Трип-репорт на фармацевтику «Xanax» от магазина uglycucumber17

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на фармацевтику «Xanax» от магазина uglycucumber17
AA6299D1-FDBF-41CA-A590-F777B745B770.jpeg
70163FEE-7127-4EC5-991B-5C81AD6C0285.jpeg
0D643503-2430-477B-B7C2-D1C5D53958C7.jpeg

:pill:Вещество - Xanax 1MG
:8ball:Вес пробы - 2 шт.
:alien:Выдан - uglycucumber17
[https://rcclub.com/threads/otkrytie...ejskaja-farmacevtika.65981/page-2#post-764334]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:mouth:Способ употребления - перорально

:clapperboard:Предисловие

Зашёл я как то на форум, посмотреть что нового, пообщаться с людьми, и просто убить время. Смотрю новый магазин открывается, с одним из моих самых любимых продукций - транквилизаторы. Я мгновенно предложил свою кандидатуру на пробу, подождал несколько дней на её одобрение, дал свои данные, и начал ждать посылку.

:package:Отправка и стэлс

Данные я дал в понедельник, отправили в четверг. Стелс был довольно не плохой, сам таким бывало пользовался, но все же можно было его усовершенствовать, что бы был вообще полный идеал, и можно было прямо на почте и смотреть что там.

:pill:Xanax 1MG:pill:

:alarmclock: [00.00-00.15]

Дело близилось к ночи, я лежал дома, смотрел сериалы, и подумал самое время расслабится, закинуть две таблеток ксанакса и дать своему мозгу и эмоциям отдохнуть. Налил себе чашку колы, закинул 2 таблетки, лёг на кровать, и продолжил просмотр прекрасного сериала, в ожидании чудо эффектов, так как ксанакс для меня является чуть ли не самым любимым веществом, оно делит первое место с каннабисом…

:alarmclock:[00.20-00.40]

Лежу залипаю видосы, начинаю чувствовать первые эффекты, тело начинает расслабляться, в глазах начинается расфокусировка, мысли в голове начинают замедляться, эмоции с каждой секундой начинаются ощущаться все хуже… Спокойствие, приятными волнами расходиться по всему телу, медленно обволакивая мой мозг, воздействуя на центральную нервную систему. Тело просто словно растопленный кусок масла, растеклось по кровати, двигаться вообще не хочется и любая поза в которой бы я не лежал, кажется безумно удобной. Мои эмоциональные тревоги начали улетучиваться в неизвестность, даря мне эмоциональную разрядку, и полный отдых от всей суеты и проблем в мире… Захотел покурить сигарету, но желания и сил встать вообще нету, ноги просто отказали, а тело парализовало, и я продолжил залипать в видосы. Смотря видео я понял что почти не вижу что происходит в экране , и все смазано, а глаза с каждой секундой закрываются все больше и больше… Пересилив себя я все таки решил встать покурить… Встаю с кровати, ногам очень сложно держать тело, ноги аж согнулись в коленях, да так что чуть не сел обратно на кровать. Делаю шаг… Ловлю дезориентацию в пространстве, а с каждым шагом ноги в коленях сгибаются все больше… Своим парализованным телом я добрался во двор, закурил сигарету… Курю, тело шикарно расслаблено, тело кажется таким лёгким как пушинка, и даже легкий порыв ветра мог снести меня с ног. Докурил сигарету я начал искать в себе силы вернуться обратно в комнату… Дополз до кровати, просто рухнул на неё, включил ютубчик дальше, и понимаю что до меня даже не доходит звуки которые звучат из телевизора… Данное вещество полностью отключило любые эмоции, и включила максимальное безразличие и холоднокровие к любой ситуации, даже если бы миллиард залетел бы не на карту, я бы лежал как и лежал и продолжал смотреть в одну точку, ничего не видя перед глазами ведь все размылось.

:alarmclock:[00.45-01.30]

Лежу и просто кайфую… Все так же парализован лежу, в глазах всё краски смазаны в одну. Пытаюсь бороться с тем что бы не уснуть, а как можно дольше чувствовать этот божественный эффект… Этот эффект не сравнить не с одним веществом, такой уровень безразличия и пофигизма не даёт ничто… Это очень трудно описать словами. Особенно в тех ситуациях когда в жизни все идёт не лучшим образом, или много ситуаций которые ты не можешь выкинуть из головы… Так вот это именно тот эффект, когда ты не то что забываешь, или забиваешь на них… А такое чувство словно оно стирает их с твоей памяти… Хотя от части всю память на время действия эффекта стирает, и даже сам трип тяжело запомнить… Что бы вы понимали как сильно он опустошает голову. Ко всему это сопровождается приятной эйфорией , и безумным счастьем, из за того что все твои проблемы и неудачи просто исчезли и их никогда не существовало… Так же не буду забывать о расслабленном теле, что даёт безумный релакс мышцам. Понимаю что я уже не могу бороться со сном, и с каждой секундой а глазах все смазанные краски, медленно тускнеют… В итоге не понял сам как, я уснул очень крепким сном…

:coffee:Итоговый вывод

:pill:Продукт - Мне очень понравилось качество данного товара. Опыта у меня не мало и знаю, что один и тот же препарат от разных селлеров может сильно отличаться… И данный товар явно показывает качество, ибо с двух таблеток меня довольно сильно унесло, что бывает крайне редко… Так что безусловный релакс от всей суеты в мире…

(y)Сервис - Ну отправили не сильно быстро… По этому поводу тут с какой стороны смотреть. 1) Это проба и скорость отправки не обязуется магазином, как если бы это была покупка. 2) При покупках для меня это было долго… Ибо много где есть отправки в день оплаты, или на следующий. Но так в целом не плохо. По поводу стелса советую для маленьких весов его не менять, а просто усовершенствовать. Так же приятный оператор в общение , и в принципе молодцы ребята.

:ninja:Мое мнение - Данный магазин удивил меня качеством своего товара, даже оставил желание дождаться его открытия и заказать себе ещё данного вещества. Так что в общих чертах магазин молодец, и мне понравился… Но расти есть куда.

:trophy:Оценки

Сервис - 9/10
Отправка - 8/10
Стэлс - 7/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10
Залипоны - 10/10
Тупняки - 10/10
Душевное спокойствие - 10/10

Общая оценка - 9.2/10
 
Мда от двух миллиграмм ксанакса такие эффекты будто сожрал трамадола)
 
Хорош написал, я б тоже закинул бы.
 
Назад
Сверху