Трип-репорт на...что? На Лирику, как ты узнал? 300mg от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
А можно перестать уже писать трип-репорты на лирику? Нет, нельзя :)
Давно я не хавал такой "маленький" для меня дозняк, а при оформлении темы с трипами вчера увидел что трипа на 300мг в принципе нет, что странно, потому что я их точно писал. Скорее всего писал и не отправлял просто, ну вот сейчас это исправлю

Позиция товара: LYRICA (ЛИРИКА) 300 mg
Куплена за свои. Принятая дозировка: 300мг(одна капсула)

Получение отправкой нп, проблем не было.
Стелса тоже не было, это не наркотическая фарма
прега.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все мои трип-репорты, может чего интересно найдёте, структурировал
Толлер
средний, употребляю прегабалин или много и нечастно или немного но почти каждый день. Планирую заменить на меф
Кросс условно отсутствует

Обстановка перед трипом: лег спать в 2:30 утра, проснулся в 7. Настроение после мефа было ни к черту. Лечь спать дальше не получилось. Я поделал кое-какие дела, вернулся на "тихую" квартиру к 4 дня и лёг поспал до 7 вечера. Вот я значит проснулся, и мне стало скучно, потому что нужные дела я сделал утром, а новых пока спал не появилось, так что вечер опять придётся убивать. Выбор пал на лирику потому что а)я ее люблю б)после нее норм усну(надеюсь вовремя) Старт 19:00
Проглотил одну капсулу 00:00, подумал над второй, но решил что уже позднее время так что мне хватит. Сразу иду кушать, потому что я точно не обедал, а на завтрак съел что-то вроде 2 холодных сыркиков и 3 мидий

00:40 довольно долгий вход, ну толлер все-таки присутствует и дозняк тоже меньше обычного. К этому времени уже заметно расслабление по всему телу. Встал походить, ощущается легкость тела, но при этом не шатает

01:10 по такому поводу я пошел в магаз, и к этому таймингу с него уже вернулся. Полностью в адеквате, кроме того что не взял ключи из дому. Купил чипсов, синюю фанту и что-то еще, не помню что, но оно было успешно поглощено и упаковки не оставило, вероятно это была какая-то булка или кусок торта/пирожное

02:00 до наступления пика решаю что-то посмотреть, включил "пластиковые воспоминания", с 10й минуты первой серии уже был полностью понятен сюжет 13-серийки. Для верности я обратился к эксперту в данной области, получил подтверждение и вопрос "ты читал спойлеры?", на что дал отрицательный ответ

02:30 так как смотреть дальше было бессмысленно, я стал думать чем бы еще позаниматься, а пока пошел забирать из морозилки фанту. Как раз вовремя, она как раз стала покрываться льдом. По этому таймингу уже пошатывает, +зашел в туалет, минимально затрудненное мочеиспускание. По возвращению в комнату я не придумал, чем заняться, потому начал звать людей в дискорд, получив везде отказы начал терроризм голосовухами вк

04:00 у одного таки лопнуло терпение(terrorism always works) и мы отправились в дс на полтора часа. У меня был довольно развязанный язык, но без ярко выраженного чувства эмпатии. Собеседник отмечал такие эффекты "невозможность перебить", "повторение уже озвученных тезисов", "проговаривание общеизвестных фактов", "непризнание неправоты"(я не был неправ!)

04:30 я стал думать что бы еще мне поделать, спать не хотелось совсем, а пока думаю включил музыку да погромче, стал поглощать чипсы. По этому таймингу пик когнитивных эффектов, доооолгие мысли, снижение мотивации(лень элементарно встать выключить свет в комнате), но при этом общее ощущение спокойствия и удовлетворения

05:30 пошел доставать тех, кто еще не спит. Общаться пришлось с клиентами, ну лучше чем ничего. Немного подзаработал, немного перенес на сегодня. В целом и общем в текущем состоянии довольно легко находить общий язык, существенное повышение общительности при низком уровне затупов

07:00 уже какое-то непродолжительное время ощущаю спад эффектов, зевки, усталось. Но спать еще не иду, слушаю спокойную музыку на средней громкости

08:10 перед сном была обнаружена аноргазмия средней тяжести. Уснул довольно быстро

13:00 проснулся от общего движа в квартире, что снилось не помню. Чувствую себя невыспавшимся. Попил водички, немного поотвечал по делам и лёг спать дальше

14:00-15:00 просыпался и ложился спать несколько раз за это время. Прокнуло осознанное сновидение, недолгое. Остальные на этом этапе были просто ярче обычного, но запомнились плохо
Вывод: как для 1/3 обычной моей дозировки очень даже хорошие эффекты получились. Не скучно провел вечер, интересные сны посмотрел, кое-какие вопросы даже решил. Был общителен, вмеру дружелюбен, весьма адекватен. В целом трипом доволен, единственное что вот этот рваный сон под конец немного ухудшил общее ощущение. Но это уже издержки скорее образа жизни, а не конкретного вещества

Оценка магазину(общение, отправка, качество продукции) 10

Оценки Лирике 300мг


Расслабление 8
Адекватность 8
Дееспособность 10
Отхода(отсутствуют) 10
Улучшение восприятия музыки 7
Внутренние галлюцинации 5
Настроение 10
Настроение на следующий день 8
Сон 8
Аппетит(обычный) 5
Эмпатия 3
 
Хехехехе , опять лирика)
 
  • Like
Реакции: Ame
Ame хехехех я вот хочу попробовать этот аналог мдма от фрога, больше как то ничего не хочеться юзать, я даже шишки не докурил что еще растатуй раздавал
 
Назад
Сверху