Трип репорт на грибы от Forest

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина:FOREST SHOP

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/forest-shop.66032/


Вещество: Псилоцибиновые грибочки
Golden teachers


Вес пробы: 3гр


Способ получения: НП


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: к психоделике отсутствует. Пол года назад пробовал.


Последнее употребление веществ: за день шишку сорта Местный куш


Дозировка и способ употребления: 2грм перорально.


Характеристики и органолептика: сушеные грибочки, в своем обилие ножки и пару шляпок. Пахнут чем то грибным и может слегка сухой рыбкой. Имеют синеватый оттенок у конца ножки.


Отправка и стелс: ИДЕАЛЬНО, ПРОСТО ИДЕАЛЬНО. это самая безпалевная отправка за всю мою жизнь. Респект и уважуха


Предисловие: Вот и мне удалось попробовать данные грибочки. Заранее приготовил всю квартиру для идеального трипа. От лампочек до мягкого ковра. Все было продуманно на ура, каждый момент.
Измельчив грибочки ножем в труху я отделил 2гр и запил обильно водичкой.
IMG_20230209_141617_309.jpg

IMG_20230209_141617_069.jpg
IMG_20230209_141617_936.jpg

17.00
Время заката было выбрано как точка X. Заранее настроил свет во всем доме, настроил лёгкую непренуждающую музыку на фон и стал ожидать первых аффектов. Первые заметные изменения начались буквально минут через 20, я ощутил лёгкое подташнивание и сильный мандраж. Очень начали потеть лодошки.
Через 40минут мое тело стало наполняться какой-то лёгкостью, но ноги ощущались более ватными. Настроение на уровне как и уверенность в приятном вечере.



18.00
В голове начинается карусель. Поток мыслей начинает все сильнее и сильнее проникать ко мне в мозг и сопротивляться уже нет сил. Тело уходит в нирвану. Но хочу отметить что дискомфорт в животе никуда не ушел.
Приготовить заранее плейлист было гениальное решение так как спустя полтора часа от употребления я уже не мог даже взять телефон для какого-то конкретного действия. Брал в руки и забыл для чего взял вообще.


20.00
Больше часа я сидел и просто вслушивался в музыку, мотивы были до боли знакомы но такое ощущение что я никогда в жизни не слышал их. Закрывая глаза я представлял как будто я серфер и плыву по музыкальной волне. Сама фантазия работает на х200. Представляя что-то в голове мои границы разума кидали меня куда-то в неистовую сторону. Самое главное это думать сугубо о позитиве)


21.30-22.00
Время размыто пишу так как уже к этому времени я прошел плато и мои силы не распологали за слежением времени. По немногу стало отпускать, нет резкого спада, все очень волнами, тебе кажется что уже все но буквально через 3 минуты тебя опять нагребает волна. Очень сильно ощущается поднятие температуры тела. Да и вообще восприятие тактильное очень поменялось.
Спустя час все ушло на спад.



Общее впечатление: ГРИБЫ ЭТО НЕЧТО. НЕ ЗРЯ У НИХ ЦЕЛОЕ ЦАРСТВО. ГРИБЫ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЫ ОБРОСТЕШЬ ТЕМИ ИЛИ ИНЫМИ ГРИБНЫМИ ФОРМАМИ. Их нужно уважать и ценить и употреблять с умом!

IMG_20230209_141617_820.jpg
IMG_20230209_141614_253.jpg
IMG_20230209_141617_492.jpg
Оценка


Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Расслабленость - 7/10
Эйфория- 10/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10
Психо Активность 8/10
Сингулярность мозга 100/10
 
Travokur, хорошо написано, интересно было почитать (y)
Сообщения автоматически объединены,

Общее впечатление: ГРИБЫ ЭТО НЕЧТО. НЕ ЗРЯ У НИХ ЦЕЛОЕ ЦАРСТВО. ГРИБЫ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЫ ОБРОСТЕШЬ ТЕМИ ИЛИ ИНЫМИ ГРИБНЫМИ ФОРМАМИ. Их нужно уважать и ценить и употреблять с умом!
хороший вывод. Грибы, действительно, интересная форма жизни.
 
Ой хорош репорт братан )
 
Travokur
:praying:рады что Вам понравился наш сервис и :mushroom:
Спасибо, прекрасный трип-репорт!
 
Отличный трип-репорт.
 
valikmirniy
Вдруг решитесь - обращайтесь, станем вашим проводником в путешествии:mushroom::praying:
 
Sky_Whale почему же?
Бывало, чем только не рассчитывались за :mushroom:
 
Назад
Сверху