Трип-репорт на каннабис Gorilla Glue от VODOROD

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,185
Реакции
1,661
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса «Gorilla Glue» от магазина VODOROD
DDA6D429-CCBE-4059-B791-3616E2A504C1.jpeg

:fourleaf:Вещество - Шишки сорта «Gorilla Glue»
:8ball:Вес покупки - 2г
:key:Выдан - VODOROD
[https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki.63919/page-7#post-730980]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Валялся я дома, и что то решил вылезти из своей пещеры, прогуляться, выпить кофе, и посмотреть как живут люди. Созвонился с другом, договорились выйти на чашечку кофе. Встретились, и конечно же куда наша встреча может пройти без каннабиса. Самый подходящий для нас вариант, данный магазин. Списался с оператором, оплатил, получил фотографию, и мы сразу выдвинулись на место.

:rightmagnify:Клад и место

Клад был в 7 минутах ходьбы от нас, подлетели, забрали в касание, людей не было, место хорошее, тихое, клад был сделан хорошо и надежно. Курьер как всегда показал свой профессионализм.

:skull:Gorilla Glue:skull:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Пришли к другу домой, тестировать данный продукт. Я начал распаковку, но хочу сказать даже через изоляцию каннабис издавал очень мощный запах цитрусовых и пряных нот. Закончив распаковку закинул шишку в гриндер, шишка просушена отлично, несколько прокрутов гриндера измельчили её в пыль… Мы не теряя ни минуты двинули к воднику, я засыпал себе банку, дозировкой примерно 0.20, выпаливаю желтый желтый яд, от одного вида которого тебя уже убивает… Вдох и… Заходит довольно сложно, кашель сдержать тяжело, на выдохе я просто чуть ли не выплюнул легкие. После покура во рту остаётся приятный цитрусовый вкус. Не успев до конца перестать кашлять, начинаешь понимать что глаза становятся сухими, веки становятся тяжелыми, а ноги начинают сгибаться в коленах. Закончив теракт своих лёгких, я сразу же закурил сигарету, которая курилась довольно легко, но с каждой тягой отправляла меня куда то далеко, туда где ещё не было ноги человека, это что то больше чем просто путешествие, это духовное. Докурив по сигарете, мы собрались выходить с квартиры на прогулку в дальнейших поисках приключений. Выходим из квартиры в падик, подходим к лифту, вызываем лиф… Я еле стою на ногах, смотрю на друга он тоже в ауте. Лифт такое чувство что едет бесконечно, хотя он был всего на 2 этажа выше нас, тут перед тем как зайти в лифт, я думаю, блин как же я долго буду ехать с 7 этажа, и в этом же лифте можно будет и сойти с ума, принимаю решение спускаться пешком, друг меня поддержал… Спускаюсь по лестнице, ноги ватные, ели двигаются, настроение прекрасное, а внутри ощущение словно эта дачница никогда в жизни не кончится, а каждая ступенька на которую я становлюсь, словно кнопка усиливающая эффект данных шишек, мне кажется вот вот и я просто упаду от бессилия… Пройдя наконец то эту адскую лестницу, на свежем воздухе, я хоть начал понимать вообще что происходит и где я нахожусь…

:alarmclock:[00.35-01.40]

Идём по улице, дышим воздухом, общаться вообще перестали. Голова абсолютно стала пуста, и для того что бы воспроизвести какое либо предложение, даже невозможно вспомнить самые простые слова. Во рту воцарился дикий сушняк, ноги с каждым шагом все труднее и труднее функционируют. И очень вовремя от друга звучит идея зайти в магазин, взять пива, присесть где то, и хотя бы немного отойти… Стоун эффект к чертям собачим разнёс нас обоих, временами хотелось просто на ходу упасть и лежать. Тем не менее улыбка вообще не сходит с лица, волны эйфории так же пробивают мое состояние, и все вокруг кажется таким приятным и милым. В мозгу максимальная релаксация и отведения от дурных мыслей, все негативные эмоции просто как отрезало, и словно негатив пропал из этого бренного мира. Зашли в магазин, курили по бутылки пива, на кассе как оно и полагается подняли продавщице настроение, она поняла что мы убитые в слюни и сказала - «Может вам вместо орешков и кальмаров что нибудь сладенького положить?», мы все вместе посмеялись, и мы двинулись с другом искать удобное место, что бы приземлить наши жопы, ибо с каждой секундой на ногах становилось все труднее существовать. Мы это сделали… Нашли удобное место… Только я сажусь, ноги сразу отнимает, а тело превращается в камень, я чуть ли не выронил бутылку пива из рук… Быстро открыв пиво, я сбил сушняк, и у меня словно открылось второе дыхание, правда через секунду меня снова снесло волной дикого стоун эффекта. Мы с другом пытались построить какой то конструктивный диалог, но все получалось так нелепо и глупо, что вызывало у нас дикий смех, который как мне тогда казалось было слышно в другой город. Так же не могу не отметить, что восприятие звуков так же изменилось, они стали что ли громче, но тем не менее я слышал все как будто в вакууме и мне казалось звук доходил до меня не сразу, а спустя какое то количество времени, с запозданием… Мы просто сидели, пили пиво, кушали орешки и кальмары, смеялись что пресс аж сводить начало и просто наслаждались каждой секундой, и прекрасным отдыхом, с эффектом этого прекрасного сорта.

:alarmclock:[01.45-02.40]

Эффекты слегка начали ослабевать, но все ещё присутствовала потерянность и неосознаннее происходящего, знаете словно с меня выжали все соки, и я хочу упать на кровать и вообще не двигаться, так же было такое ощущение словно я забыл абсолютно все что происходило до того как я покурил… Жуткое расслабление и усталость, но хочу заметить это приятная усталость, которая помогает тебе отдохнуть… Мы попрощались с другом, я вызвал такси и поехал домой, отдыхать и кайфовать… Приехав домой меня пробило на сильный жор, я накрыл себе добротную поляну, покушал, лёг на кровать, включил сериал и уснул.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Бобический стоун эффект, который просто выносит тебя из старая, заставляя забывать кто ты такой и вообще все свою прошлое… Окутывает приятной эйфорией и дарит прекрасную улыбку.

(y)Сервис - В который раз магазин показал многим пример отличной работе, во всех сферах обслуживания… Начиная оператором заканчивая кладом.

:ninja:Мое мнение - Всем советую безусловно магазин, данный сорт! А я вернусь сюда ещё не раз.

o_OОценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.5/10
 
Назад
Сверху