Трип-репорт на каннабис Six Shooter от Underground

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис “six shooter” от магазина Underground
2B072926-5427-4FD6-8771-957A67BE8800.jpeg

:christmastree: Вещество - каннабис “six shooter”
:slotmachine:Вес покупки - 2г
:devilish:Выдан - Underground
[https://rcclub.com/threads/undergro...k-a-pvp-amf-mef-shishki-ehkstazi-marki.14135/]
:leftmagnify:Клад и место - 9/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - водный

:clapperboard:Предисловие

Был значит у нас как обычно вечер с участием стимулятора и алкоголя, и понимая что на утро будет плохо, и надо как то себя вылечить, я предусмотрел эти моменты и конечно же сразу же взял «Лекарства» для устроение неприятных последствий… Закинули мы деньги на сайт, брали мы ещё и амф… Получив фотку мы двинулись за кладом…

:leftmagnify:Клад и место

Оба клада были друг возле друга, хоть было и темно, но данный клад был снят в касание. От изначальной точки где мы были до клада было 15 минут ходьбы… И вот заветное лекарство на утро уже лежит у меня в кармане и ждёт своего звездного часу.

:christmastree:каннабис “six shooter”

:alarmclock:[00.00-00.20]

Проснулся утром, как вы уже поняли совершенно в ужасном состоянии… Просто хотелось вскрыться к херам собачим… Я даже не сходив в туалет, сразу бегу за гриндером и шишками, что бы не самовыпилиться с самого утра… Беру зип отковываю, сразу же от одного запаха становится лучше, словно цитрусовая сосна наполнила ароматом всю комнату, закидываю в гриндер, шишка плотная, много масел, гриндеру не так просто даётся её сразу подробить, но спустя пару минут кропотливой работы, я уже бегу к воднику, насыпаю себе жирную жирную банку, напаливаю это мощнейшую ракету, вдох и… Заходит очень приятно, кашель не вызывает, очень легкий и вкусный дым, напоминающий какой то травяной отвар… А я сразу же закуриваю сигарету, стою, смотрю в даль и курю… На половине сигареты уже начинаю как медленно но уверенно состояние начинает улучшаться. Головная боль начало уходить, мозг начал отключаться, и меня начало переставать паять, веки становились тяжелее, а я докурив сигарету вернулся обратно в комнату, лёг на кровать, обнял свою спящую красавицу, и залипнув в потолок начал ожидать окончательного улучшения моего состояния.

:alarmclock:[00.25-01.45]

Лежав на кровати, я начинал понимать что эффекты достигли своего пика, мозг просто словно каким то тумблером выключили, я не мог думать, даже если сильно этого хотел. Я просто лежал и смотрел в потолок, понимая как медленно закрываются мои глаза… Тело просто стало как тяжёлый камень и даже рукой было пошевелить сложно, настроение начало подниматься, как и аппетит… Тактильные ощущения так же улучшились, я просто лежал и наслаждался потолком и рядом спящей лежащей подпругой… Я начал ощущать как кончики губ плавно тянулись к ушам, создавая на моем лице прекрасную улыбку. Я медленно но уверенно летел к звёздам, наслаждаясь каждым мгновением жизни, окружающей атмосферой и ситуацией. Я абсолютно забыл что вчера во мне было столько всего, что сегодня должно быть плохо. И вот я уже достиг вершины, я словно ангел парящий в облаках, познал этот мир и попал в рай. Очень сильно играло осознание того что на столько ужасное мое состояние улучшилось. Все проблемы и запайки просто исчезли и думать о них было невозможно… А я просто так и хотел лежать вечно, и что бы меня никогда не отпускало.

:alarmclock:[01.50-02.45]

В какой то момент я начал осознавать, что глаза с каждой секундой просто закрывались все больше и больше и я уже не мог контролировать эти моменты, я все так же как камень лежащий в реке, просто расплылся по дивану и даже поток не может сдвинуть меня с места, как в секунду словно меня выключили и я попал в не менее прекрасный сон, что бы восстановить свой организм.

:triangularflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень вкусные шишки, которые легко курятся, дают очень приятную эйфорию и расслабления отправляя вас на небеса.

(y)Сервис - Отличный клад, удобный сайт с множеством удобных вариаций оплат, быстрое пополнение баланса и хорошее качество продукта…

:ninja:Мое мнение - Если вы такой же бухарик как и я, не жалеющий свой организм, и понимая что на утро будет очень сложно, я считаю что данный сорт выступит для вас в роли лекарства.


:triangularflag:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 9/10
Место - 9/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9/10
 
Назад
Сверху