Трип-репорт на каннабис "Black Widow" от Shark Shop

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:checkeredflag::handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Black Widow от магазина Shark

20231203_160909.jpg
20231203_161100.jpg
20231203_161020.jpg

:christmastree:Вещество - Black Widow
:8ball:Вес пробы - 1г.
:spaceinvader:Выдан - Shark Shop
[https://rcclub.com/threads/shark_shop.71058/]
:walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк


:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Значит захожу я одним зимнем днем на форум, смотрю новый магазинчик на форуме, проходит проверку, ко всему и с моим самым любимым продуктом - каннабис, ко всему и ещё с довольно редким и интересным сортом - "Black Widow". Я выдвинул свою кандидатуру на пробу, после чего был одобрен максимально быстро, передал данные и стал ожидать...

:package:Отправка и стэлс:package:

Отправка не заставила себя долго ждать, буквально спустя пару часов после передачи данных, на моей памяти это одна из самых быстрых отправок по времени, после передачи данных, да и в целом. Стэлс тоже был относительно не плохой, ни идеальный, но выше среднего. По этим всем пунктам ребята молодцы, особенно со скоростью отправки.

:christmastree:Black Widow:christmastree:

:alarmclock:[00:00-00:20]

Это был вечер воскресенья, который располагал к духу товарищества и совместному смеху. Я решил пригласить нескольких близких друзей к себе домой, что бы создать из него, тот самый дом из фильмов где все дуют и веселяться. Атмосфера гудела от предвкушения, пока мы готовились отправиться в путешествие общей радости. Я достал шишки из посылки, и мы все разом ощутили, как мою гостиную заполнил невероятный аромат каннабиса, который пробивался даже через стэлс, не смотря на то что шишки были довольно хорошо изолированы от возможности утечки запаха, но этот мощный хвойно-земляной запах, с безумным ароматом летних сладких лесных ягод, не останавливало ничего. Мы уже поняли что нас ждёт отличный отдых, не смотря на то что ребята взяли с собой тоже несколько разных сортов, мы решили начать с этого. По этому я сразу закинул всю шишку в гриндер, присыпав половиной сигареты табака и приступил к измельчению. Григдер справился легко, и вот идеально измельчённая шишка, полностью отправилась на бумагу, и вот уже жырнючий косяк готов, не дав мне даже сфотографировать его, ребята заставили меня его взорвать, по этому косяк в зубах, зажигалка, огонь, вдох и... Заходит просто волшебно, землянистый вкус буквально вызвал у моих вкусовых рецепторов оргазм, выдох был не менее приятный, я словно на секунду оказался в сосновом слесу, сделав еще несколько тяг я передал косяк другу, и начал ждать свою очередеть с большим нетепеним, как будто бы травка уже с такого маленького количества начала меня поглощать в свои объятия. А когда ароматный дым заполнил почти весь воздух, комната превратилась в убежище релаксации. Тонкий гул разговора смешивался с ритмичным потрескиванием косяка, создавая гармоничную симфонию дружеской атмосферы. Стены, казалось, поглощали смех, становясь свидетелями воспоминаний, которые мы собирались создать. С каждой совместной затяжкой марихуана творила свое волшебство, создавая среди нас ощущение единства. Знакомые лица друзей приняли смешной вид, и даже восприятие цветов в целом стало абсолютно другим. Я ощущал как веки становились тяжелее, словно на них с каждой секундой вешают грузики, а обернувшись в сторону зеркала, я даже не узнал своих глаз, они были на столько красные и убитые, что я на секунду даже испугался, так как с какой скоростью меня начал сносить стоун, при относительно маленькой дозировки, сначала лёгкое покалывание по всему телу создавало странное ощущения, а потом когда я понял как сильно и глубоко стоун поглатил меня, уже было поздно, я даже ноги перестал чувствовать, и в тот момент у меня в голове оставалась одна мысль - "Вот это меня убило". Обычная обстановка стала площадкой для обостренных ощущений. Все ощущения обострились в 100 раз, а восприятие звука приводило в замешательство. Ткань дивана превратилась в бархатные объятия, и в комнате эхом разносился наш безудержный смех. Эффект от каннабиса не переставал расти, с кажой секундой окутывая нас коллективным чувством эйфории. Казалось, обыденное стало необычным, и каждый момент, проведенный вместе, таил в себе потенциал восхитительного откровения в перемешку с юмором и смехом.

:alarmclock:[00:25-01:40]

Я с большим трудом сделал всем чаю, потому что тело было словно большой кусок ваты, а мысли и действия были максимально не связаны и хаотичными. Речь была вялой, а после каждого слова по дому снова разносился дикий смех друзей. Я решил включить музыку которую, тщательно подобрал для улучшения нашей атмосферы, и комната заполнилась яркими мелодиями. Каждая нота имела тактильный оттенок, и мы обнаружили, что покачиваемся в ритме, теряясь в чарующем танце между битами и нашим общим смехом. Казалось, воздух был наполнен электрической энергией, а комната пульсировала от коллективного вайба. Чай и тучу разных вкусностей которые я подготовил за ранее, и которые принесли с собой друзья, стали пиршеством для чувств, их вкусы танцевали на наших языках с повышенной интенсивностью. Простой акт разделения пакета чипсов превратился в кулинарное приключение, где каждый хруст и жевание сопровождались приступами смеха и обменом взглядами, которые говорили о многом без слов. А один укус конфеты вызывал небывалые гастрономические эмоции. Не смотря на сложность воспроизведения мысли, и невнятность речи, разговоры текли свободно, охватывая темы с новой глубиной. Как будто каннабис открыл шлюзы для творчества и мечтаний, превратив дом в фильм общих историй и общих мечтаний. Миллионы различных историй, скрашивались смехом и крутейшим вайбом. Травка так сильно разщепила меня на миллион разных атомов, что я мягко говоря, был в шоке от силы продукта, даже вызвало лёгкую панику, но я быстро вернулся в реальность.

:alarmclock:[01:45-02:40]

По мере того как вечер разворачивался, истории становились все инстересне, а смеха больше, и что самое интересное, эффект как будто бы и не ослабевал... Нас охватило чувство коллективного блаженства, и понимание мощности этого сорта. Все заботы предстоящей недели растаяли, уступив место непреодолимой благодарности за настоящий момент. Мне удалось воссоздать атмосферу, и превратить дом, в тот самый дымящий дом из американских фильмов, все именно так как мы и хотели, и каждый общий взгляд и общая улыбка были этому свидетельством. Когда вечер подходил к концу, действие каннабиса затянулось, как теплые объятия. Мы решили что вечер пора заканчивать, и ребятам самое время идти домой, попрощавшись, пообещав еще раз в максимально ближайшем времени посетить радостный рай, этот незабываемый фильм в котором мы оказались, ибо в последнее время мы стали видеться все реже. Мой дом, теперь украшений еще одним воспоминаниям и отголосками смеха, став свидетелем необычайного волшебства, которое разворачивается, когда мы собираемся вместе, а марихуана становится катализатором незабываемого вечера. После чего я пошёл в свою комнату, и даже не в силах включить телевизор, я уснул, крепким и очень сладким сном, в объятиях этого прекрасного сорта.


:checkeredflag:Итоговый вывод

:fire:Продукт - Один из самых сильных сортов которые я курил за последнее время, мощный и оглущающий стоун, сплелся идеально с сативныи эффектом, подарив морю эмоций и улыбок, параллельно дав бузужержный аппетит, наделив меня крепким и сладким сном.

:pushpin:Сервис - По этому пункту, парни просто красавчики, максимально как возможно быстрая отправка, вежливый и приятный в общении оператор, не плохой стелс. По этому тут вообще без претензий.

:performingarts:Моё мнение - Магазин остался у меня в памяти как положительный персонаж, очень порадовал качеством товара, и подходом к клиентам.


:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 8/10
Стоун - 11/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.9/10
 
Очень интересно и захватывающе было читать этот репорт,очень вам благодарны.
 
Круто!
 
Назад
Сверху