Трип-репорт на грибы Psylocybe Natalensis от магазина Твой грибник

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени мёртвым и тем кто ещё умирает! Те кто в курсе могут догадаться из приветствия, ну и из заголовка что речь пойдёт о грибах. Магазин который любезно предоставил материал для путешествия и терпеливо ожидал этого доклада: Твой грибник (https://rcclub.com/threads/tvoj-gribnik-griby.60411/). Соответственно докладываю:

Тестер: М / 34 / 189 / 75.

Кросстолерантность: А-PvP - Oчень высокая, Каннабис - высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - на прошлый день; Каннабис - 4 дня назад.

Стелс: Подозрительно выглядит не самая маленькая коробочка новой почты которая почти ничего не весит не совсем соответствует описанию. 5 из 10.

Упаковка: Тут все круто - 2 вакуумные упаковки с экранированием. 10 из 10.
20211211_154350.jpg
20211211_154505.jpg
Усатый эксперт, чьи конечности попали в кадр, тоже одобрила)

Стаф: Сушеные грибы Psylocybe Natalensis весом 2 грамма.
20211211_154640.jpg
Белые тоненькие ножки с круглыми оранжево-коричневыми шляпками с характерным не сильным запахом плесени и сырости. Легко измельчаются пальцами.

Способ употребления: Перорально, интерально.

Способ приготовления: Узвар. Измельчил и залив кипятком термоизолировал и оставил на 30 минут.

Тайминг:
За 3 дня до трипа перестал употреблять тяжёлую пищу и алкоголь. А вот неделя рабочая оказалась весьма напряженной и стрессовой, ни как не давая расслабиться и выделить время на путешествие. Вот и в суботу Носившысь пол дня голодным и весьма нервным наконец освободился и забрал посылку с почты. Запарил узвар налил в стакан, улёгся на диван и начал.
00:00 Посёрбывая как чай мелкими глотками, не спеша, укрывшись одеялом уткнулся в телефон почитывая интернеты. Узвар на вкус получился не концентрированым грибным бульёнчиком без запаха. На фоне ютюб информирует меня про последние события.
00:10 Увлечённый чтивом забываю пить узвар. Зделал 3 больших глотка. Напиток остыл. Закурил сигаретку. Признаков входа не Ощущаю.
00:23 Ой - Экран мобильника резко стал ярким и контрасным а с балкона повеяло холодом. Глянул на стакан: Уже чувствую вход а в стакане еще половина напитка. Надо срочно пить. Делаю еще пару больших глотков. Напиток охладел и начал вызывать неприятные вкусовые ощущения. Не хочу больше.
00:28 Встаю закрыть дверь на балкон. Холодно и явно дезориентирован. Движения замедленное как в водной среде. Плавно перемещаюсь по комнате и назад под одеяло.
00:32 Так Трип набирает обороты. Пытаюсь сделать ещё глоток узвара. Включаю в телефоне пси-транс. Цвет экрана яркий и заволакивает в себя своей глубиной. Закрываю глаза и погружаюсь в звуки музыки.
00:45 Начало визуализировать. Прямо перед глазами возникают яркие разноцветные фракталы и калейдрскопы. Далее чуство времени теряеться а на таймер телефона стмотреть не получаеться: сильно уж он яркий, а убавить яркость показалось мне весьма трудной задачей нм тот момент от которой я отказался. Погружаюмь в свои мысли.
01:42 Плато. Почувствовал что эффеет перестаёт усиливаться, что сразу направило мой взор на стакан. Там еще на дне выжимка измельчённых грибов покрытая узваром на глоток. Выпиваю остатки заедая гущей. Захотелось сигарету. Подкуриваю. Визулизации мешают ориентироваться в пространстве, да и не стоит. Укрываюсь одеялом, меняю стиль музыки на dub. И обратно погружаюсь в мысли о своей жизни. Нервозная неделя не даёт ощутить глубину погружения то и дело выплескивая передомной те или иные образы и ситуации. Ну и ладно посмотрю на калейдрскопы визуалов, подумал я с улыбкой и сразу потеплело внутри. Я начпл излучать тепло из себя что мне даже захотелось назад при-открыть дверь на балкон но лень не давала встать.
03:12 Начинает ослабляться действие псилоцина. В экран уже можно смотреть и я решаю поиграть в игры в телефоне. Захотел скачать что-то новенькое и подвис в лабиринтах google play. Написал парочке друзей нагел одного не занятого готового сиграь. На пол часа примерно ввошел в недоумение: почему єто любой игрой можно поделиться нажав на соответствующую кнопку, даже той которая не скачана а PUBGом нельзя? Кто украл у пубга кнопку поделиться? Хе. Плмле многочисленных попыток найти игру для двоих по сети, накачав кучу хлама в телефон одну за одной бросал и удалял. Особенно смешили тупые указания в играх куда нажать. Типа обучение без возможности отменить. От прям пол часа ведут тебя: тыкни сюда, нажми тут, купи то - для имбицилов чтоли их делают?
Мортал Комбат. Качали долго, потом обучились, долго искали как поиграть 1 на 1 с другом... никак. С случайным противником по сети по играть можно а подраться с кентом - нет! Куда катиться мир, в утиль летит мортал комбат а я осознаю что лучшее что есть на мобилках я уже давно играю. Пока кентюшка я в hearthstone.
05:05 Выход. Весьма мягкий и без особых тупняков характерных для меня в конце грибных путешествий. Уже давно не визуплит и яркость постепенно снижаеться. Страшно захотелось есть а дома шаром покати. Прийдется выходить.
05:25 В магазине чувствовал себя уже трезво без признаков трипа.

Выводы: Весьма интересеые грибы, тем более учитывая вес всего 2 грамма не плохо уносят в хорошее путешествие. Могу представить что делают 3 и более. Однозначно рекомендую. Упаковка профессиональная а вот саму посылку я бы чем-то утяжелил. Спасибо за очередной портал в себя, терпение, понимание и всего доброго магазину, ещё раз прошу прощения за задержку.

Оценки:
Стэлс: 5 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Визуализация: 7 из 10.
Глубина погружения: 7.5 из 10.
Стоун: 8 из 10.
Ясность рассудка: 6 из 10.
Обшая стафа: Да как оценивать порталы?
Они Неоценимы
!

Гриб всему голова!
 
Ты всеядный вообще :) перед исследованием бухашку бросил :grinning: незаменимый тестер на ресурсе. Респект :handok:
 
  • Like
Реакции: kva
Да для 2х г не cлабо)
 
Назад
Сверху