Трип-репорт на каннабис Six Shooter от Understand

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис «Six shooter» от магазина Underground
B6A12DD4-269D-4C48-9919-DE17D5B62B1F.jpeg

:evergreen: Вещество - каннабис «Six shooter»
:bomb:Вес покупки - 2г
:cool:Выдан - Underground
[https://rcclub.com/threads/undergro...k-a-pvp-amf-mef-shishki-ehkstazi-marki.14135/]
:leftmagnify:Клад и место - 7/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:alien:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Решили подкурить с парнями шишек, в этот раз выбор пал на Underground, ибо был был максимально удобный район, и так как сайт , не требовалось ждать оператора. Вообщем подходило нам по всем параметрам.

:leftmagnify:Клад и место

Место слегка было отдаленнее чем ожидалось , так же немного пришлось повозиться с поиском клада , ибо курьер немного сдвинул метку , но мой профессионализм помог решить эту маленькую проблему , и я довольный полетел тестировать продукт.

Каннабис «Six shooter»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетели к другу, открыли упаковку , в нос сразу ударил очень приятный древесный хвойный запах , мы закинули шишку в гриндер дробится сложновато , очень маслянистая… Перетерли, я насыпал себе один колпак, напаливаю, вдох…

Захочет очень мягко и приятно , почти незаметно, сразу выделяешь для себя очень приятный , сладкий цитрусовый вкус, очень вкусно и насыщено. Ты практически с первых секунд понимаешь что твой разум уже окутан сильным индичным дымом, который медленно но уверенно распространяется и по каждой клетке твоего тела , давая тебе приятное расслабление и моральное удовлетворение. Ты понимаешь как звуки уже начинают искажаться и словно ты попадаешь в какой то вакуум, просто падая на кровать от бессилия сидеть или стоять , и начинаешь играть с другом в приставку , медленно куря сигарету которая разгоняет эффект ещё сильнее.

:alarmclock:[00.25-01.15]

В этом промежутке времени ты уже начинаешь понимать , что эффект достиг своего придела, заставив тебя очень хорошо расслабиться , и отключить голову совсем. У тебя нету ни единой мыли , ты не можешь думать , ты просто получаешь какой то особенное наслаждение, словно ты дезориентирован в пространстве , и отправляешься в свободный полёт , лёжа на диване, и все кажется таким медленным и в тоже время безразличным, словно данный сорт поставил блок на какие то либо эмоции. Нету прямо тяжести или онемения, тебе просто комфорт и хорошо, ко всему очень приятное чувство внутри. И в тоже время словно ты на пути в свой рай , ты понимаешь всю силу и прекрасность этого сорта, это единственное о чем ты можешь думать и наслаждаться этим.

:alarmclock:[01.20-02.00]

Я понял что меня уже начинает грузить , и дико сильно прививать и расслаблять , я не думаю вызываю таки и отправляюсь домой, дорога была безумно долгой и в тоже время приятной , едешь без каких либо мыслей , просто смотря в окно и наслаждаешься родным городом. Очень сильно просыпается аппетит , и заходя домой ты буквально съедаешь все что есть в доме , а после ложишься на кровать , понимая что эффект как бы уже попустил , но тем не менее ты расслаблен и доволен.

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - приятный и очень вкусный сорт , который я советую курить лучше перед сном или под какой то сериал, подойдёт как хорошее сидативное , и отвлекающее.

(y)Сервис - все в порядке , сайт работает отлично , как часы, что до курьера слегка с метками проблемы, но в целом нормально, просто нужно быть немного внимательнее.

:ninja:Мое мнение - мне понравился данный сорт , и в целом все вы могли понять по моему репортажу , там уже сами сморите, но я ещё раз точно вернусь за этим сортом.

:bomb:Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 7/10
Место - 7/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 10/10 Сервис - 10/10

Общая оценка - 8.6/10
 
Назад
Сверху