Трип-репорт на каннабис Black Domina от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис Black Domina(Битые шишки) от магазина Billi Milligan
8CDDFFB7-87E0-4A8E-9025-0DA91EAEBA9C.jpeg

:leafwind:Вещество - Black Domina(Битые шишки)
:8ball:Вес покупки - 6г
:darts:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Встретились мы с другом, выпить пива, посидеть пообщаться. Встретились мы у него дома, сидели пили пиво, кушали чипсы, и поняли что нам жизненно необходимо накурится. Я конечно же написал оператору, договорился о горячем кладе, оплатил покупку, и мы продолжили пить пиво.

:rightmagnify:Клад и место

Не прошло и 15 минут как я получил фотографию, в соседнем дворе… Мы быстро оделись выскочили, за несколько минут дошли до места, я в касание снял идеальный клад в пачке сигарет, а мы двинулись в магазин закупиться ещё приколами, для дальнейшего удачного отдыха.

:gamedie:Black Domina(Битые шишки):gamedie:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем к другу обратно, наливаем по бокальчику пива, высыпаем часть содержимого на бумажку, отчётливо слышу приятный запах ежевики… Друг обалдел от запаха, и от него сразу последовала фраза - «Я хочу так сильно накурится, что бы аж сигарету не хотеть курить». Я сказал что воплощу его желание в реальность… Мы взяли эти чудесные соцветия каннабиса и выдвинулись на балкон укруриватся в хлам. Первым я накурил друга, да так накурил что он аж сел и глаза закатил. Пришло время моего теста, сыплю себе жирную жирную банку где то 0.25 дозировка, выпаливаю густой дым, вдох и… Заходи очень тяжело, кашель сдержать невозможно, дико начинаю кашлять… Докуриваю второй выпал, на вдохе еле сдержал кашель, на выдохе не смог, начал очень сильно кашлять… Даже не успев откашляться я начал ощущать как меня уже снесло просто молотом Тора, и посадило меня на мою пятую точку… Даже кашлять сил не было, хотелось просто упасть где стою, и умереть… Стоун просто мгновенно захватил мою двигательную систему, и окутал кору головного мозга… Смотрю на друга, а он как сидел, перед тем как я начал курить банку, так и сидит, смотря в одну точку и просто улыбаюсь, единственное что я видел в его глаза это два узких красных помидора… Стало интересно что у меня с лицом… Включил фронтальную камеру… Та же самая картина… Просто вынесло… Да вынесло так что сигарету курить не хочется, все как доктор прописал. Говорю другу что надо как то заходить, ну как говорю, мямлю ибо говорить было уже сложно… Во рту сильно начало сушить… Так же забыл упомянуть что послевкусие каннабиса остаётся довольно сладким и приятным, несмотря на невыносимый кашель. Мы два просто парализованных тела заползли обратно в квартиру, налили себе по бокалу пива, и без единого слова, но с большой улыбкой на лице мы начали пить пиво…

:alarmclock:[00.25-01.40]

Сидим пьём пиво… Эффекты уже достигли своего полного максимума… Сильнейший стоун просто заставил наши тела окаменеть, на фоне играла приятная музыка, которая усиливала чувство эйфории. Настроение стало превосходным, ибо создалась на столько добрая и приятная атмосфера словно весь негатив и злоба исчезла из этого мира. Мы пытались общаться, но все слова были такие несвязанные и построение предложения давались с таким трудом что, единственное что за собой вели наши диалоги это безудержный смех, да так сильно смеялись что даже глоток воздуха можно было сделать с трудом. Нам казалось смешным абсолютно все, в плоть до взгляда друг друга. В итоге все дошло до того что друг просто пулей вылетел на балкон, лёг на пол, и через смех сказал мне - «Не подходи ко мне пока не отпустит, я сейчас умру от смеха, не могу дышать», от этой пламенной речи смех охватил меня ещё больше, что уже задыхаться начал я… Ко всему этому смеяться было слегка тяжело, ибо мышцы были на столько сильно расслаблены, что от смеха аж начинали болеть… Тут все это безумие прекратил звонок друга, который предложил нам прийти к нему на чай и накурится… Мы приняли предложение и начали собираться. Сборы дались нам с большим большим трудом.. Мощный стоун эффект просто садил нас постоянно обратно на стулья, а отключённый мозг заставлял нас виснуть как компьютер на Windows XP… Временами, у нас наши затупы, снова вызывали приступы безудержного смеха. Но все же через силу, боль и смех, мы смогли собраться, и выдвинуться в путь…

:alarmclock:[01.45-02.30]

Не смотря на жуткий холод на улице, эффекты держались на приличном уровне. Идти было очень сложно, ноги еле еле перебирали, а голова была на столько пуста, что единственный процесс который работал в то время, и мог меня вести это мышечная память. И то довольно частенько я спотыкался… Шли мы очень медленно, даря по пути людям радость настроение и позитив, всякими смешными ситуациями и вовремя вставленными в момент шутками. Пока шли на холоде начало немного отпускать, но голова все так же была пустая, а ноги еле передвигались… Все эффекты словно перерастали в сонное состояние, и при каждом шаге, я хотел уснуть все больше и больше… Но вот мы дошли до места, выпили по чашке кофе, и я вроде бы как пришёл в себя, но все равно состояние осталось довольно сбалансированным и спокойным… А мы тем временем продолжили отдых.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Данный сорт каннабиса подарила мне прекрасный стоун эффект, отключил мою голову и дурные мысли, и устроил мне приятный отдых, создав крутую атмосферу.

(y)Сервис - Каждый раз до клада идти мне не больше 5 минут, всегда рядом, всегда быстро, и всегда качественно. В очередной раз показал уровень своего сервиса.

:ninja:Мое мнение - Ну вкусно, очень вкусно. Мне понравилось все полностью. И конечно же осталось желание вернуться снова и снова.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 7/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.6/10
 
"...его глаза это два узких красных помидора..."
ржу (y) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Назад
Сверху