Трип-репорт на каннабис (Битые шишки) Big Devil от Laguna Shop

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис (битые шишки) «Big Devil» от магазина Laguna
278061B9-1772-47D1-BD75-E8BC7B65CDBE.jpeg
7F175B46-6C77-48C5-8FF8-06C7840E70FF.jpeg

:smilingimp:Вещество - Битые шишки «Big Devil»
:8ball:Вес пробы - 3г
:sweatdrops:Выдан - Laguna
[https://rcclub.com/threads/laguna.66847/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк

:clapperboard:Предисловие

Одним днём, на форуме открывался данный магазин, с шикарным ассортиментом, и в принципе моим любимым продуктом - каннабис. Я конечно же незамедлительно выдвинул свою кандидатуру на пробу, незамедлительно был одобрен и я передал свои данные для отправки, с нетерпением ожидая её.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была очень быстрой, что конечно не может не радовать, меньше чем через сутки, после передачи данных, мне уже приходит уведомление о том что посылка выехала ко мне. Забрав посылку стелс немного огорчил, как бы запаковано было отлично, но поясню, для меня хороший стелс это когда посылку можно открывать прямо на почте не вызывая никаких подозрений, и даже в случае неприятных ситуациях, при условии не зная что там, было практически нереально найти. НО хочу сказать в целом, стэлс прежнего уровня, и скажем так стандартный. Но тем не менее мне не помешало открыть посылку прямо по кассире, и положить все в карман, правда он на меня так посмотрел, словно я его сына на Мефедрон подсадил.

:smilingimp:Big Devil:smilingimp:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Я после нескольких дней погруженный в работу, спал очень мало и кушал тоже, рано утром поехал, забрал посылку. ХОЧУ СРАЗУ ЖЕ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ, за то что - возможность забрать посылку была у меня только спустя двое суток, и магазин отнёсся с пониманием, а не как за частую бывает с другими селлерами требуют репорты, после 30 минут как посылка приехала в город, респект вам огромный! Так вот продолжим, забрал я посылку, встретился с давним другом который только вернулся с фронта, и не курил тысячу лет , мы открыли посылку, я начал распаковывать миллион слоёв изоляции, и уже примерно на половине, хочу заметить мы стояли на улице, мне начал в нос пробиваться довольно сильный и приятный запах каннабиса, который напоминал мне оттенки сладких фруктов, в перемешку с хвойным мокрым лесом, мы открыли посылку, выбрали путь прогулки, по пути я скрутил довольно жирный косяк, мы идём, я взрываю, вдох и… Первая тяга заходит очень мягко, вкус преобладает сосновый, очень смолистый, выходит так же отлично, но спустя пару секунд после тяги начинает першить горло и я слегка откашливаюсь, к последующим тягам организм адоптировался, першение ушло, а мы идём общаемся и курим, вот уже косяк подходит к концу, ощущаю как настроение начинает пониматься, и на меня налетает стативный хай, ноги слегка становятся ватными а идти не так уж и просто. Я достаю сигарету, подкуриваю, и понимаю что стоун медленно но уверено поглощает мое тело, ещё совсем чуть чуть и идти будет тяжело… Эмоциональный фон становится приятный и расслабленный, речь становится тихой и вялой, а мы в шикарном настроении двигаемся в сторону речки, наконец-то присесть на лавочку и вкусить эти сладкие эффекты на полную!

:alarmclock:[00.25-01.20]

Вот я уже понимаю что стоун просто поглотил как тело так и мозг, очень сильно замедлилось мышления, негативные мысли улетели в неизвестность, тело в одно время как вата и как камень, ногами перебирать очень сложно, а все это дополняет мощнейший стативный хай, и душа словно хочет кричать от удовольствия, прямо состояние эйфории окутало меня как тёплое одеяло, мы уже на подходе к речке, два парня украинской внешности но с глазами как у азиатов, и красные словно нас залили перцовым баллончиком, тут перед речкой случается такая ситуация что на нас начинает кидаться 5 собак, и чуть ли не кусать, я вообще дико это не люблю, но нам тако хорошо и спокойно, что в какой то момент я становлюсь, разворачиваюсь смотрю на них и говорю - «Друзья, почему вы такие злые, давайте лучше вместе накуримся». ДА Я ГОВОРИЛ С СОБАКАМИ, тут они как по волшебству перестали гавкать, развернулись и ушли, Раста бог помог нам уладить конфликт… С одной стороны лес, который безумно пахнет, и просто отправляет тебя в рай, а с другой стороны речка, и каково было наше разочарование когда весь тот пляж на который мы пришли был заминирован. Друг говорит, та пиши у меня глаз на мины намётан… У нас вызывает это дикий хохот, да на столько сильный что мы аж остановились что бы посмеяться… Потом друг сказал - «Я шучу, будет обидно если в Донецке не умер, в а родном городе на своей же мине подорвусь», это меня порвало окончательно и я хотел просто упасть на пол и кататься по полу от смеха. Но мы пошл через лес на другой пляж, по пути общаясь, рассуждая о разном духовом, и наслаждаемая утреней тихой природой, без единой души человека… Хоть как тело так и мозг стоун полностью забрал в свои владения, но в душе была такая дикая стимуляция и эйфория, что я вам не могу передать словами! Вот мы дошли на пляж где нету мин, присели, закурили по сигарете, смотрим как плавают уточки, слышно как поют птички, с зайди нас стоит дом миллионов за 50, где есть своё футбольное поле и сад Эдем, друг говорит - «прикинь сколько воровать надо», я отвечаю - «Не удавлюсь если он ещё и свою футбольную команду имеет»… Это у нас вызвало опять неудержимый хохот… Посмеявшись, мы начали дальше наслаждаться природой, вспоминать как раньше было хорошо, и вообще какой у нас прекрасный и красивый район… На душе было так тело и нарадоваться было невозможно… А стон просто нас парализовал сидящими у воды и свесивших ножки с причала, так же заметно искажались звуки и были очень отдаленными. К большому сожалению мне надо было быстро заехать ещё в пару мест, и я предложил другу пройтись ближе к цивилизации, вызвать такси и уже отправляться дальше по делам…

:alarmclock:[01.25-02.40]

Двигаемся и нам предстоит пройти очень крутую горку, а понимаю что ноги вообще еле держат верхнюю часть моего тела, и ощущение что если я пройду эту горку то сложусь по полам, как гладильная доска. Предложил другу прямо там где и стоим вызвать такси… Он отказался, но при этом его так убило жутко, он же не курил давно, мы идём и он говорит - «Я сейчас приеду в больницу и меня в наркологичку отправят с такими глазами», мы опять дико посмеялись и пошли дальше, на половине пути когда друг чуть не рухнул на пол, от того как сильно стоун разнёс его, мы присели на лавочки возле какого то дома, и просто сидели молча наслаждаясь пением птичек, местами обсуждая личные моменты, и ловя общий вайб этих прекрасных эффектов… Посидев на лавочке, на которой кстати эффекты словно возрастили в несколько раз, и я аж говорить начал с трудом… Но немного прийдя в себя, мы двинулось дальше, дойдя ближе к цивилизации, я вызвал такси, отправился в сторону дома на пути заехав в пару мест, по личным моментам, и скажу честно чуть не сунул в такси… Доехав домой на меня напал дикий жёр, я покушал, отправился на кровать, эффекты уже слабели, но в сон клонило дико, я думал начать писать репортаж, но сделав шапку, я просто отключился!

:checkeredflag:Итоговый вывод

:smilingimp:Продукт - Безумно крутой сорт, с приятными вкусовыми качествами и запахом, идеальным мощным стоун эффектом, с прекрасным матичным балансом. Огромный плюс что видно, то что это не россыпь из листьев и веток, а видно именно куски шишек, что не может не радовать.

(y)Сервис - Один из самых приятных в общении операторов, максимально быстрая скорость отправки, но стелс надо улучшить! А в целом из других параметров, остальным есть чему поучиться у данного магазина!

:ninja:Мое мнение - Магазин остался в моей памяти как максимально приятный персонаж, порадовал качеством и количеством. И я конечно же советую вам его !

:pushpin:Оценки

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 5/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.4/10

 
супер (y)
 
тоже был приятно удивлен качеством, как для трехграмовой россыпи) сначала решил что если раздают такой вес то будух хромать эффекты
 
Харош)
Сообщения автоматически объединены,

Ну 3 грамма пробой это ого
 
Назад
Сверху