Трип-репорт на каннабис «Tutankhamon» от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса «Tutankhamon» от магазина Samurai
998011C0-C850-4AAF-BF50-8BFE2609A774.jpeg

:evergreen:Вещество - каннабис сорта «Tutankhamon»

:8ball:Вес покупки - 1г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:flashlight:Клад и место - 9/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:sweatdrops:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Встретились с другом прогуляться на свежем воздухе… Гуляли, общались, и тут в моменте я захожу в телеграм, и вижу что у Samurai новый сорт, который ко всему я давненько не курил, и друг тоже, мы не долго думая пополнили баланс бота, получили заветную фотографию и двинулись на адрес.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был в минутах 15 ходьбы от нас, мы пришли на место, пришлось подждать несколько минут пока люди рассеются, словив удачный момент я подлетел и в касание снял заветную шишку, и мы моментально полетели её тестировать.

:japanesegoblin:Tutankhamon:japanesegoblin:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Решили зайти покурить к другу, так как находились довольно близко к нему, а потом уже продолжить нашу прогулку. Залетели к нему домой, открываю изоляцию, принюхиваюсь к запаху, он довольно легкий, но в тоже время очень приятный, фруктовый. Закидываю шишку в гриндер, довольно быстро измельчаю, шишка хорошо высушена… Закончив подготовительный процесс мы двинулись на балкон тестировать данный сорт. Первый тестирую я, насыпаю себе банку дозировкой примерно 0.20, выпаливаю, вдох и… Заходит очень мягко и приятно, триггера для лёгких не создаёт, вкус слабоват, но чувствуются фруктовые нотки… На выдохе все так же легко и без проблем, во рту остаётся приятное нежное послевкусие каннабиса, который даже не хочется сбивать сигаретой, но желание разогнать эффект куда больше, по этому я сразу же закуриваю сигарету. Бамс, меня накрывает сативным хаем в перемешку со стоун эффектом. Тело становится ватным, но в тоже время небольшая стимуляция захватила мое сознание. На лице начала проявляться улыбка, а дышать словно становилось все проще и проще. Параллельно всему этому, хочется просто откинуться на кровати, под какой то сериал и насладиться приятными эффектами эйфории, радости и небесной улыбкой которая так и зафиксировалась на моем лице. Докурив по сигарете, я сразу предлагаю другу идти гулять дальше ибо кажется что ещё пару минут, и мы так и останемся сидеть на балконе. Мы быстро собрались и вышли на прогулку. Вышли гулять, цвета словно стали насыщеннее, особенно на светлые оттенки нереально смотреть, глаза аж щурятся. Словили дикий сушняк, решили зайти в магазин, взять жидкости, сбили сушняк, и продолжили прогулку…

:alarmclock:[00.35-01.40]

Данный сорт явно внёс свои коррективы в сознание, безумная эйфория и бабочки в животе просто разрывали меня, мою счастью не было предела, и мне хотелось просто дарить это счастье другим. Я словно покурил не каннабис, а часть радуги, осталось что бы рядом шёл с нами единорог, и тогда бы мы точно были как в сказке. Я ощущаю безумно приятное внутренние тепло, разорвало меня конечно сильно… Тотальное спокойствие присутствует во мне, меня ничего и никто не волнует, у меня есть только радость и счастье подаренные данным сортом. Свежий холодный ветер безумно приятно обволакивает мои щёки… С каждым шагом все труднее и труднее идти, Стоун эффект просто парализует ноги, довольно приятная гармония индики и сативы… Тут мы поняли что идти становится все труднее, и надо решать этот момент, мы нашли ближайший ресторан к нам, что бы подкрепиться и отдохнуть от ходьбы. Начав изучать меню, нас обоих постиг очень трудный выбор… Что заказывать ? Аппетит такой дикий что кажется, словно мы сели бы все меню и не заметили… Заказав себе сочный и жирный стейк, а запивали все пивом, мы просто попали в рай… Когда я кушал, мне казалось что от еды меня ещё сильнее таращит, и после того как я закончу приём пищи я вообще встать не смогу. Кушали мы с таким диким аппетитом, что официант аж спорил - «че смотрю вас нормально убило». Настроение все так же превосходное и благоприятное. Закончив трапезу, меня вообще снесло… Двигаться не хотелось, соун просто забрал мое тело, но тем не менее, в голове был просто кипящий котёл позитивных мыслей. Мы все так же сидели , пиво пили, общались, и создавали позитивную атмосферу ресторану.

:alarmclock:[01.45-02.20]

Эффекты начали идти на спад, очень сильно захотелось накурится ещё, но двигаться вообще не хотелось. Обсудив, взвесив все за и против, мы четко решили, что надо найти в себе силы что бы встать, и двинуться к другу накуриться снова, и продолжить наш позитивный день. Подождали ещё немного пока эффекты почти сошли на нет, мы двинулись дальше проводить прекрасный день.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень интересный гибрид, который дарит как и приятный соун эффект, так и безумно мощный сативный хай. Подойдёт как для шумной компании, прогулки на улице, так и под какой то фильм вечером.

(y)Сервис - Ребята молодцы, все четко и без проблем, ещё бы немного менее людное место было бы, вообще цены бы не было.

:alien:Мое мнение - Ну что хочу сказать, завозите ещё новых сортов, ещё больше классных шишек… А я тем временем ещё не раз вернусь к вам

:triangularflag:Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 9/10
Место - 9/10
Стоун - 8/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.3/10
 
Самурай порядочный шоп!
Единственное была ситуация с недовесом амфа в Полтаве, а так всегда всё ровно)
 
Самурай порядочный шоп!
Единственное была ситуация с недовесом амфа в Полтаве, а так всегда всё ровно)
Ну я просто с самого открытия магазина, и вообще всегда все было отлично, и с его персоналом был в близких. Хочу сказать никогда трабл не было. Может иногда куре в метках терялся
 
Назад
Сверху