Трип-репорт на электронную сигарету от Organic

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: Organic
Вещество: WAX (Калифорнийский, 100% концентрат гибридных сортов)
Заявленный вес: 1мл.
Выдан: https://rcclub.com/threads/novyj-tovar.70480/
Способ получения: почта
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / за день шш Afghan
Дозировка: 2 затяжки для начала


IMG_20231025_142830_474.jpg






Предисловие:



На нашем любимом форуме открылся магазинчик с очень любопытным товаром электронных сигарет которые наполнены ваксом. Оставив свою заявку на пробу, стала ожидать чуда, решения оператора. Через несколько дней я получила одобрение о пробе, как же я была счастлива в тот момент и стала выжидать свою посылочку. Пробовала вакс один раз, ровно год назад, но тот был уже как вейп и привезен откуда то там, оставалось лишь вкрутить в свой девайс и пыхтеть. Тогда я влюбилась в это устройство, результатом накура и удобством по этому уж очень хотелось попробовать вновь такую штукенцию.





Стелс:



Как такового не было, обычная упаковка, оператор предупредил, что на данный момент она будет не пропаяна как должно быть. В принципе, какие тут подозрения, электронное устройство да и все. Но надеемся на момент первого покупателя это будет исправлено. Приятно удивила оплаченная посылка, большое спасибо за это).





Характеристика:



Электронная сигарета сама по себе очень тоненькая, матовая, прорезиненная, удобна в переноске и в мгновение прячется в руке. Имеет юсб порт для зарядки, наполнена светлым медовым ваксом который очень медленно перетикал со стороны в сторону.





Основной текст: (с таймингом)



Получила я посылку в воскресенье утром и в невероятном в предвкушении отправилась на распаковку. Счастью не было предела, будто долгожданный подарок получила, по сути так оно и было). Мы собирались ехать на другой конец города, чтоб ещё раз удостовериться о своём ненаходе, который искали по темному в леске, где были первый раз, местности не знали, нашли все, кроме обещанного товара.



14:00 Мы были в полной готовности выходить, обулись / оделись, взяли водичку запить по совету оператора, так как он говорил, что штука сильная и давит на кашель, возможно еще от недостаточного охлаждения пара из-за его миниатюрности. Вдохнули по 2 раза, приблизительно 3-4 сек за раз. Тянется легко, на выдохе довольно плотный дым, на вкус отдаленно напомнил тгк продукцию и мой прошлый опыт курения вакса, но в том ощущался четкий вкус ананасового экспресса. Этот же по сути безвкусный, но на пару секунд остаётся лёгкое послевкусие наверное самого вакса, на шишки не похоже. Спустя секунд 5 начинает легко жечь горло, будто у него был перечный вкус, от которого естественно скрутило горло у обоих, знатно прокашлявши это дело запили глотком воды, она и правда смягчила ситуацию. Но сделав две тяги как такого эффекта пока не ощущалось
.



14:04 Муж побежал вызывать лифт, я осталась одна в длинном темном коридоре в котором не очень то приятно находиться и в тот момент когда повернулся ключ замка, процес усваивания ТГК начался и меня очень резко и довольно хорошо поменяло. Наши улыбки встретились на леснечной площадке, мы были уже очень довольны первыми минутами эффектов и тут начался поток всеразличных обсуждений.



14:10 На улице так сказачно, все окружающее раскрашено яркими осенними красками, но при этом все ещё очень густое зелёное, жёлтое, красное.. просто сказка. После дождя на мокром темном асфальте лежало невероятное количество различных цветов и форм листьев, я была максимально вдохновлена. 😌✨



14:20 После выкуриного за выходные афгана, который был с невероятным стоуном, чувствовалось значительная разница присутвующих сативных трав. Нас очень оживил этот накур, казалось прекрасно все, разговаривать хотелось постоянно, соответственно от этого начало сильно сушить и вместо остановки мы пошли делать петлю в магазин за водичкой.



14:55 Проехав небольшой путь в маршрутке, перед погружением в метро, мы все ещё чувствовали сопровождающий хай накура, но этот вакс, как я когда-то говорила "штука дьявола", а ехать было на другой конец города и мы затаившись недалеко от входа скурили ещё по 2 затяжки. Казалось, что нас взяло ещё сильнее чем первый раз, будто масла в огонь подлили), без того в достаточно играющий эффект добавили ещё больше красок. А дальше запах метро.. наушники и дорога сопровождающая моим любимым плейлистом. Не смотря на то, что я простояла в забитом вагоне весь путь, поездка была максимально комфортной, ведь я была так накуренна, а эйфория растекалась теплом по всему телу усиливаясь от офигенности битов.



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



🎧
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




15:30 Мы шли по дорожке вдоль трассы, на которой никого кроме нас не было и только бесконечный поток машин пролетали на скорости мимо нас. Пока доехали, даже солнце вышло и погода стала ещё приятнее, но нам тоже хотелось чтоб стало ещё приятнее и мы начали снова раскуривать эту чудо - сигарету. Выкурили уже по 3 затяжки и как раз неспешно дошли до нужного места. Нам не хотелось идти тем путем как ходили ранее, зная что там не малая территория с озером, хотели узреть его виды, а после уже другой дорогой попасть туда куда нужно. Лес из деревьев был очень густой и полностью в золотых тонах, выглядело волшебно, в начале прогулявшись, я кайфанула от увиденного, но тут началось странное.. Мы искали то озеро как могли.. множество протоптаных троп в итоге никуда не приводили, лишь в дремучие заросли которые не пройти и кучи непонятного мусора / вещей вокруг. Мы ходили и возвращались, вновь и вновь, устав там теряться - пришлось вообще вернуться на главную проезжую дорогу и в итоге так попасть хотя бы на ту точку, фиг с ним уже с тем озером.. Но и тут было не все так просто.. тут тоже долго не могли найти саму локацию.. ну как так? Думали мы, ведь тогда ночью в полном мраке вообще без особого труда все нашли, но свое не забрали, собственно как и в этот раз днём, и не в ночи проблема, как писал мне оператор, если б оно там было, то мы б его ещё тогда забрали. Но мы не расстроились, так как уже, не на что и не рассчитывали, так для себя убедились. А озеро мы все же нашли позже, вообще с другой стороны, но виды там были так себе.. и увидев группу пацанов которые испугано окружили свой водный аппарат в дымных облаках, мы немедленно удалились с места, не смущать же их своим новеньким девайсом 😄



16:40 На улице было ещё светло, мы решили гулять пока не стемнеет, так прошли 4 станции, покурив ещё по пару раз и обсудив все возможные варианты, чем именно мы хотим сегодня полакомиться, после чего прыгнули в метро и отправились домой просто в прекраснейшем настроении, которое нас сопровождало несколько дней.





Вывод:



Дьявольская штука 😁 когда она с собой, становится очень трудно отказать себе в новом накуре, спустя какой-то час хочется догнаться, что мы и делали. У кого толера нет, думаю и с одной / двух тяг убьет, мы курили по две только первые два раза, после перешли на три. Накур очень хороший, плавный, траву конечно не заменит, все таки это немножечко другое, но как для комфортной переноски, работы, компании вне дома, самое то, учитывая ещё, что никто даже не догадается, что у вас там что-то интересное, хоть и на выдохе дым по аромату немного напоминает то, что вы там тихонько себе курнули 😉 Единственный минус, уж слишком быстро он закончился, прошлый 1мл вакса мы курили чуть более недели, так же много и часто, а здесь 3 дня на двоих пролетели на одном дыхании, за то каком)



Огромное спасибо
Organic, за прекрасные дары Джа и доверие продегустировать ваш чудесный девайс. 🍀🪄✨


IMG_20231025_142833_751.jpg





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Стелс: 7



Эффект: 10
Стоун: 7
Эйфория: 9
Аромат: 5



Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 
Отличный репорт! Я бы тоже сделал на обычный вакс, да жаль этого селлера тут нету. Но это хорошая возможность пригласить его на форум ;)
 
круто (y)
Сообщения автоматически объединены,

Отличный репорт! Я бы тоже сделал на обычный вакс, да жаль этого селлера тут нету. Но это хорошая возможность пригласить его на форум ;)
Отличная идея, по ссылке реферальной, чтобы вознаграждения были :kissingheart:
 
круто (y)
Сообщения автоматически объединены,


Отличная идея, по ссылке реферальной, чтобы вознаграждения были :kissingheart:
Да, это ясное дело, будем что-то думать и форум качнем и денег заработаем.
 
  • Like
Реакции: Dory
Отличный репорт! Я бы тоже сделал на обычный вакс, да жаль этого селлера тут нету. Но это хорошая возможность пригласить его на форум ;)
Спасибо большое) а что разве нельзя сделать репорт без ссыли на продавца? Тоже б интересно почитать) но ещё лучше приглашай)

круто (y)
Сообщения автоматически объединены,


Отличная идея, по ссылке реферальной, чтобы вознаграждения были :kissingheart:
Спасибо 🏵️

Круто) вакс классная вещь:p
Спасибо, да не то слово ☺️
 
Приятно читать описание хорошое!
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху