Трип-репорт на ЭКО-концентрат от Palanytsa

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: Palanytsa
Линк: https://rcclub.com/threads/kramnicja-paljanicja.67021/page-10#post-797246

Тестируемое вещество: ЭКО-концентрат ТГК
Способ получения: Почта(НП)
Стелс: Ну, я даже не знаю, что тут сказать...
Сложно даже стелсом назвать, увы не могу раскрыть подробностей но магазину однозначно нужно поработать над сервисом или нанять толкового отправщика.

Вес: 1 капля ( если есть знатоки, подскажите в какой способ менять такой миллиметраж вещества с такой вязкостью).


Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Курение(Бонг)
Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 2 дня назад.

Состояние перед тестом: В отличном самочувствии, хоть и немного замучан прошедшим днём.
Принятая дозировка : нереально посчитать, учитывая, что данное вещество нет возможности набрать в шприц ( а я пытался). Прикинул, что набрал приблизительно 1/5 от всего.



Органолептика:
Тёмного цвета вязкая капля, с лёгким ароматом каннабиса. Каких либо ноток соцветия я не ощутил и так как не знаком с процессом производства ибо ПАВ с названием "ЭКО-концентрат" мне встречается впервые, буду открывать его вместе с вами.

IMG_20231111_070512_388.jpg

Предисловие
Приветствую мертвецов и тех кто ещё умирает! На связи Загроза, данный репортаж очень задержался по личным причинам и тут я хочу поблагодарить продавца за проявленные терпение и понимание.
Значит дело обстоит так, увидел как-то я на форуме в теме знакомого продавца оповещение о раздаче на пробу какого-то ЭКО- концентрата. Стало интересно, после того как прочел, что эта штука натуральная и её можно заправлять в под-систему(нет).

Списались, договорились, через неделю посылка уехала.
Стелс разочаровал, хоть оно и не понятно, что это такое тебе отправили , но можно было бы постараться, как никак наркотики отправляете.
Описание вещества есть выше, так что поговорим о втором разочаровании.
Итак, так как изначально заинтересовался веществом именно из-за того, что его можно заправлять в под-систему.
ИМХО подобные субстанции должны находиться в более удобной упаковке из которой его можно будет удобно заправлять, а тут у нас просто капля, к тому же очень вязкая. Но всё же, я попытался запихнуть его в бак, сначала аккуратно иголочкой, потом пытаясь растворить в жижке и залить в картридж, что просто его убило.
После этих неудач написал о проблеме продавцу и было решено проводить тест через бонг.

Трип

00.00 - 00.10
сначала была идея окунуть сеточку для бонга в черную массу, а затем насыпав сверху чуточку табака выкурить но так как я практически не курю траву в последнее время, у меня их не оказалось, а тулить в единственный магазин где они есть в другой конец города особого желания нет. Потому сделал "по простому" , обмокнул палец в жижу, а потом в табак и попытался скатать что-то на подобии плюхи.
Само вещество подобно смоле прилипает к пальцам и имеет большую вязкость, потому это было то ещё испытание.

Нормально так намучавшись, помыл руки и взрываю. Водичка забурлила, а колба наполнилась дымом. Табак по немного тлеет и быстро тухнет из-за чего постоянно приходится подносить зажигалку.
Ощущается стойкий вкус табака и какой-то никакой привкус. Не знаю даже как его охарактеризовать.

00.10 - 0.40
Доборщил я или переборщил, не знал до этого момента и кажется поймал золотую середину.
Тело раслабило, белки глаз покраснели, а веки расслабленно всё пытались прикрыть их. Определенно ощущается шишечный вайб)
Сел втыкать за ноут, и так как кроме работы сейчас не могу позволить себе ничем заняться, даже в выходной вечер запустил прогу и начал накидывать эскизы, авось что-то интересное получится.
Всё это действо приследовали всякие тупняки по типу : забыл как переключать кисточки, два раза отменил действи и не понимал как вернуть ну или пока рисовал забыл, что рисовал)

0.40 - 1.00
Пока баловался кисточками, проснулся аппетит. Так что я отправился на кухню и насыпал такую щедрую тарелку приготовленного заранее ужина.
Вкусовые рецепторы на максимум и покушал я с большим удовольствием, что наверное полезно для меня так как в последнее время иногда забываю поесть вовсе. ТГК для меня это наверное панацея ибо фиксит мои основные проблемы: со сном, едой и тревожностью.

1.00 - 1.30
После того как покушал, эффект потихоньку начал идти на спад и приблизительно в течение получаса я перестал ощущать только его последствия описание в графе "пост".


Пост-эффект:
Травяные кумары отсутствуют, сонливость, повышенный аппетит.


Вывод:
Определённо нужен ещё один тестер с другим испарителем, мой для таких целей не подходит или же вещество вообще нельзя так употреблять. (Фото своего пода есть под трипом). Вкус и запах как и должен отсутствует, так и должно быть для "скрытного" курения. Вещество рабочее если курить через бонг и напирает как шишка, так что тут определенно ТГК и определенно натура ибо от синты не было бы такого приятного поста.
Крч, нужно ещё дорабатывать эту позицию ибо судя из моего опыта, на данный момент она можно сказать не соответствует описанию.



Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 2/10(обязательно доработайте!)

Оценка стафу:

Органолептика - 1/10 (скорее тут оценка к упаковке ибо заправлять данное вещество если оно предназначается для подов, крайне не удобно)
Стоун - 6/10
Аппетит - 8/10
Креативные тупняки - 8/10
Пост-эфект - 7/10
 

Вложения

  • IMG_20231111_070508_707.jpg
    IMG_20231111_070508_707.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20231111_070505_029.jpg
    IMG_20231111_070505_029.jpg
    100 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20231111_070500_925.jpg
    IMG_20231111_070500_925.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20231111_070435_964.jpg
    IMG_20231111_070435_964.jpg
    184.3 KB · Просмотры: 21
Хороший отзыв.
Выглядит эта штучка необычно,как будто её с носа достали :grinning:
 
Також цікавився, для заправки катріджів. Начеб-то має розчинятися в рідині для катриджів. А по відгуку, треба люлька для концентрата
 
Последнее редактирование:
Да расстворится оно в этиленпропиленгликоле если соблюдать соотношение 1 к 8 хотя бы.. но это же БЛЯ WAX. Иными словами экстракт ТГК, ДИСТИЛЛЯТ(((( ЕГО НАДО ДАББИТЬ, А НЕ ПЛЮХИ КАТАТЬ((((
Palanytsa давайте я как опытный даббер проведу вам полноценный тест-драйв данного вещества... Ну не в вейпы же его засовывать(
Сообщения автоматически объединены,

Могу и через вейп конечно, у меня танк 100watt а не под система.. покажу и расскажу как это правильно расстворять и употреблять, дабы не убивать исспарители
 
Назад
Сверху