Трип репорт на ешку LouisVuitton 300 mg от Take Easy

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции
224
🍬Вещество: xtc Луивьютон♾️
🍬Вес пробника:1 ешка 300 мг.
🍬Дозировка:
🍬Выдан: TakeEasy
https://rcclub.com/threads/takeeasy-proby.72626/
🍬Отправка: отличный стелс
🍬Фотографии:
IMG_20240608_172038~2.jpg

------------------------
🍬Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 65 кг
🍬Толер: давно не юзал ешки
🍬Кросстолер: день до теста шишки и налбуфин

§Trip_Report§
00:00-2:00
Решил не испытывать судьбу и скушать пол таблетки, отламываю половинку луи вьютона, заранее купил в магазине березовый сок, запиваю половинку полным стаканом сока, присаживаюсь поудобней и начинаю сёрфить в интернете в ожидании чуда.
Через минут 30 после приёма экстази начинаю ощущать первые звоночки в виде рассдабленого ватного теле, начинають нагребать волны эйфории, я как будто в вакууме каком-то, очень тепло и уютно, эта теплота растикается с центра груди и по всему телу и быстро сменяется на прохладную дрожь, глаза невероятно больших размеров, если посмотреть в глаза то можно разглядеть там целую вселенную.
Расплываюсь как плавленныйсырок ни малейшего намека на стимуляцию, чистая эйфория и блаженство. Как то на либидо странно отразилось действие, не совсем корректно подымалось либидо.
2:00-4:00
Спустя два часа мне захотелось помновой догнаться, вкидываю в себя вторую половинку и присаживаючь на диван в ожидании чуда. Тут меня начинает опять прилично накрыввть, галаза закатываются, тело приятно дрожит, все приятные чувства возобновились и я опять вышел на пик эффектов, зрение слегка подплывает глаза от приятностей подкашивались. Слегка начало попускать к тому времени и аппетит появился. Никаких отходняков замечено не было.

⚡Общение с оператором: 10/10

⚡Вещество: 8/10

⚡Качество: 9/10

⚡Сила основных эффектов: 8/10

⚡Эйфория: 8.5/10, Стимуляция 3/10 Эмпатия 8/10

⚡Побочные эффекты: 8/10

⚡Общая оценка : 8.5/10
 
Назад
Сверху