Трип-репорт на каннабис Mazar от Say Yes

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Say Yes
Вещество: шишки сорта Mazar
Вес: >1 грамм

20230418_184307.jpg
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс +- приемлемый, однако могло быть и лучше)
Характеристики вещества: шиш хорошо просушена и проманикюрена, как таково отсутствуют семечки и ветки, на самой же шишке отчётливо виднеются трихомы, запах у шишки как мне показалось приближен
Тестер м 24 | 183 | 93
Толерантность:
средняя
Кросстолерантность: алкоголь пару дней назад
Дозировка и способ употребления: 200 мг через водный аппарат



Предисловие

И так, новый магазин с каннабисом на проверке и я спешу на встречу к Джа, оставил свою заявку, но замечен не был, но увидев что осталось еще место на пробу я продублировал запись уже в лс и был одобрен. Написав в телеграм селлер оповестил что придется ждать до выходных либо в пн. , собственно в понедельник посылка приехала и не долго думая я рынулся покурить этого яда.



Трип-тайминг


00:00


Пришел домой и практически моментально приступил к тесту, стелс был неплохим однако кое-что меня в нём смутило, но не суть, разгриндерив какую-то часть шишки я отправил её прямиком в водный аппарат, выпалив банку этого яда я уже был в предвкушении отправляя это в лёгкие.

00:05

Мгновением я уже побывал в стране чудес, тута же и сигарета в руках появилась, приятное чувство безмятежности охватило мой разум и тело, думать как оказалось совсем необязательно и потому решил позалипать шорты на youtube.

00:30

Мое состояние нирваны было прервано тем фактом, что в скором времени мне нужно было погулять с собакой, но тело мое явно к такому повороту событий готово не было)) а голова так тем более, ибо тупняки на месте и в сопровождении. В общем, пока я всё таки смог поднять свое бренное тело и собраться как следует прошло доброе количество времени)


01:00

На улице полнейший пиздейшн и задерживаться надолго я не собирался, погода мрачнее и враждебнее некуда, мне понадобилось вдвое меньше чтобы погулять нежели собраться с силами и собраться на улицу.

01:15

После таких недюжих усилий чувствовалось что эффекты дали немного слабины, однако накуриваться еще одной банкой желания особого не было и я упал в кровать и залип в телефоне.

01:40

Спустя какое-то время нешуточно разыгрался аппетит и бороться с ним не представлялось возможным и потому маршрут лежал на кухню. В моменте мне будто показалось, что я скорее лопну чем наемся, однако последнее всё же случилось.

02:00

После такого несоизмеримого жора естественно прямая дорога в кровать, к моему изумлению заснуть было не так уж и легко, как показалось мне на первый взгляд, какое-то время мое бурное воображение не давало мне покоя, но по итогу сон был довольно крепким и долгим после данной шишки)


Вывод: На средняковый толлер шишка ставит на место с одного плотного и по продолжительности довольно ощутимая. Что насчёт работы магазина, то оперативность была не совсем на уровне, посылка тоже слегка разочаровала, ибо фактический вес посылки был менее кг, а на самой посылке написано что 10 кг... и стелс был бы вполне неплохим, если бы стафф в стелсе не был чуть ли не на поверхности.



Оценки

Селлер - 8 ( Оперативность 7,5/10 ; Общение 9/10 ; Стелс 7/10 )

Вещество - 9 ( Эйфория 8,5/10 ; Стоун - 9,5/10 ; Ясность ума 7/10 ; Настроение 10/10 )

 
Хороший отзыв)
 
хорошо написано,лаконично
 
Назад
Сверху