Трип-репорт на Грибы Pink Buffalo от Пантеры/Бэд-трип.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репортаж на Грибы Pink Buffalo от
Розовой Пантерки.

multfilm_pistolet_pantera_27532.jpg

Ветка магазина
**********************
https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/

Тестер: techeenie
Пол: мужской
Рост: 170 см.
Вес: 58-60
Толерантность: слабое
Кросстолерантность:
Тестируемое вещество: Грибы
Вес Грибов: 5 гр.
Получение стаффа: отправка НП

Предыстория
Это уже моё второе употребление псилоцибиновых грибов. Накопил в боте нужную сумму и заказал грибов у Пантерки. Написал оператору скинул данные и начал ждать стафф.


Подготовка к трипу
4c12fb6e1cc4c3227173a7956af5b834_w200.gif

Решил употребить грибы вечером. Этот раз решил что сделаю себе грибной чай. (Фото)
Поставил чайник. Отделил от 5 гр. 2,5 гр. засыпал в кружку грибов (+сахар) и залил кипятком. Время начинать грибной трип.

Фото товара
photo_2021-05-23_19-47-06.jpg photo_2021-05-23_19-47-12.jpg
photo_2021-05-23_19-47-17.jpg


Тайминг
countdown.gif


21.37
Начинаю попивать чай с грибочками. Подумал что надо было дать побольше сахара. Горьковатый был чай. Допил чай. Пошёл в туалет перед трипов.

21.45
Чувствуется как тело становится расслабленным. Немного начинаю тупить. Ложусь на кровать. Включаю фильм. Фильм начинается казаться очень интересным.
Конец тайминга

Бэд-трип
scale_1200.jpg

Начинает очень сильно давить в голове. Мне становится страшно. Я теряюсь во времени. Приподнимаюсь с положение лёжа в положение сидя чтобы стало легче. Прошу друга чтобы дал попить чаю. Думаю что это поможет мне и станет хоть немного легче. Заворачиваюсь в одеяло в надежде уснуть и уйти нахуй от этого пиздеца. В голове летали мысли что могу умереть. Это ещё больше нагоняло на меня страха. Хочу пойти в ванную и взмочиться холодной водой. Но страх не даёт мне это сделать. Ни кому не посоветую встретится с бэд-трипом. Всем желаю только хороших эйфоричных трипов. Всем щастья и добра!)

Бэд-трип меня покинул.
0801_9.jpg
Стало легко на душе. Лежу залипаю в экран телевизора. Вспоминаю своё старого друга. От этого я получаю удары эйфории.

Я снова чувствую будто я Бог как и в прежнем грибном трипе. Это состояние как будто ты можешь ВСЁ в этом мире.
mushroom-shaman-11.jpg
Кроме этого момента мне ненужно ничего. Даже мысли пропали. Меня бьёт волна безумной эйфории.

Я в своём личном мире. Мир который создал я. Возле меня кружат самые пиздатые девушки которые вспомнила моё прекрасное сознание.

3.00
Ровно в 3 я посмотрел на часы. Эффекты ушли уже на спад. Хотелось только ржать как дикарь.
Включал разные видосики на в ютубе и смеялся как некогда.


Трип получился короткий так как, помню очень
слабовато какие присутcвовали мысли и что происходило тогда.


The End
3nMh.gif


Выводы
Грибы всегда радует от розовой Пантерки. За 5 г. отдал 940 грн. Некогда не пожалею что потратил эту сумму.

Мои оценки
Магазин: 10/10
Оператор Пантерка: 10/10
Стафф: 10/10
Стелс:10/10

23.05.2021
 
Грибы всегда радует от розовой Пантерки. За 5 г. отдал 940 грн. Некогда не пожалею что потратил эту сумму.
Но ведь хэппи энд, значит не бэд трип, ну очканул от прихода - с кем не бывает)
 
Самое главное, что всё прошло без инцидентов, а наш мозг может нас закошмарить конечно прилично, всегда главное понимать, то что происходит это всё грибы, на самом деле ничего нет) Вообще психика играет большую роль в принятии грибов, иногда бывают и летальные исходы, хорошо что тебя отпустило и всё прошло замечательно)
 
Самое главное, что всё прошло без инцидентов, а наш мозг может нас закошмарить конечно прилично, всегда главное понимать, то что происходит это всё грибы, на самом деле ничего нет) Вообще психика играет большую роль в принятии грибов, иногда бывают и летальные исходы, хорошо что тебя отпустило и всё прошло замечательно)
спасибо за теплые слова Daisy):)Ты полностью права, психика играет большую роль в принятии грибов.) Летальные исхода не слышал надо будет обезательно почитать.
 
спасибо за теплые слова Daisy):)Ты полностью права, психика играет большую роль в принятии грибов.) Летальные исхода не слышал надо будет обезательно почитать.

Очень часто люди прыгают с окон, в надежде проснутся или ещё хуже, часто связь с реальностью теряется и люди делают безумные вещи, поэтому так важна доза и здоровая психика)
Как говорится, берегите себя и своих близких:D
 
Очень часто люди прыгают с окон, в надежде проснутся или ещё хуже, часто связь с реальностью теряется и люди делают безумные вещи, поэтому так важна доза и здоровая психика)
Как говорится, берегите себя и своих близких:D
Та да, согласен)
 
Оформление репорта порадовало!
Ярко граматно и толково опиcанно дейcтвие эффектов!
Хороший трип бро!
 
Назад
Сверху