Трип-репорт на каннабис Big Bud от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса «Big Bud» от магазина Samurai
31F05951-A1F4-46BB-A163-76165B170CBA.jpeg

:christmastree:Вещество - каннабис сорта «Big Bud»
:8ball:Вес покупки - 1г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:flashlight:Клад и место - 9/10
:alien:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Походной

:speechballoon:Предисловие

Вышли с другом выпить пива, зашли в пивнушку, сидели выпивали, и поняли что нам требуется срочно покурить каннабиса, так как не у кого из нас с собой ничего не было, мы решили взять у самурая шишку… Закинули денег на баланс бота, получили заветную фотографию, допили по бокалу пива и выдвинулись в сторону места.

:rightmagnify:Клад и место

Клад был не далеко не близко, 15 минут ходьбы, но так как мы все равно хотели прогуляться и подышать свежим зимним воздухом, нас это ни капли не расстроило… Дойдя до места, клад был снят в 3 движения моей руки, а мы тем временем думали где и как будем курить…

:skull:Big Bud:skull:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Решили вспомнить молодость и покурить прямо во дворах, со старого доброго походного. Зашли в магазин, курили литровую бутылочку воды, шоколадку с фольгой и зубочистки… Зашли в удобный для нас двор, по счастливой случайности у меня оказался с собой маленький гриндер. Закинул часть шишки в гриндер, справляется с небольшим трудом, измельчив шишку я решаю принюхаться к запаху ибо на улице не слишком слышно… Подношу гриндер к носу, мои носовые пазухи просто ударило волной приятного фруктового тонкого запаха, который очень порадовал мою дыхательную систему, соорудив аппарат, первому довелось попробовать другу, я уже слышу как на весь двор и до самых последних этажей, слышен этот мощный и вкусный запах… Вторым курю я… Насыпаю себе плотную банку, выпаливаю… Вдох и… Заходит довольно крепко, с трудом сдерживаю кашель, на выходе закашлялся, довольно сильно… Пару минут не мог откашляться, но после пришёл прийдя в себя, я ощутил как меня просто снесло волной мощнейшего стоун эффекта, и я предложил другу припасть на лавочку, друг поддержал мою идею, мы упали и закурили по сигарете… Мы просто сидели и молчали, нас обоих просто снесло в самые глубины ада, думать было вообще нереально, каждый раз подносить сигарету к губам все труднее, а губы словно зашили… Так скурив молча все сигарету, я решаю брать инициативу в свои руки, говорю другу что надо обратно идти пить пиво, что бы на морозе быстро не отпустило. Друг поддержал мою идею. Делать надо было все быстро и незамедлительно, так как все вело к тому что мы просто расплывемся прямо на лавочки и будем сидеть как два гриба залипать во дворе, пока кто то не вызовет на нас красных и нас не заберут в участок…

:alarmclock:[00.35-01.50]

Идём в пивнушку, ноги еле передвигаются, идти очень трудно. Веки такие тяжелые словно я сейчас на ходу усну, и несмотря на жуткий холод, нас влупило страшно… Эффекты довольно хорошо раскрывают себя. Все звуки на улице словно смешанные, восприятие звуков кардинально изменилось, даже голоса друг друга слышались по другому, я словно находился в каком то вакууме… Цвета стали более насыщенными, а настроение и позитивный настрой рос с каждой минутой вверх. Доковыляв до теплоты и пива, мы ощутили дикий голод, по этому набрали столько разных закусок к пиву, что можно было бы неделю спокойно питаться этим… Сидели общались, иногда предложения, слова и в принципе все что исходило от нас было очень нелогичным и несвязанным, местами это вызывало у нас жуткий смех, и мы как два невоспитанных личности, смеялись так что на соседний район слышно было… Но смех друга заряжал всех всегда только позитивом, по этому я не боялся за свою жизнь. В тепле эффекты словно усилились в разы, время просто остановилось, мозг отключился, а тело словно по мышечному рефлексу на последние силы подносит вкусности и бокал пива ко рту. Жутко болит уже пресс, смеёмся так же все как лошади. От дикого сушняка во рту пиво нереально спасает. С места не хотелось двигаться вообще, мы тупо создавали веселую атмосферу вокруг себя и наслаждались приятным отдыхом…

:alarmclock:[02.00-02.40]

Эффекты начали слегка идти на спад, очень сильно начало клонить сон, все стало так дико лень делать, хотелось прямо там где сижу лечь и уснуть, у друга было ровно такое же состояние. Допив пиво и докушав приколы, мы с полными животами как два колобка выкатились из пивнушки, закурили по сигаретке, и поняли что на сегодняшний день мы больше недееспособные… Пожав друг другу руки, мы разъехались по домам. Я захватил себе ещё пива и приколов, и продолжил так же проводить день, перед телевизором.

:coffee:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Мощные шишки, с преобладающим индичным эффектов, сопровождая это все легкой и приятной волной настроения и эйфории.

(y)Сервис - Все классно, проблем никаких не было, бот как обычно молодец, курьер тоже не подвёл, все бомба!

:pushpin:Мое мнение - Конечно же я ещё не раз вернусь к данному продавцу, шишками он меня ещё ни разу не огорчал, и вам советую попробовать.

:roundpushpin:Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 9/10
Место - 9/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10


Общая оценка - 9.3/10
 
видимо, действительно, хороший сорт, уже не первый трип на него, там тоже высокие оценки)
 
на фото очень красиво выглядит, очень аппетитно)
 
Назад
Сверху