Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от DHARMARC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина DHARMARC
58DBAEE7-0429-4EE5-8221-2D2349352E02.jpeg

:snowflake: Вещество - Amphetamine Sulphate
:gift:Вес покупки - 1г
:skull:Выдан - DHARMARC
[https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-25-gorodax-kladtyt-cc.3060/]
:moviecamera:Клад и место - 7/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:bomb:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:pignose:Способ употребления - интраназально

:clapperboard:Предисловие

Проводили мы значит компанией прекрасный вечер, в не менее прекрасном городе Одесса. И как тому подогнётся, алкоголь был виновником всем нашим действий , когда в один момент все захотели ускориться, ну каждый предложил свою кандидатуру магазина в решение данного вопроса , и общим голосованием , мы пришли к объективному мнению что это будет - DHARMARC

:moviecamera:Клад и место

Клад был конечно слегка далековато , что даже машиной не подъедешь, ещё и немного не точно с меткой , вообщем вместе с кладом бонусом мы получили бесплатный квест «найди меня если сможешь», но всё-таки применив свои дедуктивные и профессиональный качества , мы нашли и поехали обратно отдаваться демону Суккубу.

:snowflake:Amphetamine Sulphate

:alarmclock:[00.00-00.20]

В довольно не трезвом состоянии мы приехали обратно на квартиру , и конечно же в желание привести своё состояние в более менее трезвый вид , первым делом высыпали содержимое пакета на зеркало, и начали дробить. Дробится легко , консистенция продукта сухая , рассыпчатая, сразу становится пушистым, вот сделали мы каждый себе по дорожке, кто то больше , кто то меньше , у меня дозировка была примерно 0.15-0.2, скрутил купюру и… Вдох… Залетает с очень сильным жжением , аж слёзы начали наворачиваться, от этого жжения я моментально протрезвел. Провалы тоже были не из легких , приходилось запивать , ибо аж рвотный рефлекс появлялся. Тем не менее , уже практически сразу начинаешь понимать , что тебя накрывает волной мощной и сильной стимуляции, алкогольное опьянение как рукой снимет , увеличивается скорость речи , да и в целом дикое желание говорить, так же в голове начинает складываться все по полочка, а без понимания куда деть энергию , все резко захотели гулять на свежем воздухе.

:alarmclock:[00.25-01.15]

И вот компанию уже переполнила стимуляция , все трезвые как стеклышка , мы продолжали дальше отдыхать , общаться , играть в настольные игры, переговорить друг друга было невозможно. Последующий выпитый алкоголь словно исчезал в нас , состояние было максимально трезвое от спирта , и максимально быстрое от амфетамина. По мимо всего это сопровождалось легкой эйфорией. Так же челюсть ходила как хотела, заметно увеличилось потоотделение, так же сердцебиение стало значительно быстрее. Сидеть было практически невозможно, алкоголь уже заканчивался , мы приняли решение выйти на улицу , прогуляться и закупиться ещё разными приколами.

:alarmclock:[01.20-03.00]

Выйдя на улицу , в голове я понимал, что эффекты как бы достигли своего максимума, но на свежем воздухе они словно усилились в несколько раз, энергии стало в разы больше, настроение выросло, и просто очень комфортное состояние. По пути в магазин мы решили заскочить на турники (мой вам совет никогда так не делайте), так вот, что бы хоть куда то деть свою энергию , мы начали подтягиваться, а когда сердце чуть не сделало свою остановочку мы бросили эту идею, и на секунду после силовых упражнений мне показалось что меня отпустило , аж слегка потряхивало, но как только я отдышался, и пришёл себя , все вернулось на свои места , хоть и слегка в ослабленной форме. Мы двинулись дальше в магазин, заметно что скорость ходьбы стала в несколько раз быстрее обычного, так же не могу не отметить , что при достаточно холодной температуре воздуха , тело чувствовало себя в родне комфортно и холода не было заметно. Прогулявшись и сделав свои дела , мы начали возвращаться обратно в квартиру , удовлетворённые прогулкой.

:alarmclock:[03.10-04.10]

Вернувшись обратно в помещение , появилось желание догнаться, ибо эффекты начали слегка ослабевать, стимуляция была на менее заметна , настроение было просто нормальным, но догнать не было по этому мы продолжили дальше пить. Я тупо максимально погрузился в цифровой мир , и начал вести общение в нем , и остатки энергии тратить на диалоги в сети. Позже эффект алкоголя начал полностью затуманивать эффект продукта. Тело становилось ватным , желание двигаться тоже начало отсутствовать. Остались только бесконечные диалоги , желание говорит , и быстрая и четкая речь. А так как я был погружён ещё в цифровой мир , от невозможности переговорит кого либо , я начал писать репорт…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - ну средний сульфатик, с хорошей стимуляцией, мягкой, слегка заметной эйфорией.

:bomb:Сервис - Сайт работает безотказно , деньги быстро пришли , клад быстро получили , подкачали слегка с самим кладом , но не смертельно.

:ninja:Мое мнение - Ну судить вам , брать или не брать, магазин работает давно, проблем у меня с ним было не так и много, скажем не самый худший и не самый лучший вариант, а вполне обычный и стандартный.

:checkeredflag:Оценки

Клад: 7/10
Место: 8/10
Вещество: 7/10
Эйфория: 5/10
Стимуляция: 7/10
Желание говорить: 9/10
Выхода: 3/10

Общая оценка: 7/10
 
200 мг амфетамина - 4 часа эффекта

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАЗААЗАЗАЗАЗАЗАХАХАХААХАХААХАХАХАХ
Сообщения автоматически объединены,

Боже, и это про тестер?
Как про тестер может ставить 7 из 10 на 200 мг амфа который держит 4 часа?

Как про тестер в принципе может подвергать себя и своих знакомых такой опасности?) В порядке бреда представим, что это был бы чистый 1 грам амфетамина… эх, ПРО ТЕСТЕР, смертельная дозировка чистого амфетамина - 400 мг, дальше сердце просто не выдержит. И что потом? 4-5 трупов? — Хороший про тестер, медаль посмертно


Дай бог чтобы в том грамме бадяги было хотя бы 0,2 чистого амфа.
Ахахахахахаахх блять, а как на этом форуме определяются про тестеры?)
Сообщения автоматически объединены,

Хоть бы правду в оценках писал. Стыдно.
 
Последнее редактирование:
200 мг амфетамина - 4 часа эффекта

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАЗААЗАЗАЗАЗАЗАХАХАХААХАХААХАХАХАХ
Сообщения автоматически объединены,

Боже, и это про тестер?
Как про тестер может ставить 7 из 10 на 200 мг амфа который держит 4 часа?

Как про тестер в принципе может подвергать себя и своих знакомых такой опасности?) В порядке бреда представим, что это был бы чистый 1 грам амфетамина… эх, ПРО ТЕСТЕР, смертельная дозировка чистого амфетамина - 400 мг, дальше сердце просто не выдержит. И что потом? 4-5 трупов? — Хороший про тестер, медаль посмертно


Дай бог чтобы в том грамме бадяги было хотя бы 0,2 чистого амфа.
Ахахахахахаахх блять, а как на этом форуме определяются про тестеры?)
Сообщения автоматически объединены,

Хоть бы правду в оценках писал. Стыдно.
Ну ты и клоун. Есть такое понятие как толерантность это раз. Во вторых репортажи это мое субъективное мнение. В третьих дозировка для знакомых не была написана. В 4х смесь с алкоголем, так что молчи клоун, не строй из себя умного )
 
Ну ты и клоун. Есть такое понятие как толерантность это раз. Во вторых репортажи это мое субъективное мнение. В третьих дозировка для знакомых не была написана. В 4х смесь с алкоголем, так что молчи клоун, не строй из себя умного )
У тебя отметка про тестера, если ты забыл) Вопросы как к про-тестеру:
- почему ты не сказал очевидного что продукт явно бадяжен?
- как про тестер в принципе может позволять себе доводить привыкание допустим к такому высокому?
И наконец главный вопрос:
- как про тестер может позволить себе смешивать тестируемый продукт с другими психоактивными веществами? Это же противоречит условно профессиональному тестированию вещества.

Тем же ты подставляешь магазин перед людьми. Позволяешь себе смешивать выдаваемые тебе образцы с другими психоактивами. Смешивая предоставляемый тебе образец для тестирования ты просто запарываешь весь трип репорт. Весь этот репорт заведомо ложный. Ну либо пиши что ты делаешь тест не амфетамина а тест алкоголя и амфетамина, это будет уже объективно.

ты про тестер, ты несёшь ответственность за свой статус и должен соответствовать ему. Такой репорт может позволить себе обычный пользователь, но не про.

Зачем тебе тогда вообще этот статус если ты даже не пытаешься ему соответствовать? Торчать? Если да то так и скажи, и у меня аннулируются все претензии к тебе)
 
У тебя отметка про тестера, если ты забыл) Вопросы как к про-тестеру:
- почему ты не сказал очевидного что продукт явно бадяжен?
- как про тестер в принципе может позволять себе доводить привыкание допустим к такому высокому?
И наконец главный вопрос:
- как про тестер может позволить себе смешивать тестируемый продукт с другими психоактивными веществами? Это же противоречит условно профессиональному тестированию вещества.

Тем же ты подставляешь магазин перед людьми. Позволяешь себе смешивать выдаваемые тебе образцы с другими психоактивами. Смешивая предоставляемый тебе образец для тестирования ты просто запарываешь весь трип репорт. Весь этот репорт заведомо ложный. Ну либо пиши что ты делаешь тест не амфетамина а тест алкоголя и амфетамина, это будет уже объективно.

ты про тестер, ты несёшь ответственность за свой статус и должен соответствовать ему. Такой репорт может позволить себе обычный пользователь, но не про.

Зачем тебе тогда вообще этот статус если ты даже не пытаешься ему соответствовать? Торчать? Если да то так и скажи, и у меня аннулируются все претензии к тебе)
Честно , мне так лень тебе что то объяснять и доказывать. Вот серьезно, прямо лень. Давай останемся при своём
 
Честно , мне так лень тебе что то объяснять и доказывать. Вот серьезно, прямо лень. Давай останемся при своём
Потому что на эти вопросы ты не можешь ответить) Сам же все понимаешь)
 
Назад
Сверху