Трип репорт на Грибочки от Baklanov Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Грибы “Z-strain”
  • Отправка: С помощью Новой Почты
  1. Стелс: мне понравился, сделано со вкусом и что самое главное, так это надёжно.
  2. Фотографии:
    072171de-ed5e-4c52-a690-fa7bcadfe5e2-jpeg.67102
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Низкая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курили шишечки
  • Характеристики: сухие грибочки 3 грамма, не очень вкусные, моментами вызывались позывы рвоты, но запив их водой всё проходило.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка:
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал грибочки в тарелку, по опыту знаю, что без воды их скушать не получится, поэтому достал с холодильника фанту, включил себе мультик и сел на кухни кушать. Вкус грибов такой себе, не скажу, что мне понравилось, но что ж поделать? Совсем скоро у меня начались позывы рвоты, но на это я решил не обращать внимание и кушать дальше.

[00:20] - спустя 20 минут я начал замечать первые изменения, зрачки стали по 5 копеек, комната ожила, стены начали двигаться, дышать что ли, так же само и поток с полом. В голову начали лезть не самые приятные мысли, я начал задумываться о проблемах в своей жизни и понял, что сделал это зря, ведь впереди ещё длинный интересный трип, а я забил свою голову ненужно мне сейчас ерундой.

[00:45] - я сижу на балконе, курю сигарету и смотрю в окно, какая же красоток происходит на улице, по визуалам эти грибы можно оценивать в 10 из 10, мне очень нравится эта обстановочка, не могу сказать, что я вижу новые краски, но то что цвета стали более яркими и насыщенными, так это точно.

[01:20] - в моей голове происходит полный хаус, очень нравится, то что моментами хочется смеяться и все прям круто, но буквально 10 минут и поток мыслей меняется настолько, что хочется скрутиться под одеялом и плакать. Я бы назвал этот процесс «Война и мир», не могу сказать, что это бэд трип, просто человек становится более чувствительным под воздействием грибов.

[02:00] - ко мне пришёл друг и принёс немного шмали, курить ее я естественно отказался, почему то страшновато курить в такой сильный трип. Я стал ему рассказывать про грибы, причём делал это максимально тупо, очень сложно построить нормально свою речь, когда в голове такой большой поток мыслей и они все перемешиваются. Чувствую себя тупым и беспомощным, но за то мои глаза видят такое, что другой паре глаз в этой квартире такого не увидеть.

[02:40] - друг начал включать мне всякие видосы на телефоне и скажу честно именно это помогло мне выбраться с грустной рутины. Я начал отвлекаться на всякие приколы, мое настроение начало улучшаться, я сижу и смеюсь практически без остановки и это очень круто. Мне наконец то захотелось выйти на улицу, но сделать это я все равно не решился.

[03:40] - эффекты заметно начали идти на спад, визуалы стали на порядок слабее, но все равно всё плывет по тихонько, настроение супер, я сижу в комнате с другом, жду выхода с трипа, чтобы рассказать про мои сегодняшние грибные приключения, очень жаль, что я так и не нашёл в себе силы выйти на улицу, но в следующий раз у меня обязательно получиться.

[04:30] - я бы не сказал, что трип закончился, но и продолжением это не назвать, по сравнению с тем что происходило до этого. Следующие часа 2 просто было какое то странно чувство, которое в конце переросло в усталость.
  • Вывод: Грибы пушка, бомба, ракета. Я столько много вещей переосмыслил в своей голове, нашёл свои слабые стороны и сильные, даже слегка начал изучать свой организм и органы, которым нужно указать особого внимания. Что сказать про визуалы, то это просто живой дом, двигается абсолютно всё, ещё и такими яркими красками, моментами все сливалось с лицом друга, ну это происходило буквально на пару секунд, очень круто. Из выходов заметил только тошноту, головную боль и усталость, ну это не новинка ю, абсолютно нормальные выхода, которые происходят понятно почему. Хочу рекомендовать данный продукт абсолютно всем, заканчивайте кушать кислоту, беритесь за классный, натуральный продукт!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 6/10
  4. Визуалы: 10/10
  5. Яркость и красочность: 10/10
  6. Внутренние переживания: 9/10
  7. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 072171DE-ED5E-4C52-A690-FA7BCADFE5E2.jpeg
    072171DE-ED5E-4C52-A690-FA7BCADFE5E2.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 174
Спасибо!
 
Ты все круто описал, мне очень понравился твой Трип)
 
Вот какие они-грибочки),они чем то похожи на лсд, как я понимаю.
 
И у меня к ним интерес имееться)
 
Назад
Сверху