Трип-репорт на каннабис Euphoria от Chumnoy Doctor

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,185
Реакции
1,661
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса «Euphoria» от магазина Chumnoy Doctor
04A27508-E6F7-4996-BBFF-23C64AE53035.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис сорта «Euphoria»
:8ball:Вес покупки - 2г
:ghost:Выдан - Chumnoy Doctor
[https://rcclub.com/threads/chuma24-biz-glavnaja-tema-chumnoj-doktor-kontakty-prajs.64058/]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Сидел я значит дома, занимался домашними делами, тут мне по ходить уведомление с бота что данный магазин пополнился шишками. Я давно ждал этого момента ибо у данного селлера давно не было прекрасных соцветий каннабиса, а была только одна химия. Я не долго думаю пополняю бота, получаю заветную картинку, одеваюсь и выдвигаюсь на адрес.

:rightmagnify:Клад и место

Клад был довольно близко ко мне, 5 минут ходьбы, ещё отдельный респект магазину, за то что указывает где тайник, где прикоп, а где магнит… Я взял магнит, подлетел к месту, людей не было в радиусе моего зрения вообще, я в касание забираю данный магнит и лечу домой тестировать. Хотя если честно мне кажется что даже если бы и были люди, я бы снял в касание и никто бы ничего не понял. Курьер молодец, порадовал.

:spaceinvader:Euphoria:spaceinvader:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Залетаю домой, привожу оставшиеся дела в порядок. Открываю шишку, в воздухе сразу начинает летать довольно мощный древесно-цитрусовый запах каннабиса. Я достал все принадлежности для покура. Закинул шишку в гриндер, измельчил… Шишка гриндеру далась довольно легко, просушка хорошая. Закончив процесс подготовки, я двинулся к водному… Достал аппарат, насыпал себе довольно плотную банку, примерно 0.15-0.25г, выпаливаю, практически все с одного раза, густое молоко, вдох и… Дым заходит довольно мягко и легко, моя ротовая полость просто мгновенно заполнилась приятным древесным вкусом каннабиса, на выдохе все так же мягко и легко, оставляя за собой приятное цитрусовое послевкусие. Я закурил сигарету, упал на стул, закрыл глаза, ощущая только приятный дым сигарет который наполняет мои легкие и разгоняет эффект. Я начал чувствовать как волны ЭЙФОРИИ захватывают меня, как с самых кончиков пальцев на ногах, начинает расходиться приятное и уверенное расслабление, сигарету все труднее и труднее подносить к губам, а глаза и вовсе открывать не хочется, я медленно но уверенно летел по своим мечтам и идеалах у себя в голове, но докурив сигарету, дикий сушняк во рту начал портить мне атмосферу, а я как мешок картошки поднял свой жирный зад, и потащился в хату, за водой. Налил себе колы. И о Боже, она с таким насыщенным вкусом, аж просыпается чувство жадности когда пьёшь, невозможно напиться… Вкусовые рецепторы просто получали множественные оргазмы. Закончив наслаждаться этим божественным напитком, я двинулся своим деревянным телом в комнату. Упал на кровать, включил ютуб, и начал наслаждаться.

:alarmclock:[00.35-01.40]

Эффекты достигли максимальных оборотов. Мои глаза стали узкие словно у азиата, а по цвету красные, словно томатный сок, который на зиму закрутила твоя бабуля. Стоун эффект полностью поглотил мое тело, что либо делать вообще не хотелось, каждое движение, даже моргание глаз казалось до жути тяжелым и долгим. Я просто застыл в одной позе и залип в ютуб. Нежное одеяло эйфории просто словно в кокон завернуло меня, все было таким приятным и безумно родным, негатив из головы и души полностью ушел, оставив за собою только светлые, и ясные мысли… Такие приятные словно дать мне волшебную палочку в руки, и я смогу вызвать Патронус (любители Гарри Поттера оценят)… Как тому подогнётся по не писаной Библии растамана, под накурку надо смотреть что то веселое и позитивное, и я конечно же не нарушал данный закон… Все видео были комедийного характера, что просто сносило меня волнами беспричинного смеха, и мне кажется если бы кто то в то время смотрел на меня со стороны, сдали бы меня в психиатрическую лечебницу. Я наслаждался просто каждым моментом, данный сорт подарил мне невероятную совместимость идики и сативы… Безумный стоун эффект просто парализовал меня, но мне это нравилось, максимальный отдых и релакс для тела… А эйфория и прекрасное настроение просто лечили душу, от всех болезней, своего рода подорожник для души. Я забыл о бо всем и о бо всех, и для избежания нарушения этого спокойствия и приятного одиночества, что бы никто и ничего мне не испортило отдых с самим собой, я тупо выключил телефон, и продолжил в полном релаксе смотреть смешные видосики.

:alarmclock:[01.45-02.20]

Эффекты начинают ослабевать, стоун плавно начал переходить просто в приятное расслабление, что либо делать все так же остаётся трудно, и вообще не хочется ничего. Настроение остаётся все так же в возбужденном состоянии. Появляется дикий аппетит, дико начинает клонить в сон. Чувство голода оказалось сильнее чувства лени, я все так двинулся в поисках еды… Навалив себе мыску такую что можно было, неделю питаться, без всяких проблем… Наевшись вдоволь, эффекты полностью отпустили, оставил за собой вялое и расслабленое состояние, а я тем временем продолжил свой день растамана дальше.

:coffee:Итоговый вывод

:alien:Продукт - Мне очень понравился данный сорт, идеальная гармония индики и сативы, которые накроют вас волнами дикой эйфории, и превратит ваше тело в камень. Советую курить перед сном, или если вообще нету никаких дел в течении дня.

(y)Сервис - Сколько раз брал, всегда радуете и не составляете какие либо неудобства, отличный бот, профессиональный курьер, приемлимые цены.

:ninja:Мое мнение - Безусловно советую вам данный сорт, и данного селлера, и я ещё не раз к вам вернусь!

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10


Общая оценка - 9.6/10
 
Назад
Сверху