Трип-репорт на грибы от Magic_forest

AdskyDrochila

Новичок
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Продавец: https://rcclub.com/threads/magic-forest-psily-ot-proizvoditelja.65089/
Парень, 27 лет, 85 килограмм.
Пробовал раньше Nbom-25, грибы употреблял впервые.
Взял 5 грамм грибов у Magic_forest. Заказал через доставку Новой почтой. Оплатил биткоинами. Доставка задержалась на пару дней по независящим от селлера причинам.
Посылка была надёжно запечатана, сами грибы находились в вакуумной упаковке.

1.jpg

Весов не было, но на ощупь - действительно пять грамм

Для начала я отсыпал себе половину, то есть около 2.5 грамм. Насыпал на бумажку и натурально съел. На вкус похоже на какую-то пивную закуску.
Грибы начинали действовать намного быстрее марок - уже через полчаса. Причем эффект наступил очень резко.

Признаюсь, я на самом деле не был уверен, как должны действовать грибы. Я даже не знал точной дозировки и времени действия. Если честно, я ожидал появления «воображаемых друзей» или каких-то полётов в астрал при полной ясности сознания.

В действительности же сильно изменились цвета, все поверхности начали «дышать» и покрылись узорами, изображения начали двигаться. Музыка вызывала сильную цветовую синестезию - я буквально мог "видеть звук". В общем, похоже на Н-бомбы, но эффект "не такой химозный" - нет тупняка в голове.

Скорее, наоборот - сознание хоть и затуманенное, но мысли просто фонтанировали. Некоторые, правда, оказались очень тупыми, когда я протрезвел и перечитал их. Например:
"поссорился со своим большим пальцем. Он не давал мне пить чай и бил по лицу. Я пригрозил пальцу, что отрежу его. Палец успокоился".
Кстати, после чая меня догнало сильнее.

Ещё я почему-то засунул наушники в коробку с яйцами. Потом полчаса бродил по квартире и искал, куда же делись наушники.

К сожалению, я забыл про тайм-коды и не писал их. Могу только сказать, что ход времени замедлился раза в два. Нагребало "волнами" - полчаса сильно шибёт, потом немного отпускает. А полностью отпустило меня часа через четыре.

Ночью я так и не смог уснуть, на следующий день был сонный и немного раздражительный. Так что употреблять стоит перед выходным. Но сейчас, проспавшись, я чувствую себя на удивление спокойным.

Оценка стаффа - 5/5, очень понравилось. Буду брать ещё, но попозже.
Оценка продавцу - 5/5, отвечает быстро и подробно, товар надёжно упакован
 
  • Like
Реакции: Ame
хороший репорт бро, доходчиво и без воды) хотел написать на психодел тоже, но там вообще не до того было, 300 лсд на 0 толлер расплавили мозг к чертям
 
Помню как я в прошлом пробовал грибочки от данного шопа, то тогда они мне, так же как и тебе, очень понравились) Планирую делать покупку у данного магазина.
 
Назад
Сверху