Трип-репорт на каннабис «Auto Mazar» от VODOROD

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:
«Auto Mazar» от магазина VODOROD
500ABDEF-60B6-494E-8591-F9105A38C228.jpeg


:christmastree: Вещество - Шишки сорта «Auto Mazar»
:bomb:Вес покупки - 20г
:crossedflags:Выдан - VODOROD
[https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki.63919/page-7#post-730980]
:moviecamera:Клад и место - 8/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:pushpin:Толерантность - Высокая
:skull:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк

:alarmclock:Предисловие

Узнал я значит что в моем любимом магазине завезли новый сорт шишек - Mazar, и я конечно не в состоянии отказать себе в удовольствие сразу же побежал за покупкой тестировать этот прекрасный сорт.

:moviecamera:Клад и место

Клад выдали немного с задержкой , но как и всегда , в удобном районе , безлюдном месте , по этому клад был снят в касание , и кроме как с задержкой времени выдачи , прикопаться больше нету к чему.

«Auto Mazar»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетел к другу, открыли пакетик счастья, высыпали содержимое на поднос, сразу в глаза бросается большое количество семечек и веток, но так как я работаю с продавцом давно , знаю что он всегда компенсирует это лишними пару граммами сверху. Шишки довольно сухие , закинули в гриндер , дробиться просто , чувствуется слегка маслянистость шишек, запах очень мощный - индичный, землистый. Подробив все , насыпаю себе колпак и… Вдох… Заходит очень тяжело , бьет по лёгким, вкус такой еловый, приятный… На выдохе давит ещё сильнее, я не смог удержаться что бы не закашляться. Уже с первых секунд открывается букет первых эффектов , ты словно теряешься в пространстве и начинаешь забывать все что было до того как ты покурил, знаете я почувствовал некую растерянность… Присев на кровать и взяв джойстик , я ждал пока покурит друг, параллельно пытаясь откашляться. И с каждой секундой ты понимаешь что улетаешь все выше и выше , куда то далеко , так где никого нету, индика пробивает все твоё тело , до каждой клетки , залазя прямо тебе в душу и словно ложит на неё подорожник , и лечит все твои проблемы и моральные неудовлетворение.

:alarmclock:[00.25-01.00]

Эффект уже набрал свой максимум, ты понимаешь что стоун эффект к чертям собачим разнёс твой толлер, и ты словно масло при большой температуре расплылся по кровати , и единственное что ты можешь это держать джойстик, ведь даже кнопки нажимать сложно , не говоря о том что бы смотреть в экран , цвета словно стали ярче , а резкие моменты в играх заметить очень трудно , ведь реакция ушла куда то за горизонт, но обещала вернуться. Глаза были красные как помидоры, и узкие словно у азиата. Все это сопровождалось прекрасным настроением. Так же хотелось бы отметить яркий аппетит, что сподвигло заказать нас кучу еды, и при подтверждения заказа в диалоге с оператором было заметно , что моя речь очень медленная, невнятная , местами даже спутанная, ведь индичный эффект разнёс мою черепную коробку на 1000 мелких частей.

:alarmclock:[01.10-02.00]

Со временем начала возвращаться реакция, было уже проще говорить и понимать что либо происходящее вокруг, дико начало рубить в сон, и очень сильный аппетит не давал покоя, но все же тело и сознание чувствовали себя очень расслабленно и удовлетворенно, и когда начали понимать , что эффекты уже практически ушли оставив за собою вышеперечисленные моменты , мы продолжили курить, играть и ждать еду.

:checkeredflag:Итоговый вывод


:christmastree:Продукт - Очень мощные шишки , с ярко выраженным индичным эффектом, которые подарят незабываемое расслабление и моральное удовлетворение.

:bomb:Сервис - Тут как я говорил ранее , меня все устраивает. Безопасный и надежный клад, приятный оператор , единственный минус небольшая задержка по времени выдачи клада.

:crossedflags::ninja:Мое мнение - Я могу только советовать как сам продукт , так и магазин, ведь качество, сервис и цена не может не радовать!

:clapperboard:Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 8/10
Место - 9/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 6/10

Общая оценка - 9/10
 
Назад
Сверху