Трип-репорт на каннабис Strawberry от Benneton

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
880
Магазин: Benneton
Вещество: шишки сорт Strawberry
Вес: 1 грамм

20230202_130300.jpg
Способ получения, стелс: Отправка по НП, стелс в принципе отсутствовал, подлежит улучшение 100%
Характеристики вещества: шиш довольно хорошо просушена и крошится прямо в руках, палки и семочки почти отсутствуют, запах с ноткой фруктового и чего-то сладенького
Тестер м 23 | 95 | 182
Толерантность:
низкая
Последнее употребление веществ: примерно неделю назад грибы
Дозировка и способ употребления: 150 мг через водный аппарат




Трип-тайминг

00:00

И так забрав посылку сразу же направился домой в предвкушении теста, открыв посылку дома и увидел что селс вовсе отсутствует, как-то не очень получилось, но распаковав всё я твёрдо решил тотчас же приступить к тесту. Отрезав кэц примерно в 150 мг, довольно легко его покрошил ножницами и высыпал всё в колпак. Выжигаю плотную банку и понимаю шо с моим голодным толером я навряд-ли вытяну за раз такую банку, так и получилось, разделил на два захода, лёгкие наполнились приятным, вкусным дымом т.к. не курил почти 3 недели ощущение были будто впервые покурил, практически сразу накрыло с головой.

00:05

Веки потяжелели, речь мгновенно оказалась бессвязной, по всему телу пошла приятная волна релакса, а настроение было неописуемо торжественным и похуистическим. Позвонил корешу и начал нон-стопом нести всякие смехуечки и он довольно быстро выкупил шо я под травой, предложил ему пару партий в карточную игру Hearthstone и мы полетели. Играть у меня получалось довольно креативно, но малоэффективно, однако тем не менее настроение было улётным и я не затыкаясь разговаривал с другом попутно раскидывая картонки.

01:20

Другу надо было отлучить по работе на удалёнке, а одному было впадлу и я решил заползти в ютубчик и в этот же момент отключается свет, не очень приятно получилось, но благо сериалы были закачены и тосковать долго не пришлось, уложился в мягкую кровать в накуре и залип ненадолго(как показалось мне).

02:30

Лежу и понимаю что вот-вот вырублюсь, вроде не так уж и много покурил, однако результат был более чем удовлетворительным, еще какое-то время я сопротивлялся, но шторы всё же закрылись...


Вывод: шиш оказались более чем достойными, хорошо просушенными и представили собой довольно качественный баланс индики и сативы, где сатива по началу раскрылась настолько, что показалось шо глаза от счастья выкатяться. По работе магазина хотелось бы отметить, что всё общение в целом проходило на позитивной ноте, однако долгое ожидание и отсутствие стелса всё же для такого большого магазина не совсем круто.


Оценки


Магазин - 8/10 ( Общение 10/10 ; Стелс 3/10 ; Оперативность 7/10 )

Продукт - 9/10 ( Эйфория 9/10 ; Ясность ума 7/10 ; Стоун 8/10 ; Аппетит 9/10 )
 
Последнее редактирование:
Что-то не все похоже
 
Неплохой трип,репорт.
Магазину минус за то что стелс отсутствует,но ето вопрос больше к отправщику
 
BenettonSupport мне отправлялась только эта, как таковой стелса там не было..
 
helliscloser должны были другую отправить . Всем также по списку
 
BenettonSupport Сегодня какая-то прибыла, однако параллельно был записан на пробу от другого магазина, если есть возможность отпишите в лс ТТН
 
helliscloser разве на пк?) На мобилу же...
P.S. это STRAWBERRY PIE STRAIN MJ?
 
Назад
Сверху