Трип-репорт на каннабис Afghan Kush от VODOROD

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Afghan Kush» от магазина VODOROD
4C251AD0-7B24-452B-A6C3-6E7B6502328A.jpeg

:evergreen: Вещество - Шишки сорта «Afghan Kush»
:bomb:Вес покупки - 2г
:cool:Выдан - VODOROD
[https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki.63919/page-7#post-730980]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:rocket:Способ употребления - Трубка

:clapperboard:Предисловие

Как и всегда , наш день не мог проходить без вкусного покура шишек , и так как мы поглощаем каннабис просто в нереальным масштабах , в очередной раз нам приходится совершить покупку, продавцов требуется постоянно чередовать , и в этот раз наш выбор пал на моего любимого VODOROD*A, с его не менее прекрасным сортом Afghan Kush.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был в удобном районе , подошли с другом , быстро забрали , без лишних глаз или каких либо ещё неприятных моментов. Тут вообщем не добавить не убавить, как всегда магазин показал себя хорошо.

«Afghan Kush»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетели ко мне , открыли зип, в нос сразу ударился сильный такой хвойно-земляной запах , приятный , словно я попал в лес после дождя, очень интересный и приятный запах. Закинув шишку в гриндер , я начал дробить, когда крутишь гриндер ощущаешь всю маслянистость этих шишек , словно их облили маслом сверху. Подробив я выбрал способ употребления трубка , друг выбрал водный. Засыпал банку , напаливаю, вдох и… Заходит слегка тяжеловато , на выдохе слегка проще , вкус сразу такой мощной сильной олд-скульной индики. Ты начинаешь чувствовать буквально с первых минут как честнейший стоун разлетается по всему телу , и ты уже не хочешь двигаться , понимая что все таки тебе надо зайти в комнату ты пересиливаешь себя. Набрав с другом всяких вкусняшек , мы включили телевизор, и начали смотреть Брикэлбери. Словно горячее масло оба расплылись по дивану, в ожидание когда эффект дойдёт до пика.

:alarmclock:[00.25-01.25]

Ты понимаешь что твоё тело практически обездвижено , и ты понимаешь что эффект достиг своих приделов , показывая себе хорошо. Твоё настроение нереально возросло , а разум словно плавает в море эйфории и стабильности , без каких либо негативных или неприятных моментах , словно из не существует , словно ты стоишь на вратах рая , и наслаждаешься этой безумной атмосферой. Ты понимаешь что ты словил мощнейший вайб эйфории и расслабления. Ты словно на стольо преисполнился счастьем и благополучием. В тоже время тебя дико сушит и ты не можешь находиться без воды , но в те моменты ты понимаешь какие это все мелочи. Так же нереальный аппетит просыпается в тебе , словно ты голодный медведь проснувшийся из дикой спячки , благо нас спасали вкусности которых мы накупили. Смотря мультик , мы словно маленькие дети , смеялись с каждого момента , я аж на секунду словил свой детский вайб, только в детстве мультики были другие. В невзначай ты ловишь какое то мощное чувство ностальгии , и задумываешься над какими то глобальными моментами , или моментами из прошлого , и какими бы они не были , ты улыбаешься что они вообще были. Вообще очень интересный прикол я словил.

:alarmclock:[01.30-02.10]

Эффекты начинают немного отпускать , но тем не менее ты чувствуешь себя очень расслаблено и комфортно , появляется желание покурить ещё , но для этого все равно надо найти в себе силы встать. Очень сильно начинает рубить в сон , и вообще отключать голову , таким тянущемся шлейфом эффекты ещё идут за тобой, ты в максимальной гармонии и умиротворении. После как все эффекты окончательно ушил , оставив за собой дикое чувство сонливости , и душевной гармонии , мы пошли курить дальше , но это совсем другая история.

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - очень вкусный и приятный сорт , который пронесёт вас по сильным волнам эйфории , с максимально разносным индичным эффектом , и взрывным смехом.

(y)Сервис - Оператор как и всегда отвечает быстро , четко , курьер так же безупречно знает своё дело, так что претензий нету.

:ninja:Мое мнение - Конечно же я советую данный магазин , работа этого магазина заставит вернуться вас снова.

:alien:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10

Общая оценка - 9.9/10
 
Назад
Сверху