Трип репорт на битые шш для Skskkdkd

Kaef4ikkk

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
149
Реакции
202
• Вещество: Битые шишки
• Вес: 1 грамм
• Выдан: Skskkdkd (https://rcclub.com/members/54513 )

[https://rcclub.com/threads/proby-ubojnoj-duri.65004/]

• Клад: В кусте, косание)
• Упаковка: Красная изолента и зип
IMG_20220706_001858_632.jpg

• Параметры - Битые шш в форме россыпи
• Способ употребления - Водный (аппарат народный)


• Тестер: KAEF4IKKK
Возраст - 18 лет
Рост - 187 см
Вес - 66 кг
Пол - мужской
Толерантность - Высокая
Кросс - Толерантность - Шиш, фен

• Основной текст •

[12:00] - Оператор на форуме решил обрадовать меня и кинул фотографию пробы в личные сообщения.
Я не долго думая отправился на место клада и памс, косашка
Со снятым кладом я сразу рванул обратно на район

[13:10] - Позвав кореша, нашли с ним отличное местечко для взрыва водника и мы сразу высыпали всё в поначалу в гриндер, и после того как передробили засыпали в колпак и раскурили
Хочется заметить что запах у данных битых шиш довольно приятный , но не сильно резкий к сожалению)

[13:25] - Даем по 1й банке, вообще ни в одном глазу , после курим еще по 2й и ещё 3ю на двоих) После покура 2й банки начался кашель.
Но ведь как мы знаем не кашлянешь не кайфанешь ))
И мы решили двинуть за вафлями и водичкой в магазин ( Ещё и парилка такая на улице была, жесть)

[14:10] - По пути начало уже заметно сушить и начало наступать расслабление и я вообще хотел отложить поход в магазин, но кореш сумел заставить туда топать
Что кстати было сделано не зря, уже выйдя из магазина я начал делать первые глотки водички и понял что это просто божественное и райское ощущение

[14:50] - Придя в ближайший двор по пути, мы решили присесть и закурить по сижке, и так-же заточить вафельки
Божеее, это были самые уматовые и просто райские ощущения при поедании тех вафель,они словно таили в моём рту

[15:45] - Темы разговоров вообще были странные но мы как-то настраивались на одну волну и пытались зациклится на ней одной. На "ха-ха" тянуло хорошо

[16:35] - Где-то ещё примерно час наблюдались такие эффекты и волны что-ли в голове )
И эффект стал постепенно пропадать) Эхх, заставило расстроиться конечно.

• Вывод - Относительно да хороший продукт

• Оценки •

• Клад - 10 из 10.
• Стафф - 7 из 10.
• Запах - 7 из 10.
• Привкус / Кашель - 8 из 10.
• Залипание / Потерянность - 8 из 10.


❌ Общая оценка - 8 из 10 ❌
 
Благодарю вас за чёткий Трип )
 
Эх ты, зачем в тайминге промежток где ты еще даже не употребил вещество?
 
Назад
Сверху