Трип-репорт на гашиш от The Gentlemen Shop

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на гашиш от Джентельменов

Магазин: Тhe Gentlemen Shop
Тестируем: гашиш
Получение:
НП, отправка
Тестер:
[м][27 лет][185 см][124 кг]
Толер:
очень высокий к ТГК-содержащему.
Характеристики: твердый, коричневый камень с блестящими вкраплениями и несильным запахом каннабиса. Вес пробы 0.47 г.
IMG_20200910_235739.jpg
Дозировка и способ употребления: 150 мг, поджёг на игле, потушил, сунул дымить в бутылку.

Предыстория
Итак, вписался на тест шишек, к ним в нагрузку получил гаш на тест. Ранее уже расписывал, так что вкратце: упакована посылка была хорошо, герметичнее вряд-ли можно сделать; опер - все отлично.

Собственно тест

00:00 - 00:01
Налепил, поджёг, покурил. Дым с лёгким привкусом хвои, что-ли.

00:01 - 00:03
Слегка гудит в голове, нарастает расслабление. Не чувствую изменения сознания.

00:03 - 00:10
Все ещё нарастает расслабление. Лень встать со стула. Психоактивности стафф не проявляет.

00:10 - 00:20
Сидел, курил сигареты, прислушивался к ощущениям, а меня не прёт.

00:20 - 00:40
Встал, чтоб соорудить водяную баню для второго опыта с каннавыпечкой. Пока воевал со всем этим безобразием гашишный расслабон ушёл. Я бы назвал это словом "протрезветь", но для этого сначала нужно опьянеть, чего со мной, к сожалению, не произошло.

Выводы
Наверное, мне попадается "медицинский" гашиш без психоактивных эффектов, объяснить иначе, почему не ощущается ментальная сторона накура я не могу. Если хотите покурить что-то крутое - возьмите у Джентльменов их Гагарина, Юра пояснит вам за ТГКшный психодел:)
Работой самого шопа полностью доволен.

Оценки

Психоделическая составляющая: 1/10
Расслабление: 6/10

Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оценка шопа: 10/10
 
Коротко и ясно. )
Особенно про Гагарина Юру)
:D:thumbsup:
 
Трип-репорт на гашиш от Джентельменов

Магазин: Тhe Gentlemen Shop
Тестируем: гашиш
Получение: НП, отправка
Тестер: [м][27 лет][185 см][124 кг]
Толер: очень высокий к ТГК-содержащему.
Характеристики: твердый, коричневый камень с блестящими вкраплениями и несильным запахом каннабиса. Вес пробы 0.47 г.
Дозировка и способ употребления: 150 мг, поджёг на игле, потушил, сунул дымить в бутылку.

Предыстория
Итак, вписался на тест шишек, к ним в нагрузку получил гаш на тест. Ранее уже расписывал, так что вкратце: упакована посылка была хорошо, герметичнее вряд-ли можно сделать; опер - все отлично.

Собственно тест

00:00 - 00:01
Налепил, поджёг, покурил. Дым с лёгким привкусом хвои, что-ли.

00:01 - 00:03
Слегка гудит в голове, нарастает расслабление. Не чувствую изменения сознания.

00:03 - 00:10
Все ещё нарастает расслабление. Лень встать со стула. Психоактивности стафф не проявляет.

00:10 - 00:20
Сидел, курил сигареты, прислушивался к ощущениям, а меня не прёт.

00:20 - 00:40
Встал, чтоб соорудить водяную баню для второго опыта с каннавыпечкой. Пока воевал со всем этим безобразием гашишный расслабон ушёл. Я бы назвал это словом "протрезветь", но для этого сначала нужно опьянеть, чего со мной, к сожалению, не произошло.

Выводы
Наверное, мне попадается "медицинский" гашиш без психоактивных эффектов, объяснить иначе, почему не ощущается ментальная сторона накура я не могу. Если хотите покурить что-то крутое - возьмите у Джентльменов их Гагарина, Юра пояснит вам за ТГКшный психодел:)
Работой самого шопа полностью доволен.

Оценки

Психоделическая составляющая: 1/10
Расслабление: 6/10

Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оценка шопа: 10/10
Чё то маленький трип-репорт га Гашиш. Но это моё сугубо личное мнение.
 
Назад
Сверху