Трип-репорт на каннабис Orange Kush от CHUPA CHUPS

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,129
Реакции
1,637
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Orange Kush от магазина CHUPA CHUPS
A4B8D26C-D77E-43DD-AC11-06A8F3BAA000.jpeg

:christmastree: Вещество - Orange Kush
:slotmachine:Вес пробы - 3г
:lollipop:Выдан - CHUPA CHUPS
[https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, Amphetamine
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Дело было так, с магазином мы в отличных отношениях, хоть и открылся и не долго, на бартерных условиях я в очередной раз договорился о пробе, какой именно бартер я разглашать не в праве… Но вот магазину заехал новый сорт, и кто как не я дам объективную оценку теста… Я сидел дома и не совсем знал когда именно получу адрес, но меня это и не сильно горело ведь покурить у меня ещё было… И вот сидя дома, смотря Яна Топлеса, в середине дня мне приходит заветная фотография, и я собираюсь и двигаю снимать адрес.

:leftmagnify:Клад и место

Так как что курьер, что оператор знает где именно ложить надо для меня, выйдя из дому, ходьба в одну сторону не заняла у меня больше 5 минут, что конечно же очень удобно, ещё секунда и клад у меня в кармане, а я двигаю домой тестировать этот прекрасный продукт.

:tangerine:Orange Kush

:alarmclock:[00.00-00.25]

Залетаю обратно домой, воссоздаю идеальную атмосферу для покура в одиночку… Заказываю себе покушать, включаю один из любимых сериалов «Гримм», наливаю в стакан кока колу… Атмосфера готова, осталось только раскачать своё состояние на максимум… Настроение у меня ужасное, в последнее время в моей жизни одни чёрные полосы потому что мне кажется что белые я уже снюхал… Беру гриндер, открываю подарок, сразу же в воздухе начинает летать приятный аромат тропических фруктов… Я как можно быстрее закидываю все это в гриндер, дроблю, дробиться легко шишка суховатая, совсем быстро становится пылью…Выхожу во двор, достаю водный, желание накуриться так сильно что бы вообще забыть кто я и от куда, где живу и кто мои родители… Насыпаю себе плотную плотную банку, аж трамбую все в колпак… Напаливаю просто максимально страшное молоко с желтым оттенком, вдох и… Заходит очень легко и приятно, кашля не вызывает, вкус очень резкий, кислый, цитрусовый, второй выпал зашёл так же приятно и хорошо. Беру закуриваю сигарету, и на душе такое ужасное состояние, что хотело накуриться аж до бледного… Но я решил повременить пока не докурю сигарету… И вот уже буквально на половине сигареты мозг начинает расслабляться и очень медленно но уверенно меня заставляет забывать то о чем я переживал… Я докурив сигарету, встав со стула, словил небольшого молдована, что вообще заставило не на долго забыть меня о моих переживаниях, я понял что пока я окончательно не потерял сознание нужно срочно бежать на кровать… Ведь мозг вообще прекращал свою работу а по телу только начала расходиться эйфория и расслабление…

:alarmclock:[00.30-01.30]

Лежу на кровати, залип в сериал, тело просто словно налилось свинцом, стало нереально тяжелым, но в тоже время доставляло мне такой кайф что я хотел кричать от удовольствия, настроение начало расти и затмевать все эти неприятные моменты которые в последнее время происходят в моей жизни. Меня дико начало сушить, и только налитая в стакан кола спасала от дикого сушняка, на стакан был на столько тяжелым что я не мог совладать со своим телом, и процентов пятнадцать точно разлил на себя, но в тот момент мне было на столько все равно, что словами не передать, мозг вообще отключился, а вместе с ним отключились и все негативные эмоции которые я испытывал до момента покура, на моем лице появлялась улыбка, а единственное что о чем я мог думать в тот момент это только о позитивных моментах… Вся жизнь уже не казалась такой сложной и проблемной, я начал осознавать что на самом деле я живу довольно таки отлично… Да меня настигли философские мысли… И лёжа как камень, со включённым на фоне сериал, я начал осознавать… У нас есть эмоции от которых мы не можем отказаться, но зачем вообще тратить свою жизнь на те эмоции которые мешают нам жить, или на не моменты которые создают нам дискомфорт, главное что бы мы делали выводы и учились на своих ошибках… И тут до меня дошло я обязательно должен указать это в трипе, и с большим трудом пока не забыл о чем думал я начал тезисно это все записывать, что очень удивительно ибо в моменте я даже забыл какой сериал я смотрю… Я просто на момент попал в рай от эффекта данного сорта… Меня просто разрывало от эйфории… Мне так нравилось состояние когда весь негатив словно куда то исчез… А я попал в тот мир где нету всей этой грязи и лимерия, словно в сказке я чувствовал себя в тот момент.

:alarmclock:[01.45-03.15]

Я совершенно забыл что заказал еду, и тут ко мне позвонил курьер, я взял трубку и был ещё более рад что еда уже приехала, потому что как раз я был жутко голоден… Но только положив трубку я опять забыл что курьер стоит и ждёт меня, но спустя 10 минут ожидания к меня под калиткой он позвонил мне ещё раз, на что я ему ответил - «Бро, не бросай трубку пока я не выйду, меня так страшно убило». Мы вместе посмеялись и он сопровождал меня по телефону к самой калитке, за то что он своим пониманием ситуации поднял мне настроение ещё больше, я оставил ему чаевые ровно 50% от суммы заказа. Вернувшись в комнату и смотрев сериал, я просто кайфовал от безумно вкусной еды, атмосферы которой я мог воссоздать и осознания что все мои проблемы не такие уж и проблемы, и вообще, я самый лучший… Докушав еду меня начало отпускать Стоун эффект, я начал двигаться как человек, но безумное настроение никуда не девалось… Но когда эффекты начали вовсе уходить…Я пошёл продлить эффект от шишек очередной дозой… Ибо мне очень сильно не хотелось сознанием возвращаться в реальность… Но это уже совсем другая история.

:triangularflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Скажу честно, безумно крутой эффект эйфории подарили мне данные шишки, очень сильное расслабление… И я скажу вам так, если у вас есть какие то психологические травмы то этот сорт подойдёт лучше любого лекарства.

(y)Сервис - Как и всегда максимально удобный для меня клад, отличный и понимающий оператор, опытный курьер и отличное качество товара.

:ninja:Мое мнение - Хоть магазин работает и не долго, но мы успели за это время с ним сблизиться, и я хочу сказать это того стоило… Качественный товар и отличный сервис, все что надо нормальному клиенту, этот магазин вам предоставит.

:tangerine:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 11/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 10/10


Хотел бы услышать ваше мнение дорогие мои: Malinaaa techeenie
Сообщения автоматически объединены,

Alisa , твоё мнение тоже хотел бы услышать по данному репортажу :)

Не знаю почему он мне так понравился
 
интересный эффект, психологические травмы у многих есть, но жизнь опять вернет в суровую реальность. Эх.
Фото красивое :love:
 
Alisa , ой спасибо ) Та ну да, просто чёт не лучший период в последнее время переживаю, но хоть такие прекрасные дары планеты как каннабис спасают и помогают отвлечься
 
да он у многих неочень, мягко говоря,
22 год просто жесть какая то, ладно, не будем о грустном....
 
Mr.HollyWeed
А че норм сериал?)
Рассказ отличный, когда читаешь, то прям погружаешься в ту Атмосферу, в которой ты находился. Спасибо за работу, bro. ;)
 
techeenie , сериал просто пушка, отвечаю посмотри, тебе зайдёт очень я думаю

Я уже раз 4-й точно пересматриваю
 
techeenie , детектив с элементами фантастики и ужасы
 
Отличный сорт) ну а репорт как всегда бомба) хехехе :)
 
Назад
Сверху