Трип-репорт на битые шишки «Opium» от Gaslight

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис (битые шишки) «Opium» от магазина Gaslight
53385153-4080-4AF2-8302-A0072B36F99E.jpeg
F16D0FEA-DAF2-4FB9-A383-94957C7C102D.jpeg
05D4D66B-2B41-433B-87D3-42BE8645D76D.jpeg
9A6A70E7-4C9F-4B6A-B9BC-DBB02C3B4A82.jpeg

:leafwind:Вещество - Битые шишки «Opium»
:8ball:Вес пробы - 2г
:fuelpump:Выдан - Gaslight
[https://rcclub.com/threads/otkrytie-gaslight-proby.66933/page-4#post-772906]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Трубка

:clapperboard:Предисловие

Смотрю открылся новый магазин на форуме, я конечно же выдвинул свою кандидатуру на пробу, но так как меня не было в городе я попросил выдать чуть позже, вернувшись в город я получил пробу, и поехал забирать.

:camera:Клад и место

Клад был в отдаленном от меня районе, и сделал на склоне горы, что вызвало небольшие трудности с поиском места, ко всему мы ещё были пьяные и не спали сутки, я как горный козел, стол на этой горе и копал, прикоп был надёжный ибо нашёл я не сразу, ещё и пару раз чуть не съехал вниз, но это мелочи, мы все это забрали и двинулись по делам.

:christmastree:Битые шишки «Opium»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Я после суток запоя, уставший и не спавший, в подчаленном и тяжелом состоянии приезжаю домой, первым делом же беру трубку, достаю продукт, сразу слышно легкий но приятный сосновый запах, который медленно но уверенно расходился по всей комнате, я насыпаю себе плотную банку, дозировкой примерно 0.20-0.30, выхожу во двор, сажусь на лавочку, трубка в зубах, зажигалка зажглась, напаливаю, вдох и… Заходит очень мягко и приятно, вкус нежный, сладко сосновый, на выдохе слегка першит горло, но еле заметно, вторая тяга заходит так же по ощущением, кашля не вызывает, скурив, я достаю сигарету подкуриваю, и не успев сделать и тягу, начал ощущать приход первых эффектов, как по телу начало расходиться безумно приятное расслабление, проникая почти в каждую клетку моего тела, головная боль и побочные эффекты после алкогольного трипа начали уходить, настроение вырастало, мысли начали замедлятся, начал появляться аппетит, напряжение улетало, а улыбка на лице все так и росла, а я на полном расслабоне, курю сигарету и наслаждаясь каждой тягой, радуясь тому что светит солнце, а я дышу на полные легкие. Докурив сигарету, я словно кусок мяса пополз на диван, понимая что эффекты раскрываются все больше, я как мешок картошки упал на диван и начал мониторить телефон…

:alarmclock:[00.25-01.00]

Валяюсь, пытаюсь переписываться с другом в телеграмме обсуждая что вообще вчера происходило, и как мы прекрасно отдохнули. Но стоун эффект забрал не только мое тело но и мой мозг, мысли полностью отключились, как плохие так и хорошие, печатать было сложно и даже смотреть в экран, все очень плыло а глаза сами закрывались, настроение было просто космическим, ещё подогревало душу прекрасный отдых, который был на кануне употребления данной марихуаны… А кроме мощнейшего стоуна который просто приковал меня к кровати, душу грела мягкая эйфория, вообщем улыбка с лица так и не слазила, а в груди горел огонь, а в животе летали бабочки, двигаться было и вправду сложно, когда я понял что не попадаю по буквам, решил воспользоваться удобной для моего состояния функцией, голосовые сообщения… Но скажу я вам, речь была так же не связанная и вялая, составлять слова в приложение отказать очень трудно, ко всему на меня напал дикий аппетит и я двинулся на кухню, решить проблему с голодом…

:alarmclock:[01.05-01.40]

Начиная поедать еду со скоростью света, меня ещё больше раскумарило, эффекты так же держат отлично, стоун не капли не отпустил мое тело, а настроение во время приёма пищи только вырастало, после того как я закончил трапезу меня вообще парализовало полностью, и я снова отправился в горизонтальное положение, включил себе сериал, и в прекрасном самочувствие, не в силах больше сопротивляться сну, я попал в мягкие и тёплые объятия Морфея.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Скажу честно, ожидал худшего, а так довольно сильный мощный стоун эффект, приятный сативный хай, который просто разорвал меня из нутри, приятный запах и вкус.

:fire:Сервис - Клад конечно был и со звёздочкой, но нам было весело, ну и плюс надежно, отличный и приятный оператор, выдал четко и красиво.

:ninja:Мое мнение - Магазин молодец, показал себя с хорошей стороны, но в следующий раз пожалуйста без горок, а то я чуть в камыши не улетел.

:coffee:Оценки

Сервис - 7/10
Клад - 6/10
Место - 5/10
Стоун - 10/10
Расслабленность - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 7/10
 
Ну как обычно, на уровне
 
Назад
Сверху