Трип-репорт на каннабис Big Bud от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Big Bud» от магазина Samurai

7D7C4B32-F2DE-4339-825C-B16EED6C9CA5.jpeg

:evergreen: Вещество - каннабис сорта «Big Bud»
:bomb:Вес покупки - 1г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:leftmagnify:Клад и место - 8/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:alien:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Приехал значит по делам я в нашу прекрасную столицу - Киев. И как бы грех провести день без шишек , я не долго думая вспомнил про Самурая , ведь я с ним сотрудничал в своём родном городе и не раз. Так вот я пополнил бота, быстро получил клад и двинулся в путь.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был относительно близко к месту моей геолокации, ну как сказать относительно , пройтись пришлось, слегка не сразу понял где именно место. Но как только собрав все пазлы в одну картину, я без каких либо проблем положил кладосик себе в карман, и двинулся к типу расслабляться.

«Big Bud»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю к другу , сразу же открываю зип, оцениваю запах, сложно выделить что то конкретное из запахов , я почувствовал что то сладкого приятного аромата, закинул в гриндер, дробиться почти в пыль , шишка суховатая и перетирается моментально. Подошли к водному я насыпал себе банку , напаливаю, вдох и… Заходит легко , практически незаметно , на выдохе тоже приятно. По вкусу та же история что и с запахом , сложно выделить что то одно, просто очень приятный сладкий вкус, чем то напоминающий гашиш. Сидя первые минуты ты не понимаешь эффекта, и закуриваешь сигарету. Но как только проходит несколько минут , и ты скурил с сигареты всего пару тяг, ты начинаешь не понимать в какой момент Стоун эффект просто ворвался в твоё состояние , в мгновение. У тебя безумно начинает подниматься настроение, и тебя захлестывает приятной волной эйфории и блаженства.

:alarmclock:[00.25-01.20]

Когда ты понимаешь что сорт Big Bud максимально крепко окутал в своих обьятиях , ты невольно в моменте понимаешь… Не смотря на очень сильный стоун эффект , ты чувствуешь яркое стативное наложение, и это создает определенный диссонанс, но очень приятный и необычный. Включили с другом ютубчик что бы явно поугарать пока ты в теплых объятиях эйфории и наслаждения. Твоё тело словно в невесомости , ты погружаешься в гармонию, твое эмоциональное состояние, максимально расслаблено , и никакие проблемы тебя не волнуют. Мы лежали, смотрели телевизор , смеялись , я рисовал параллельно. Мы решили заказать еду , ибо проснулся нереально сильный аппетит.

:alarmclock:[01.25-02.50]

Замечено что эффекты все так же держит на приятном уровне , уже нету сил смеяться но ты не можешь остановится, даже сигарету за раз сложно скурить , ибо оно разгоняет эффект выше пика , аж голова слегка кружилась, замечено изменение в восприятие пространства и расстояние между предметами , так же слегка звуковые искажения. Но зато очень повысилась портативность , и словно вдохновение , у меня получались очень классные и красивые рисунки. Так же хотел заметить сухость во рту , постоянно пили жидкость, ко всему этому глаза просто покинули эту игру, нас можно было перепутать с азиатами опухшими. Но в какой то один момент просто из ниоткуда , индика резко берет эффект над всеми другими , и буквально приковывая тебя к кровати, и ты ловишь одну точку и сидишь бездвижно , просто как зомби , минут 15.

:alarmclock:[03.00-03.30]

И тут наконец то приезжает еда , мы через силу проходим в себя , и идем встречать свою еду. С каким бешеным аппетитом мы её ели, вкусовые рецепторы словно выкрутили на максимумы и ты прямо кайфуешь от каждой нотки блюда. Покушав нас начало попускать , но все равно ловили тупняки , а мы тем временем отправились пл делам.

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - очень вкусные и пахучие шишки , с приятным сладким вкусом. С чередующим сативно индичным эффектом , который подарит незабываемое и долгое путешествие по канно культуре.

:rocket:Сервис - Четко работающий бот , что сокращает время всех действий, работает четко и безотказно , клад в принципе хороший но есть куда расти.

:alien:Мое мнение - В принципе магазин меня порадовал, очень понравилось качество и данный сорт , я думаю вам стоит его попробовать.

(y)Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 8/10
Место - 8/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10


Общая оценка - 9.5/10
 
Назад
Сверху