Трип-репорт на каннабис Gorilla Glue от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Gorilla Glue» от магазина Samurai
150D067C-5F40-4DB2-A65D-4D7403EFCF1E.jpeg

:evergreen: Вещество - каннабис сорта «Gorilla Glue»
:bomb:Вес покупки - 1г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:leftmagnify:Клад и место - 8/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alien:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:cool:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

И вот я все ещё в Киеве , и куда же мой день без шишек , я решил попробовать все сорта данного магазина , и в этот раз это был сорт - Gorilla Glue. Один из сортов к которому я испытываю определённую любовь. Я закинул деньги через бота , все быстро пришло , я выдвинулся на клад.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был снят очень быстро и в касание , но было слегка много лишних глаз, пришлось какое то время подождать что бы найти удобный момент и…Хвать , закладка у меня в руке а я счастливый топаю домой тестировать этот чудо сорт.

«Gorilla Glue»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю домой, открываю зип , в нос сразу же бросается очень приятный индико-сативный запах, очень яркий сосновый запах, который за секунду заполняет всю квартиру. Я достал гриндер, закинул шишку, дробится легко и просто , шишка сухая , практически в пыль… Достаю водный, засыпаю банку , вдох и… Заходит тяжело , прямо разрывает лёгкие , словно я становлюсь гориллой сам, на выдохе легче не становится. Очень сильный вкус сосны , словно перемешанный с каким то лаймом, слегка кисленький, оставляет за собой приятное фруктовое послевкусие. Практически не успев выдохнуть , ты уже понимаешь как глаза стали тяжелее , а твоё тело с каждой секундой все больше разъединяется с гравитацией. Я не долго думаю падаю на диван и включаю «Рик и Морти». Сразу ощущаешь такой веселый и приятный приход, ты сначала попадаешь в очень глубокое чувство релаксации и нереально широкой улыбкой , уставившись в одну точку на телевизоре , не понимая что присходит вокруг , просто втыкаешь, местами откашливаясь.

:alarmclock:[00.20-01.20]

Тебя просто захлестывает волной мощной эйфории , ты не можешь перестать смеяться не на секунду, я чувствовал себя дураком , находясь один дома , и смеялся с мультика так что я думал соседи красных вызовут, ты полностью погружен в расслабление и никакие проблемы тебя не волнуют, я словно одно целое слился с диваном не в состоянии пошевелить ни одной конечностью. Глаза безумно тяжелые , а тело вообще не слушает, невозможно просто убрать улыбку с лица, ты словно попал в рай , ощутив невероятное слияние индики и сативы , наслаждаясь каждым моментом , довольствуешься мелочам , и просто наслаждаешься…

:alarmclock:[01.20-02.10]



В какой то момент , ты начинаешь невольно задумываться , и разбираться в себе, и нет , ты от этого не испытываешь негативных эмоций , наоборот… Словно твоя психика стало на много стойче, и ты хладнокровно и без эмоционально рассуждаешь над теми или иными ситуациями , и понимаешь на сколько сильный сидативный эффект дал тебе этот сорт. Очень сильный аппетит начинает просыпаться , и ты через силу тянешь себя к холодильнику , для того что бы вы взять что то вкусненькое , и дальше смотреть мультик , смеяться , рассуждать , и кайфовать каждую секунду от эффекта и от своего тотального спокойствия. Ты чувствуешь себя словно ты везде уже успел , и до конца жизни можешь жить беззаботно. Полный кайф…

:alarmclock:[02.20-03.00]

Лежав и залипав в мультики , кушав вкусняшки , я даже сам не заметил как уснул , и видел очень хорошие и приятные сны , и сон был довольно долгим и крепким…


:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Очень вкусные шишки , с безумно сильной эйфорией и наложением эффекта гармонии и удовлетворения.

(y)Сервис - По сервису в принципе нормально, отличный и удобный бот , единственное что курьеру нужно место более безлюдное выбирать, в остальном все пушка.

:alien:Мое мнение - Я вам 100% советую данный сорт, вы не останетесь равнодушными.

:rocket:Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 8/10
Место - 8/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10

Общая оценка - 9.5/10
 
Назад
Сверху