Трип-репорт на грибы от Avangard_Ada

SolioniyOgurchik228

Пользователь
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
13
Реакции
7
Продавец : Avangard_Ada
https://rcclub.com/threads/avangard.69328/#post-790364
Вещество : Псилоцибиновые грибы

Заказывал но НП
Стелс : Пакет в пакете,запаха не было
Вес : 2г грибов и 1,5 г шш
Тестер : 187/70
Толер : Первый раз грибы,шш средний

Продавец сам предложил пробу,решил к заказу добавить ещё г шш,по итогу пришло почти 2 г шш
IMG_4646.jpeg
camphoto_1903590565.jpeg

00:00
Съел все 2 грамма грибов,запил соком
00:15 зашёл на почту за посылками
пробились первые эффекты
00:40 сходил по паре дел
и начал чувствовать панику
01:20 уже понимаю что по улице так ходить нельзя и пошёл домой
1:40 музыка звучит очень необычно,но когда пытаешься переключить трек,вместо букв только иероглифы
провалялся так ещё около часа
2:40 эффект только нарос,и я решил что лучше одному не оставаться и позвал кентов
3:00 они пришли и как раз начал чувствовать что попускает
4:20 постоянно пробивался смех без причины,волосы казались соломой,и очень сильно улучшилась мелкая моторика,концентрации абсолютно не было,не возможно было что-то рассказать потому что приходили какие-то смешные шутки в голову,визуалов было много,всё меняло цвет и формы,зрение не фокусировалось,символы были неразличимы
5:50 почти полностью пропал эффект и я заметил что буд-то заново родился,навёл порядок во всей квартире,и снова пошёл на улицу

Вывод : сильный психоделик
без подготовки и с плохим настроем лучше в первый раз не рисковать
Визуалы : 9/10
Стимуляция : 7/10
Эйфория : 5/10
Вещество : 8/10
Продавец : 10/10, сам предложил пробу + довес шишек
Отправка : 5 дней
 
Хороший трип !
А представь 4 грамма ещё и запарить их в горячий воде и дать настояться пока не остынут чуть , так там на телефон смотришь не то что иероглифы а вообще картинка плывет , телефон лучше вообще не брать с собой ..
 
Кратко и ясно, неплохой репорт, хорошие фотки!
 
@4lexsandro,спасибо,это сильно,но мне и 2 г для пробы хватило,теперь хочу попробовать микродозинг
Сообщения автоматически объединены,

Acidexy спасибо
Сообщения автоматически объединены,

@4lexsandro,а от чая эффект отличаться вообще?,или просто приятнее использовать так?
 
Kurkukuz от чая если правильно запарить и дать настояться часок эффект в разы мощней без сомнения!
 
Назад
Сверху