Трип репорт на Гашиш Ice-O-Lator от Gentleman from the East

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
Магазин: TheGentleman
Ссылка на ветку: https://rcclub.com/forums/The-Gentlemen/
Вещество: Гашиш Ice-O-Lator
Способ получения: Отправка по новой почте. Стелс не очень приятный в грязной банке из под творожка...
Тестер: М\31\110кг\196см
Толер: 8/10
Кросстолер: Отсутствует
Метод употребления: Иголка и пластиковая бутылка
Дозировка: 140мг
Состояние на момент употребления: Хорошее самочувствие
photo_2020-09-14_16-01-36.jpg photo_2020-09-14_16-01-32.jpg photo_2020-09-14_14-18-40.jpg
Забрал посылку с новой почты, пришёл домой и принялся её распаковывать. Развернул сотню пакетов, срезал милиарды скотча и плёнки, и внутри всего этого чуда паковальной деятельности, обнаружил пластиковую баночку из под творожка, которая внутри вся была в творожке... Честно говоря вообще не приятно, но хрен с ним. Достал оттуда герметично упакованный кусочек гаша, вспорол пакет и достал содержимое. Весы показали 0.25. Если учитывать количество стафа на пробу и то как его завернули, то это несопоставимые вещи, проще было положить в спичечный коробок и замотать скотчем поплотнее, да и приятнее было бы чем засохший творожок в банке... Надеюсь джентельмены хотя-бы сами ели этот творожок, а не достали его из общественной мусорки.

Старт:

00:00 Кусок гаша весом в 0.14 нанизывается на иголку, поджигается и отправляется в дырку заранее сделанную в большой пластиковой бутылке. Дымит долго. Я равномерно переворачиваю и наконец когда он полностью прогорел вытаскиваю пепел на иголке и вдыхаю собранный дым из бутылки.

00:10 Достаточно медленно накрывает, уже было подумал, что вообще не накроет. Эффект конечно типичный гашишевский, но достаточно слабоват, при таком количестве гаша должно было накрыть мама не горюй, но эффекты лишь где то на фоне, пожалуй что стоило курить всю четверть, что мне отправили... Что на мой взгляд немного расточительно. Конечно я не знаю сколько он стоит, но надеюсь он соответствует по стоимости со своим содержанием ТГК.


00:20 чувствую лёгкие волны гашевой эйфории и небольшой приятный гул в голове типичный для гаша, однако все это слишком слабо чтобы назвать полноценным трипом.

00:30 Включаю телевизор сажусь на окно и смотрю то в телик то на улицу, пытаюсь понять кроет ли меня. Немного да, но по сравнению с другим гашем, что мне довелось пробовать (не буду рекламировать, но с этого ресурса, кто знает тот поймет) можно провести аналогию как будто тогда я курил шишки а сейчас россыпь... Кажись плато

01:00 тяжело сказать что меня держит, ведь я не особо накурился, однако эффекты ещё немного присутствуют. Слегка замутнен рассудок, гул в голове уже почти не ощутим

01:40 залип в сериал "благие знамения" ничего так, веселая ересь мне нравится, однако эффекты уже угасают. Впринципе тайминг +/- соответствует угасанию эффектов от гаша, однако когда они не очень заметно набрались, не очень заметно они и угасают.

02:20 в этот момент уже не чувствую и намека на изменённое сознание. Трип окончен

Вывод: Гашиш довольно слабенький.

Оценка основных эффектов:

Внешний вид: 8/10 типичный изолятор
Стоун: 0/10
Эйфория: 6/10
Типичный для гаша гул в голове: 6/10
Изменение сознания 4/10
Стимуляция: 5/10

Оператор: 9/10
Отправка и стелс : 4/10
Оперативность: 10/10

Общая оценка гашиша
5/10
Общая оценка магазину 7/10
 
Назад
Сверху