Трип-репорт на Грибную конфету OneShot от Psylob

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,276
Реакции
1,451
Продавец: Psylob
Линк
: https://rcclub.com/threads/tvoj-gribnik-griby.60411/page-12#post-728091
Тестируемое вещество: Грибная конфета OneShot (грибов внутри 2г.)

img_20211207_132306-jpg.67878
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Хорошего качества стелс как для подобной продукции. Аккуратно и качественно упаковано .
Вес пробы: 1 шт.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Перорально

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Грибы- в последний раз около 4 месяцев назад, метамфетамин - 5 дней назад , шш - 2 дня назад .
Кросстоллер: ШШ - Высокий , Амфетамин - ниже среднего.

Состояние перед тестом: Немного знобит ибо несколько дней назад сделал вторую прививку , а так вполне не плохо себя чувствую.

Принятая дозировка : Целая конфета

Характеристика продукта: Грибная конфета из хорошего чёрного шоколада в форме срезаного цилиндра , имеет небольшое углубление по средине. Пркрыта пищевой позолотой. На вкус и запах как обычный шоколад разве что очень твёрдый.

Предисловие:
Недавно был записан на пробу новой позиции , грибная конфета OneShot ( грибов внутри 2г. Natalensis ).
Подобное пробовал впервые и с этим сортом ещё не знаком .
Посылку отправили на следующий день после записи , всё как всегда на высоком уровне. На почте проблем не возникло.

Тест:

00.00 - Вечер всех рабочих дней . Вырвался из рутины и вспоминаю , что у меня есть грибная конфетка , которая совсем недавно пришла ко мне на пробу от Psylob и куча свободного времени до конца дня. Вскрываю упаковку , сладость была замотана в фантик с позолотой.
На запах и вид обычный шоколад только покрытый пищевой золотистой краской . Пытаюсь откусить и не получается ибо конфета очень твёрдая , разрезал на пару кусочков и съел запивая кофе.
Закончив трапезу , перекурил сигаретку и лёг в кроватку в ожидании начала эффектов.

00.25 - На этом моменте у меня появилась лёгкая тошнота и тело стало заметно тяжелее и раслабленее. О себе даёт знать тревожность с которой я активно веду борьбу , чтобы не словить бэд-трип .

00.40 - Начало .Тошнота усились и держится на отметке среднее , кручусь на кровати в тщетных попытках принять позу в которой она стихнет но таковой никак не находится.Присутствует приятная эйфория но тошнота не даёт ей насладится в полной мере. Цвета прибавили контрасности и яркости, звук из телефона, который гудел рядом начал неописуемо раздражать и я поспешил его выключить. Узор над моей кроватью начинает оживать (интересное наблюдение , под психоделиками никогда не получится в деталях разглядеть какой либо сложный узор , а при повторном его просмотре он будет просто неузнаваем).

1.00 - Далее всё развивалось очень стремительно. С этого момента я уже не делал отметки в таймингах , та и просто держать в руках телефон было невыносимо , он казался очень тяжелым ,а прикосновения к нему вызывало тошноту как и от множества других предметов в комнате ( прям как у главного героя Сартра "Тошнота") . Хочется просто скрутится в клубочек и лежать с закрытыми глазами ибо окружение слишком сильно раздражает. Первая яркая картинка , которая запомнилась , это 3д визуализация , какого-то абстрактного пространства ,в котором мне было довольно просто ориентироваться ибо я сам его придумал и оно казалось таким знакомым и даже близким, как вдруг эти фигуры развернулись углом ко мне и направились в мои глаза ,что вызывало некоторый дискомфорт. Вскоре они сложились уже в следующую абстракцию , которая была очень похожа но в тоже время кардинально отличалась от преведущего.

Ещё пара абстракций и я начал скучать , накрылся одеялом с головой.
Мошки , мошки , мошки. У меня ужасная инсектофобия и я надух непереношу насекомых , а как только накрылся одеялом , в голове появился образ осы , и в темноте пододеяльного пространства появилась большая голова осы , что вызвало у меня сильный страх и панику. Поспешил покинуть его и даже отбросил одеяло но поздно образ глубоко в моей голове уже рисовал в каждом тёмном закутке , кучу мелких букашек , которые складывались в голову крупной осы .
Не знаю какими усилиями но я убедил себя , что это всё моё воображение и боятся тут нечего. И когда паника чуть утихла, образ насекомого-конструктора покинул меня.

"Момент , когда я забыл кто я и впринципе потерял связь с реальностью"

Отойдя от панички после осы , снова укрылся одеялом. Лежал я на боку и баловался тем , что глаз который был на подушке был закрыт и активно рисовал картинку "затекстурья" , а второй смотрел на комнату . Постоянно казалось , что я ухожу в аут-оф-баунс и это очень доставляло.
Но в один момент я начал понимать , что не могу отследить у меня открыты или закрыты глаза ибо разницы никакой не было видно, постепенно меня покидали логические связи и я не то что концептуальных смыслов не видел , я перестал вообще что либо осознавать. Забыл своё отношение к людям , забыл какие у меня цели в жизни и какой для меня имеют смысл мои действия , забыл даже своё "Я" и кроме имени ничего не приходило в голову.
Перед глазами открыиыми/закрытыми, только какое-то пространство (мне казалось , что я нахожусь у себя в голове) .
Стало страшно , что я сошёл с ума и это конец. Начал пытаться вспомнить , кто я есть на самом деле.
По немногу появляются образы всего того что для меня важно и заполняют эту пустоту , складываясь в единое целое образуя моё "Я".
По ощущениям я провёл за сборкой себя целую вечность и когда не осталось ничего , что я мог дополнить я открыл глаза...

2.50 - Я открываю глаза и вижу свою команату в том же привычном цвете, смотрю на таймер и вижу , что прошло не так много времени. Немного присутствует головная боль , но она вскоре прошла. Трип окончен , а я сижу пропущенный через психоделическую мясорубку и собраный новый я. Мне определённо нужно время чтобы всё понять.

Выход:
Наконец-то удалось вспомнить кто я и наладить логические связи в голове. Эмоциональное и физическое истощение, после трипа сил хватило только на то чтобы поесть и лечь спать.

Вывод:
Если честно от 2г грибов , я ожидал эффекта по слабее.
В один момент забыл кто я и потом постепенно приходилось вспоминать , вплоть до того как я относился к людям.
Очень сильное впечатление , как будто меня разобрали и собрали снова и я чувствую какое-то изменение внутри но не могу понять , что изменилось и мне определённо нужно время , чтобы это переварить.
С шопом знаком с открытия и с того момента по сегодняшний день он отлично себя показывает , надеюсь так будет и дальше.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 10/10
Вкус - 9/10 ( хороший шоколад , правда очень твёрдый)
Эйфория - 7/10( в начале трипа пока ещё существовала связь с реальностью)
Восприятие - 10/10
Ясность ума - 0/10 ( не в коем случае не пробуйте эту продукцию вне дома, ибо это просто на просто очень опасно, вы будете находиться в без сознательном состоянии)
Психоделика - 10/10
 

Вложения

  • IMG_20211207_132306.jpg
    IMG_20211207_132306.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 181
  • IMG_20211207_132156.jpg
    IMG_20211207_132156.jpg
    839.9 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20211207_132131.jpg
    IMG_20211207_132131.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 33
  • IMG_20211207_132300.jpg
    IMG_20211207_132300.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Описание грибочков просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ.!
Захотелось грибного чая..
 
Описание грибочков просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ.!
Захотелось грибного чая..
хехе , не люблю грибной чай, мне слишком сложно его пить (
больше нравится просто их кушать к тому же так дозировку легче контролировать)
 
Назад
Сверху