Трип репорт на грибочки Golden teacher от FOREST

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: FOREST SHOP

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/forest-shop.66032/

Вещество: грибы сорт Golden teacher

Вес покупки: 3гр

Способ получения: нп

Тестер: м 21 79 180

Толерантность: очень низкая к психоделикам

Последнее употребление веществ: шишки утром

Дозировка и способ употребления: 1.5гр перорально

Характеристики и органолептика: красивые грибочки с приятным запахом

Отправка и стелс: отправка была совершена ооочень быстро, стелс вышка вообще. Отдельное спасибо)

Предисловие: Мое нервное состояние решило обнулиться и я решил трипануть) делаю так переодически когда нужно что-то поменять в жизни. Так мне в руки и попали эти чудо грибочки.


IMG_20230307_164953_195.jpg
IMG_20230307_164953_919.jpg

20:45


Отделив 1.5 грибов себе и 1.5 грибов близкому товарищу я принялся к измельчению. При помощи скалки и листа бумаги я получил грибную пыль. Закинул это в топку и обильно запив водой я приятно был удивлен. Думал на вкус будет хуже) Поставив таймер на 20 минут я решил сходить в душ.


21.10

Начало трипа было в резком изменении температуры тела. Я улегся на кровать и понял что меня малость знобит и начинает мазать. Тело наполняла волна непонятных мыслей, но позитивных.
Приготовившись заранее я решил что данный трип я проведу наедене с собой и решил просто включить музыку на фон.


22.00

Нагребает довольно приятно, в голове твариться лютый хаус. Мысли как кораблик в океане, люто начинает качать со стороны в сторону. В один момент я стал задумываться а каково оно жить с биполяркой. И тут началось, то приятная волна то какойто негатив.


22:30

Временая линия настолько илюзорна что я потерял счет времени и просто наслаждался моментом. Включив звуки природы( тип медитации) я почувствовал себя гдето в летнем лесу. Очень приятные ощущения. Хотел бы подметить что никаких приступов тошноты небыло.
Примерно пол часа еще была фаза дурки головного мозга а потом как рукой сняло. Я стал понимать так сказать что происходит во круг.

23.30

Осознав некоторые ошибки своей жизни я понял что трип прошел довольно удачно. Сделав себе горячий чаек я решил немного отойти от всего. Тупнячки еще часа 2 догоняли меня, ну это дело такое..
К часу ночи я был полностью обновлен.

IMG_20230307_164953_828.jpg
IMG_20230307_164953_737.jpg
Общее впечатление: Сорт грибов довольно прикольный, конект с вселеной обеспечен) самоонализ довольно приличный.


Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 9/10
Расслабленость - 7/10
Эйфория- 8/10
Настроение - 8/10
Вещество - 10/10
 
о, и вес с бонусом и продавец очень позитивный. Супер ))) (y)
 
Назад
Сверху