Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина VeterRC

943A970C-4263-43D5-BE3D-5D05243E929E.jpeg

:snowflake: Вещество - Amphetamine Sulphate
:gift:Вес покупки - 1г
:roundpushpin:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:moviecamera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально

:filefolder:Предисловие

Одним прекрасным днём, мы собрались нашей компанией, для того что бы как обычно проводить время в своё удовольствие, ну и конечно же решили побаловать себя стимуляторами… В этот раз выбор пал на любимого мною ветра, тоже частенько сотрудничаю с ним, ибо уверен на 10000%, так вот закинули денежку и стали ожидать пока сделают адрес…

:moviecamera:Клад и место

Не смотря на то что клад был горячим , сделали его очень быстро, за что я конечно же респектую, плюс ко всему сделали в месте где я попросил , людей не было , проблем тоже… Подошли , сняли в касание ушли - идеально!

:snowflake:Amphetamine Sulphate

:alarmclock:[00.00-00.20]

Взяли пивасика, поехали ко мне компанией играть в покер, общаться и вообщем шикарно проводить время. Сразу же в ход пустили амф для более веселой игры… Достал пакет , высыпал, сделалась 5 полос, моя дозировка составляло примерно 0.15, продукт дробиться просто , довольно пушистый, скрутив купюру я делаю - вдох и… Так пахнет Dior… Ну а теперь без шуток , заходит довольно не плохо , с небольшим жжением, сели пить пиво, ждать пока провалиться а потом уже начинать играть. Под пиво провалы были почти незаметны, как только они кончились , сразу же в твоё тело, прямо как в дверь с ноги влетает стимуляция, да так что аж до легкой дрожжи, заметно улучшается настроение, повышается концентрация, увеличивается скорость речи, как и само желание разговаривать. Сражу же побежали на балкон все курить, ибо желание проснулось дикое , словно не курили недели две.

:alarmclock:[00.25-01.25]

Сели за стол, начали игру в покер. Заметно сложно сидеть, очень хочется двигаться, стимуляция на столько сильно проникла в твоё тело и сознание , что это заметно по кучи лишних движений, и неусидчивости, хочется аж начать бежать кросс. Так же осознаёшь что эффекты уже набрали почти максимальных оборотов. Настроение вообще на уровне, вечно хочется разговаривать, и курить. Так же заметно сушит во рту , но благо от этой проблемы спасает пиво. Не смотря на очень сильную и непрерывную стимуляцию, все мысли собраны и ясны , а концентрация на игре +100, более ясно и четко обдумываешь все действия, анализируешь и подмечаешь некоторые моменты в игре и привидении игроков, так же более чётче контролируешь свои эмоции. Музыка на фоне проникает в твой мозг и тоже создаёт приятную атмосферу и словно ещё больше усиливает эффекты.

:alarmclock:[01.25-03.30]

Эффекты все так же держат нереально хорошо. Очень часто бегаем курить , была мысль переместить всю движуху на балкон , ибо без сигарет нереально держаться, буквально каждые 5 минут бегали курить. Да ещё и ко всему этому рты не закрывались ни у кого, ибо стимуляция лезла со всех щелей. Очень сильно повысилось чувство эмпатии. Кружки пива улетали одна за одной , и даже в далеко не было намёка хоть на какой то эффект от алкоголя. Мы сидели , отдыхали , играли, вообщем проводили время в своё удовольствие, эффект от вещества очень хорошо вписывался в эту всю атмосферу. Желание догнаться не было совершенно никакого, что удивительно зная мой аппетит и аппетит компании к данному веществу. Игра шла довольно долго, все играли уверено и сконцентрировано.

:alarmclock:[03.35-04.50]

Вот уже за столом осталось 3 участника включая меня, остальные слили свой банк. Понимаешь что эффекты есть , но организм к ним привык , и тебя уже не разрывает на 1000 частей от сильнейшей стимуляции. А ты чувствуешь себя отлично, в прекрасном настроение, собранности и максимальным настроем на победу. В голову уже начало приходить желание что бы догнаться ещё, но игра шла так интересно , что мы даже забыли что хотим курить, и время догнаться тоже вовсе не было… Мы были полностью погружены и сконцентрированы на процессе. Так же хотел заметить что кушал я последний раз утром , а дело было ближе к ночи, аппетита вообще не было, из за эффекта данного вещества. Я был полон сил и бодрости.

:alarmclock:[05.00-06.00]

Эффекты начали по тихонько ослабевать, стимуляция была еле заметна, но все так же была ярко выраженная концентрация , и собранность. Настроение так же ослабевало , и становилось просто нормальным. В итоге в игре остались только мы с другом, игра была напряжена, и в какой то момент я не выдержал, пошёл в All-in и проиграл все. Вскоре эффекты начали окончательно заканчиваться, оставив за собой легкие слегка заметные пайки и разочарование от проигрыша из за необдуманных действий… А дальше мы просто продолжили наш прекрасный отдых, но это совсем другая история.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Очень хороший и качественный сульфат, с яркой стимуляцией и мягкой дополняющей эффект на фоне эйфории, с заметным повышением эмпатии.

:rocket:Сервис - Тут как и всегда магазин показал себя отлично, быстрый и надежный клад, приятный и вежливый оператор, который ко всему ещё и не заставляет ждать с ответом.

:ninja:Мое мнение - Ну конечно же я советую данный магазин , он не оставит вас равнодушным и удивит отличным качеством товара.

:bomb:Оценки

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 3/10

Общая оценка: 9/10
 
Отличный трип) нормально держит то)
 
Назад
Сверху