Трип-репорт на каннабис OG Kush от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис OG Kush от магазина VeterRC

6ACAF379-E636-47BA-B577-3731A6503DAA.jpeg

:evergreen:Вещество - каннабис OG Kush
:gift:Вес покупки - 5г
:crown:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:roundpushpin:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, amphetamine
:nose:Способ употребления - интраназально

:closedbook:Предисловие

Думал значит одним днём… Каким сортом и какого магазина побаловать себя, выбор пал на ветра , так как у него оказался сорт, который я довольно долгое время не курил , и я захотел словить частичку ностальгии. Закинул деньги, и принялся ждать горячий адрес.

:clapperboard:Клад и место

Фото было выдано , практически секунда в секунду , от обещанного время ожидания , что конечно же говорит о пунктуальности продавца. Место было как и всегда отличным , людей не было , максимально комфортно как по моим меркам. Клад был снят в касание без всяких трудностей.

Каннабис «OG Kush»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Приехал домой , закинул часть шишки в гриндер, дробиться трудно , очень маслянистая, на всю комнату очень сильно распространился запах каннабиса очень сложно выделить или сравнить с каким-то конкретным запахом ибо он очень неоднозначный… Подробил шишку, вышел во двор , достал водный , засыпал банку в колпак , напаливаю, вдох и… Заходит с трудом, легкие сразу ловят разрыв от мощнейший индики, выходят из легких тоже тяжело, сразу закашлялся, словно танк прошиб стену , так и мои легкие этот сорт. Очень хорошо ощущается вкус различных фруктов, словно цитрусовые смешные с карамелью, и все это сопровождается непонятным мне привкусом который сложно определить… Спустя пару минут после выдоха , ты буквально понимаешь , что твой лоб прошибает неведомая и очень мощная сила которая явно запомнится тебе надолго. Седативный эффект окутывает твой разум и тело практически моментально. Ты ощущаешь как индика проникает в каждую клетку твоего тела, и словно масло в микроволновке заставляет тебя таить, и единственная мысль которую ты можешь словить - это тебе строчно нужно лечь , а иначе ты останешься на том же самом месте на котором и курил.

:alarmclock:[00.25-01.25]

Ложась на кровать , ты практически сразу осознаёшь всю мощь эффектов. Индичный эффект буквально моментально хоронит твоё тело и сознание, даже состояние овоща кажется тебе более вминяемым и адекватным. Эффект от данного сорта словно отправляет тебя в далекое путешествие, с максимально красочными эффектами , словно ты попал в игру «cyberpunk» в не состоянии её покинуть. Твой аппетит становится на столько сильным, как будто бы ты пережил голодомор. Но лёжа на кровати ты понимаешь что не в силах встать , и принять хоть какую то пищу. Ты понимаешь что ты заблудился в своём сознании, и для того что бы найти выход , тебе надо пройти довольно сложный лабиринт.

:alarmclock:[01.30-02.30]

Гуляя по лабиринту своего сознания , в какой то момент ты понимаешь , что ты заблудился и не можешь найти выход. И к тебе приходит мысль о реально качественном индичном сорте. Тело и мозг максимально парализованные, урчание живота так и тянет тебя к холодильнику, но парализованные не могут двигаться. Чуть позже тебя сносит дикой волной сна, и ты даже сам не замечаешь , как словно телевизор, тебя выключат каким то пультом.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Очень вкусные , маслянистые , а главное с бешаным эффектом индичные шишки. Которые не то что расслабляют тебя , а словно отправляют тебя в другой мир, мир красок и путешествий.

(y)Сервис - очень пунктуальный курьер , и не менее приятный оператор , который всегда отвечает и помогает с любым вопросом, что конечно же не может не радовать.

:ninja:Мое мнение - команда данного магазина явно знает своё дело, с работы которых можно брать пример. Конечно же я советую данный магазин.

:bomb:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленность - 10/10
Эйфория- 7/10

Общая оценка - 9.7/10
 
Назад
Сверху