Трип-репорт на каннабис Six Shooter от Underground

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис «six shooter» от магазина Underground
A544D9F2-5273-4435-8B8F-9A7982939F14.jpeg

:christmastree:Вещество - каннабис “six shooter”
:pushpin:Вес покупки - 2г
:roundpushpin:Выдан - Underground
[https://rcclub.com/threads/undergro...k-a-pvp-amf-mef-shishki-ehkstazi-marki.14135/]
:flashlight:Клад и место - 9/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - водный

:ledger:Предисловие

Одним зимним утром, я просыпаюсь у друга дома, после прекрасно проведённого вечера… Все довольно уставшие и вялые… Кто то спит, кто то бездумно листает в телефон. Я сразу же понимаю что надо решать проблему, бужу друга и убеждаю его если мы сейчас не сходим за шишками случится конец света, и мы все умрем… Сели мы значит твоё выживших за стол, и спасители всех остальных… Мы решили приводить план спасения человечества в жизнь. Утро было ранее, и требовалось автоматические продажи… И единственный кто в такое время нам мог предоставить ещё и ближайший район, это был данный магазин. Мы пополнили сайт, получили свою фотографию, и как три мушкетера двинулись за кладом.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был довольно близко к нам, 5 минут ходьбы в одну сторону, и вот мы уже на месте, сделав несколько движений руками я все же смог найти клад, в принципе вся процедура поиска заняла секунд 30… И мы уже довольные, двинулись обратно на квартиру, что бы и себя спасти и остальных вылечить.


:christmastree:six shooter:christmastree:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Залетаем обратно на квартиру, всех кто не спит приглашаем к аппарату, я открываю изоляцию шишки, запах довольно хорошо слышится, на расстояние вытянутой руки… Запах довольно приятный, древесно-цветочный. Я сразу же закидываю все содержимое в гриндер, и измельчаю… Шишка хорошо высушена, долго дробить не пришлось. Моментально измельчив шишку, я начал процесс «Оздоровления», насыпаю себе довольно плотную банку, выпаливаю молоко с мёдом, вдох и… Заходит весьма приятно, на выдохе слегка режет горло, слегка откашлялся… Вкус тоже приятный, древесный. Отошёл от водника, дав возможность другим покурить… Сел на стул, закурил сигарету, и понимаю что начинаю залипать… Веки практически моментально стали тяжелые, внутренняя суете ушла, по телу начала расходиться приятная расслабленность, а мысли начали улетучиваться в пустоту. Я смотрел в окно, медленно куря сигарету, любуюсь чудесным и зимним тихим утром… Смотрю как все суетятся, кто то куда то бежит… А я просто плыву на волнах стоун эффекта, окутавшись нежным пледом эйфории, и надев шерстяные носочки из прекрасного настроения. Заметил как каждый кто курит, так же перестаёт суетится, садиться, закуривает сигарету и ловит мою волну… Мы словно попали на один остров и волну кайфа, на которой я чувствовал себя капитаном, потому что покурил первый и первый сел за этот штурвал приключений от данного сорта…

:alarmclock:[00.35-01.50]

Все покурили, кто то зашёл в квартиру, кто то остался на балконе, сидеть, смотреть, и наслаждаться зимним утром. Вокруг все охватило тишиной и умиротворением, никто не издавал и звука, все словно плыли на одном корабле тишины и спокойствия, я начал ощущать как на лице с каждой секундой улыбка растёт все больше и больше… Параллельно замечая что у всех на лице вырисовывается улыбка, глаза у всех как два красных узких помидора. Мозг вообще отключён, а тело словно не подвластно тебе… И в один момент, вы все, в одну секунду начинаем дико смеяться, сами не понимая почему… Лично я потому что вслушался в тишину, и она мне показалось, очень смешной… Мы все словно были подключены к одной радио волне. Уже не в силах смеяться, накачав пресс, скулы и начиная задыхаться, я камнем двинулся в квартиру, упал на кровать, и пытался отдышатся что бы не задохнутся от этого смеха. Когда хохот отпустил меня, я лёг как камень, без единого признака жизни, и начал путешествие по уголкам своего сознания, вспоминая какие то приятные и ностальгические моменты, и просто грел себе этим душу.

:alarmclock:[01.55-02.20]

Я все ещё лежал как камень. Тело было довольно приятно расслаблено, мозг отключён, все негативные эффекты после последствия наших встреч были сняты… А я просто летал в облаках… От того что вспоминал что то, перешёл просто к мечтаниям, мечтаниям которые я обязательно выполню… Я представлял как все будет круто и хорошо, мне было безумно так классно и тепло… И в какой то момент с каждой секундой даже мечтать становилось трудно, и я даже не заметил как выключился, очень крепким сном, как в принципе и большенство кто покурил со мною!

:coffee:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Вкусные, довольно вкусные шишки, которые помогут снять стресс, или какие то другие негативные моменты… Уберёт помелья и отхода… И отдаст вас на долго в объятия Морфея.

(y)Сервис - Хорошо работающий сайт, близкий клад к месту моей геолокации, почти в касание снятый клад, что конечно же не может не радовать.

:ninja:Мое мнение - Магазин меня довольно приятно удивил, как и сервисом так и качеством продукции.

:trophy:Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 9/10
Место - 9/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 8.8/10
 
Эти бохи просто топ
 
Назад
Сверху