Трип-репорт на каннабис (россыпь) от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис (россыпь) от магазина Billi Milligan
EBE9E89B-BCCE-40D7-82D2-F5F7CDA3EE57.jpeg

:leafwind:Вещество - Россыпь
:8ball:Вес покупки - 6г
:crown:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:camera:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Заехала значит в магазин новая россыпь, я незамедлительно написал оператору о покупке, обговорив все условия я оплатил товар, и принялся ждать горячий клад.

:camera:Клад и место

Клад был сделан близко, около 30 минут после оплаты, место как и всегда было довольно близко, что можно было в одних лаптях выйти… Мы вышли с другом, пару минут и клад в кармане, все четко в касание и без людей. Ко всему отдельное спасибо за пол пачки сигарет, и приятный бонус в виде 1г амфетамина.

:leafwind:Россыпь каннабиса:leafwind:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем с другом к подруге, незамедлительно выпиваем по бокалу пива, я высыпаю часть содержимого на бумажку, слышится приятный хвойный запах, мы выходим на балкон, первый приступаю к тесту я, насыпаю себе плотную банку, дозировкой примерно 0.20, выпаливаю все за один раз, густое молоко, вдох и… Заходит довольно вкусно, приятный хвойный свежий вкус, но на вдохе слегка першит горло, на выдохе я уже не смог сдержать кашель и словно сейчас выплюну часть легкого… Но не успев я отдышаться, почувствовал как ноги начали подкашиваться, веки опускались, во рту начал образовываться сушняк, слюна становилась вязкой, а я упал на стул, закурил сигарету, и просто отдался эффектам. Стоун эффект охватил не только тело, но и полностью забрал мысли и эмоции, меня переставало что либо волновать, на лице появлялась улыбка, а на душе покой. Все протестировали, покурили по сигарете, и просто три деревянных человечка завалились в комнату, с отличным настроением и продолжили пить пиво и проводить приятно время.

:alarmclock:[00.25-01.45]

Сидим пьём пиво, которое прекрасно сбивает дикий сушняк во рту после каннабиса. Стоун просто из трёх людей, сделал три огурца… Мы тупо сидели как овощи, на фоне играла приятная музыка которая дополняла эффект и обвивало мягким пледом эйфории. Так же довольно сильно вырос аппетит, закуска под пиво залетала только так, и все было таким безумно вкусным, и словно вкусовые рецепторы обострились на максимум. В голове не было абсолютно не одной мысли, я был спокоен как удав. В моменте на нас с другом напал дикий хохот, даже непонятно почему, мы просто посмотрел друг на друга, я увидел его безумно смешное убитое лицо, и начал громко громко смеяться, этот заразительный смех начался у всей компании, и мы уже не могли остановится… Когда хохот прошёл, нас всех снова просто парализовало, я сел обратно на стул, и продолжил пить пиво, абсолютно потерянный, и в непонимание что происходит, словно смех забрал все мои силы, а я просто растёкся по стулу, и единственное что я мог это кушать вкусняшки и пить пиво, и то каждое движение давалось с большим трудом. А мы просто продолжили свой овощной отдых.

:alarmclock:[01.50-02.50]

Сидим, эффекты начали слегка отпускать, но все равно было довольно расслабленое состояние, а в голове все так же пустота. Я захотел уже ехать домой, вышел на балкон, решил убиться в хлам пока такси едет… Насыпал себе ещё одну баночку, дозировкой примерно 0.15… Вдох… Заходит так же как и в первый раз, на выдохе закашлялся, пока кашлял аж в глазах потемнело, и я словил дезориентацию в пространстве. Решил даже не курить сигарету… Как раз приехало такси, пока спускался по лестнице, думал что я спускаюсь в ад я не с пятого этажа, думал может просто сесть прямо на лестнице и уснуть… Но все же я доковылял до такси. Пока ехал, меня так жутко снесло, что я уже был на половину во сне. Доехав домой, я даже не раздевшийся упал в кровать и выключился за мгновение…

:bomb:Итоговый вывод

:leafwind:Продукт - Очень мощная россыпь, которая отправила меня в нирвану, отключила негативные эмоции и создала приятную дружескую атмосферу, для отличного отдыха.

(y)Сервис - Отличный бонус, быстрый клад, плюс щедрая насыпь, все отлично и без претензий.

:ninja:Мое мнение - В очередной раз магазин оставил у меня только хорошее впечатление, и я могу только рекомендовать его.

:balloon:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.8/10
 
Просто продолжали свой овощной отдых, .... В этот момент улыбнулся
 
Назад
Сверху