Трип репорт на aPVP от магазина DRGMRKT! Чудесно-расчудесно)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
Screenshot_20240119_203753_com.huawei.photos.jpg
Альфа-пирролидиновалерофенон, или альфа-ПВП (alfa-PVP)

Соли, уфо, 3Д, тарелки
Также вещество известно под названиями: флакка, соль, кристаллы, УФА (UFA),
кроме того, встречаются: «crystal love» (кристальная любовь), «gravel» (гравий), «Pure NRG» (чистая энергия), «vanilla sky» (ванильное небо) и «Snow Blow» (вдыхание снега), «солéнья», «спиды», «скорость», «сало», «собака», «альфа», «солярка» и производные от этих слов

По химическому составу вещество альфа-ПВП сходно с другими синтетическими катинонами, но его воздействие значительно сильнее и, потому, опаснее для потребителя.

Магазин DRGMRKT:
https://rcclub.com/threads/drgmrkt.71416/
Менеджер : все отлично, прекрасное общение
Курьер: прекрасный клад, недалеко от меня, все как в прошлый раз
Продукт : Alfa PVP, вес на глаз 0.5-0.7гр.
Толлер: нет, альфу употреблял последний раз еще в декабре, полку и до этого не ел ее долго.
Кросстолер: Амфетамин от этого же магазина, один раз, 7 января, трезвый весь январь), после ешки)
Тестер:
Муж: 40/90/183.

И снова здравствуйте)! Это продолжение комбо пробы!
На форуме открылся новый магазин DRGMRKT, до этого я уже получил от него пробу амфетамина и отписал трип по нему. Потом две недели отходил еще от нее))) короче решил еще раз попытать счастья и обратиотся за добавкой. Магазин был так любезен, что и на этот раз мне не отказал. Мало того выдал еще бонусом комбо пробу. Соль + ешка))) за что ему большое спасибо)!

Договорились мы с ним о встрече на том же месте где и раньше. К вечеру я получил фотку клада и собрав ноги в руки отправился в путь. Клад сделал был как обычно на совесть. Снять его не составило никакого труда и довольный и счастливый я отправился домой проводить тест данных продуктов. Начать решил с ешки, потому что после соли ничего особо не берет кроме микса)))

Итак , дома вскрыл изо, вакуумный пакет, и сделал фотки обоих кладов. Сорри за не очень четкие фото , но обстоятельства иногда бывают выше нас)
Ешка как ешка, соль как соль. Все стандартно в принципе) ну на фото видно в принципе все)
Screenshot_20240119_203639_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20240119_203622_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20240119_203838_com.huawei.photos.jpg


Первый тест я решил провести на таблу мдма, а альфу оставить на потом. Трип на ешку написан, кому интересно могут его прочитать. Итак приступим к тесту кристалла альфы. Камни , прозрачного цвета, классика так сказать.
Достал зажигалку, раздробил ею в зипе соль и насыпав оттуда, немного порошка на фольгу начал ее плавить зажигалкой.

Соль выпарилась без остатка и не оставила никаких следов на фольге. Я втянул ее через трубочку и через пару секунд пошел приход)

00:00-00:05

Этот ни с чем не сравнимый приход)! Сознание резко начало меняться. Повысилось давление, уши заложило и на лбу сразу выступил пот. Начало тошнить и я еле сдержался чтобы не блевануть. Пару минут я сидел и переваривал это новое для себя состояние пока все неприятные эффекты не прошли. Через пять минут я пришел в себя и мог уже нормально что-то делать.

00:05-00:15

Зрение обострилось , начался стим , я бросился сразу что-то писать в телефоне, через какое-то время к нему добавилась и эйфория. Начало дико сушить и в груди появился комок от такой сильной эйфории. Довольно сильная альфа попалась мне на этот раз. Просто супер! Я залип в телефон и при этом забывал иногда дышать. Так меня расперло) Беспорядочно тыкая по экрану я зачем-то полез в настройки телефона, абсолютно не понимая зачем. Но было так прикольно и интересно что ы не мог оторваться минут пятнадцать от этого процесса)))

00:15-00:30

Через минут двадцать я наконец оторвался от телефона и немного пришел в себя. Эффекты не то чтобы пошли на спад. Просто мозг за это время уже немного адаптировался к новым обстоятельствам и начал более менее нормально функционировать)

Через полчаса эйфория пошла на убыль и меня начало очень сильно стимить . Я решил что пора выскочить на улицу и сбегать принести воды. Быстро оделся, схватил тару и погнал на водопой. Зубы сжаты , глаза стеклянные, взгляд уперт в одну точку , ну чистый филин)))

00:30-01:00

По пути включил музыку еще, бегу не могу остановиться, сердце колотиться
как у зайца от перепуга. Присел отдышаться на скамейку, закурил сигарету, но не усидел и минуты. Побежал дальше. Набрав воды кинулся в обратный путь почти бегом. В голове куча мыслей, мысли при этом скачут как лошади и путаются. Много всяких разных идей, сделать тот, сделать это, ну короче соль во всей красе) как она есть)!
Добрался наконец домой и тут наконец меня наконец стало немного отпускать. Дыхание выровнялось , бегать и прыгать уже не хотелось, зато захотелось еще догнаться. Я поставил чай и начал забивать сигарету.

01:00-01:20

Пока тудым-сюдым чай и тд прошло еще минут двадцать, я практически полностью уже успокоился и пошел наконец-то догоняться)

Выводы:

Шо я могу сказать)!
Меня эта альфа приятно удивила - достойная! Качество - огонь!
Никакого нагара и черных пятен при сжигании она на поверхности не оставляет! Через сигарету тоже отлично куриться и не тухнет.Не пригорает и вся выпаривается до остатка. Держит крепко и долго. Новичкам надо быть с ней осторожными , ибо даже меня она немного, но сильно - крутанула, подпаяла чутка))

Сервис и качество 10/10
Общая оценка 10/10
Спасибо еще раз за такие чудесные подгоны! Мир!
 
Невгамовний Sellic ))

Тріп із задоволенням читав, аж самому з фольги дунути захотілося))
 
Назад
Сверху