Трип-репорт на каннабис Strawberry от Benetton

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис Strawberry от магазина Benetton
CF119F91-41BE-4E29-B48F-F52D6DAF865C.jpeg

C8F36C58-CB4A-4A47-8B4D-65D7C09E962B.jpeg
1CF671E4-370F-470A-8BC8-D5491006C41E.jpeg

:strawberry:Вещество - каннабис Strawberry
:8ball:Вес пробы - 2г
:fire:Выдан - Benetton [https://rcclub.com/threads/benetton.66098/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Косяк

:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Дело было так, открывался магазин на форуме, и раздавал пробы… Первая проба была относительно неудачна связи со стэлсом и в принципе отправщик оказался чудаком, но магазин признал свою ошибку, и выслал новую пробу, что заслуживает большого уважения. Ко всему ещё и вес пробы увеличили, одни плюсы.

:package:Отправка и стелс:package:

Отправка была на следующий день после отправки неудачной пробы, что довольно оперативно как по мне. С стэлс в этот раз был в разы лучше и аккуратнее… Расти в любом случае есть куда, не самый идеальный стэлс который я видел, но в целом не плохой, аккуратный, и компактный что очень важно. Так что все ошибки были явно учтены и исправлены, что опять показывает только позитивные стороны магазина.

:strawberry:Strawberry:strawberry:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю домой, делаю РАСПАКОФКА на*уй, сразу в нос ударяет очень мощный хвойный запах шишек, который за секунды просто заполняет все свободное пространство. Достаю шишку, делаю фоточки, закидываю в гриндер, и начинаю измельчать… Шишка высушенная отлично, гриндер справляется легко, спустя секунд 30 шишка уже была измельчена и готова к употреблению. Я достал бумагу и фильтры, скрутил косяк, который вы можете увидеть на фото. Вышел во двор, взрываю штакет, вдох и… Первая тяга заходит сладко и приятно, задерживаю дым в лёгких, выдыхаю… На выдохе так же вкусно и приятно, во рту приятный и сладкий вкус… Последующие тяги заходили все так же, мягко и приятно. На половине косяка, я начал ощущать как веки начали тяжелеть, во рту начало пересыхать, тело начало расслабляться, а мозг переставал функционировать… Настроение начало подниматься, а солнце стало светить ярче, цвета стали контрастнее, а звуки словно стали тише. Под конец косяка я уже был в смятении, и сомневался что смогу зайти в дом, ноги начали отказывать, а тело так и прибило к лавочке, хотело просто лечь там где и сижу, и раствориться… Но все же я поднял свое тело, и потащил его в комнату, ввалился на кровать, включил мультик и начал получать наслаждение от эффектов.

:alarmclock:[00.25-01.45]

Лежу, смотрю мультики, и кране мощный стоун эффект дарит релакс как моему телу, так и даёт мысленную разрядку мозгу. Поток мыслей полностью остановился, внутри исчезла вся суета, и меня настиг покой и душевный отдых… Параллельно меня окутало тёплое и мягкое одеяло эйфории, а улыбка на лице не уменьшалась не на секунду, я залип в одну точку и тупо начал тупить, временами смеявшись со смешных моментов. Тут мне написали друзья и предложили прогуляться, и сначала я даже согласился, но буквально спустя минут 15, после соглашения, я быстро изменил мнение, и когда я стал одним целым с диваном, я понял одну вещь, что я целый день хочу провести на кроватке, смотреть прикольные видосы, курить травку, и отдыхать. Я просто лежал в трудом одеяле эйфории, с улыбкой что у ребёнка и радовался мелочам… А стоун эффект просто отключил все мои мысли, и парализовал тело, эффект держали очень мощно, и временами мне казалось что он вырастает. Вообщем полный кайф и релакс. Меня очень радовало качество продукта, и эффекты которые он мне дарит.

:alarmclock:[01.50-03.20]

Лежу, вообще потерял связь с миром, просто начал дико залипать каждую секунду и не понимая что происходит, на меня напал дикий аппетит, я хотел поглощать все съедобное что есть в этом мире. Решил собрать силы в кулак, и пойти на кухню найти что то, что бы заморить червячка. Скатился с кровати и пополз на кухню, ноги были ватные как и само тело, я все так же ловил приятные вайбы релакса, и все так же не понимал что происходит, вывозил тупо на мышечной памяти. Приготовил себе целую сковородку жареной картошки с сардельками, сыром, и яйцами, и поглотил это все за считаные секунды с безумно большим аппетитом. Встал из за стола, пошёл закурил сигарету, и что то меня совсем развезло, прямо захотелось лечь на кровать и уснуть, очень сильно начало клонить в сон и вообще выбрасывать из реальности, второй раз курю уже эти шишки, и после одной утренней банки можно до вечера сонным и вялым ходить, не понимая что происходит. А я вернулся обратно на кровать и залип в сериалы, а пока смотрел, эффекты начали уходить, но все так же оставалась какая то потерянность и сонливость. А да бы не уснуть, я начал писать данный трип. Но даже по его завершению оставалось приятное расслабление, и сонное состояние, и очень сильное сидативное воздействие.

:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:strawberry:Продукт - Очень сильные шишки, с сидативным эффектом, мощнейшим стоуном и крутой эйфорией которая дополняет основные эффекты. Высокое качество продукта и одни положительные эмоции.:strawberry:

:lollipop:Сервис - Крутейший саппорт, мобильные отправки, качественная работа, щедрый вес пробы, и что самое главное отличное переживание за свою репутацию, и знания ценности клиента.:lollipop:

:ninja:Мое мнение - Магазин оставил у меня только приятные впечатления, и желание вернутся снова. Я остался довольный данным опытом!:ninja:

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 8/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.6/10
 
:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Дело было так, открывался магазин на форуме, и раздавал пробы… Первая проба была относительно неудачна связи со стэлсом и в принципе отправщик оказался чудаком, но магазин признал свою ошибку, и выслал новую пробу, что заслуживает большого уважения. Ко всему ещё и вес пробы увеличили, одни плюсы.
Вау! Однозначно РЕСПЕКТ, нафф сэд.

включил мультик и начал получать наслаждение от эффектов.
Лежу, смотрю мультики
А что за мультик(и) был(и)? :)
 
Доброй ночи✨
 
Назад
Сверху