… На выдохе выходит так же хорошо, но слегка ощущается першение в горле, после покура остаётся приятное хвойное послевкусие… И не успев достать пачку сигарет из кармана, я уже чувствую как меня начинает приземлять, очень хочется присесть, ноги просто теряют свою функциональность, голову окутывает туман, а глаза начинают уставать. Цвета начали набирать яркость, а я приземлился на стул, подкурил сигарету, и просто залип в одну точку. Сигарета куриться очень медленно, и больше тлеет сама, мозг начинает отключаться, на лице появляется улыбка, и вот вот в двери стучиться эйфория, и тебя перестаёт интересовать что либо. Докурив сигареты, и то из сигареты я сделал тяги 4 остальное просто стлело, мы завалились в комнату, упал на диван, друг включил музыку на фоне, и мы начали ждать пока эффекты закончат расти, и сделают вовсе из нас овощей.

:alarmclock:[00.30-01.30]

Музыка играет на фоне, а эффекты уже достигли своего пика. Словно яд паука ввели в мой организм, и все мое тело просто парализовало, мозг перестал работать, а я превратился в овоща, но при этом мне это нравилось, и не вызывало плохих эмоций. Вот что не сравнить с укусом паука, эта тёплая эйфория которая временами накрывала мое тело, и делала звучание музыки ещё прекраснее. Мы тупо залипли, слушали музыка, наделали ни одного движения, и не произнесли ни одного слова. Я просто растворился в этом мире, и меня больше не существует, мощнейший седативный эффект, просто успокоил меня, убрал всю суету и проблемы, меня больше ничего не волновало и не интересовало, мне просто было хорошо, и я наслаждался этим. Окружающая атмосфера вызвала у меня огромную радость, и в животе летели бабочки. Я просто погрузился в экстаз, и познал дзен. Друг так же сидел и кайфовал, и нам обоим показалось что мы такой то ментальный вайб спокойствия словили, и понимали друг друга без слов. Просто релаксирущий отдых души и тела…

:alarmclock:[01.35-02.30]

Эффекты все так же просто прибивали нас, все сильнее и сильнее. Мощнейший яд просто распространился в каждую клетку моего тела, мыслей вообще не было, но мы пытались общаться, слова были очень вялые, построение предложений давалось с огромным трудом. Местами дикий смех просто заполнял всю квартиру, особенно с того когда утро то из нас что то пытается сказать, и после 3-х слов забывает, и так создаётся цикл и повторяешься все по кругу, в тот момент нам казалось это очень смешным. В какой то момент нас дико пробило на хавку, я предложил другу выйти прогуляться, и зайти куда то поесть, хоть тело было парализовано, но аппетит был такой что я себя готов был скушать. Мы собрались, но это далось нам с большим трудом, очень часто просто по среди сборов становились на одном месте, а потом залипали, но вот я уже обуваю кроссовки, ноги вообще не держут, все тело ватное, чуть ли не упал. Но все таки мы вышли… На улице стае классно и прекрасно, настроение словно выросло ещё больше, мы зашли в кафешку, заказали еды, перекусили… После еды начало попускать, мы начали приходить в себя, решили прогуляться, пока гуляли нас вовсе отпустило…

:bomb:Итоговый вывод

:fire:Продукт - Один из моих любимых сортов, как полагается раскрылся на все 100. Крутейший стоун и мощная эйфория, невероятно классный эмоциональный отдых и моря удовольствия.

:darts:Сервис - Все как всегда на высшем уровне, курьер молодец, оператор красавчик… Все четко и быстро.

:ninja:Мое мнение - Магазин как держал высшую планку, так и остаётся её держать. Шикарно! Советую всем!

o_OОценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.8/10
 
o_OОценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.8/10
(10 + 10 + 10 +10 +10 + 9 + 10 + 9) : 8 = 78 : 8 = 9.75 ~ 9.8 ... и тут правильно! :LOL:
 
Назад
Сверху