Трип-репорт на каннабис “Northern Lights” от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса «Northern Lights» от магазина Samurai
A4C7FA19-48C7-48A6-BCB5-60E8E9A972CE.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис сорта «Northern Lights»
:8ball:Вес покупки - 1г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:flashlight:Клад и место - 8/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Вышел я прогуляться в гордом одиночестве, выпить кофе, подумать над разными моментами. Гулял знать, и решил я зайти в кафешку перекусить, пока ждал свой заказ, зашёл в телегу, смотрю у самурайчика новый сорт подъехал. Ну а что, как я могу отказать себе в удовольствии попробовать сие творение? Я конечно же не долго думая пополнил бота, выбрал удобный район, получил фотку. Пока кушал думал с кем бы поделиться данным счастьем… Закончив трапезу я выдвинулся на адрес…

:rightmagnify:Клад и место

На такси за минут 10 добрался до места, немного постоял подождал пока кончится поток людей, словив нужный момент, быстро подлетел, клац, касание, шишка в кармане, а я раз на районе у подруги, думаю зайду ка я к ней покурить…

:artpalette:Northern Lights:artpalette:

:alarmclock:[00.00-00.35]

Позвонил подруге, она любезно согласилась принять меня у меня. Пришёл к ней, попросил чаю, сразу же следом предложил накурится, и не тратить время в пустую, она согласилась, дала мне ножницы, бумажку, я преступил к измельчению, шишка довольно хорошо просушена, режиться просто и без проблем. Издаёт довольно приятный фруктово-хвойный запах. Закончив все подготовительные моменты, мы двинулись на балкон тестировать сие счастье. Насыпаю себе банку, дозировка примерно 0.15-0.20, выпаливаю эту ракету, вдох и… Заходит очень мягко и приятно, по горлу не бьет, на выдохе все тоже проходит четко по плану, не единого намёка на кашель, во рту остаётся приятное хвойное послевкусие. Сразу же закуриваю сигарету что бы добить эффект. Сижу курю сигарету, девочка села мне на колени, я обнял её, и начал ощущать как по телу расходится тепло, полны эйфории начинают накрывать меня все сильнее и сильнее, ноги начинает отнимать, а мысли из головы начали утикать куда то в пустоту. Эйфория так росла, что с каждой секундой мне хочешь все крепче обнять её, заметил что она тоже это чувствовала. Приятный легкий диалог начал идти между нами, по немного начинаю путаться в словах, говорить становится тяжелее… Немного пообщавшись мы зашли в комнату, на пути с балкона мне встретилось зеркало, смотрю в него глаз вообще нету, убитые словно русня на наших землях, веки тяжелые, а улыбка так и растёт на лице.

:alarmclock:[00.40-01.40]

Очень мощный стоун окутал нас обоих, мы легли, включили фильм «Почему он?», и на полной релаксации начали просмотр. Все тело очень сильно расслаблено, волны эйфории так и накрывают нас обоих, тактильные ощущения кажутся в разы приятнее. Временами мучает сильная жажда, от которой спасает бутылочка колы стоящая рядом с кроватью. Наблюдается очень мощный седативный и релаксический эффект. Так же изменилось восприятие времени оно шло словно улитка, звуков, цветов, и вообще восприятие всего мира, словно жизнь заиграла новыми красками, более ярками и приятными. Атмосфера не давала ни на секунду улыбки сойти с лица, мы вдвоём словно плавали в бассейне эйфории и приятного настроения… В бассейне любви, гармонии и счастья. Местами фильм вызывал у меня дикий смех, который просто невозможно было сдержать. Стоун эффекта вообще не было предела, просто паралич охватил, ощущался очень мощный и сильный накур, данная шишка просто смешала меня со вселенной и подарила радость. Словно я смотрел не фильм а в глаза медузе Горгоне, которая тупо обратила меня в камень. Чувствовал как сильно я хочу кушать, но сил встать вообще не было, единственное на что оставались силы это смотреть, смотреть и молчать, не в состоянии сказать не слова…

:alarmclock:[01.45-02.30]

Волшебство вне Хогвардца, вот именно так я думал в тот момент, это волшебство в лице эффекта от данных шишек, было просто нереально сложно развеять. Смотрю на подругу, она уже уснула у меня на груди сладким сном, а я даже не заметил как. В итоге спустя некоторое время, я сам не заметил как посетил царство Морфея… Сон был безумно приятный и крепкий, мне снились очень красочные и приятные сны…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Честно, мне очень вкатил данный сорт, очень крутое сочетание индики и сативы, очень мощная эйфория и ещё мощнее стоун эффект. Превосходно.

(y)Сервис - Все отлично, молоды как всегда, но было бы менее людное место, было бы вообще идеально, на а так в принципе все по стандарту, все пушка.

:alien:Мое мнение - Как всегда самурайчик порадовал меня своим сортом, подковал своим качеством, и поспособствовал прекрасному времяпровождению своей продукцией. Жду новых сортов.

o_OОценки

Сервис - 9/10
Клад - 9/10
Место - 8/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.4/10
 
Красивые шиш) хорошо написано)
 
Назад
Сверху