Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от CHUPA CHUPS

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина CHUPA CHUPS

9A687DB7-C627-416B-9350-5618D813EA3B.jpeg


:snowflake:Вещество - Amphetamine Sulphate
:gift:Вес пробы - 0.5г
:lollipop:Выдан - CHUPA CHUPS
[https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/]
:moviecamera:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, Amphetamine, A-PVP
:nose: Способ употребления - интраназально

:pencil:Предисловие

Вот и пришло время очередного продукта от данного магазина. Как говорил в прошлом трип-репорте, магазин выдал мне комбо пробу. И одним прекрасным вечером, я взялся тестировать продукт Amphetamine Sulphate.

:moviecamera:Клад и место

Повторю вкратце для тех кто не читал мой прошлый репортаж. Выдали мне в максимально удобном месте где я попросил, клад был снят в касание без всяких проблем и неувязок.

:snowflake:Amphetamine Sulphate

:alarmclock:[00:00-00:25]

Взяв себе пивасика , орешков и чипсов, я полностью был готов к тестированию продукта. Достал все нужные девайсы , высыпал содержимое на поверхность для чертежа. Начал дробить. Дробиться без особых усилий , почти моментально превышается в пух, консистенция мягкая. Сделав полосу , дозировкой примерно 0.15, взял трубочку, ВДОХ и… Заходит нормально , без жжения , почти сразу пролетает всю носовую полость, и часть заплетает прямо в горло , что создало некий дискомфорт , но терпимый и еле заметный. Так же началось ощущаться жжение , но практически не заметно, даже жжением это сложно назвать. Налив бокал пива , я сел на диван и начал лазать в телефоне в ожидании прихода и провалов. Начались провалы , которые были слегка заметны, отвращения не вызывали, просто еле заметный вкус амфетамина. Вместе с провалами начала из далека заходить приятная стимуляция, мое сонное состояние и небольшая вялость ушли , словно их и не было. Пиво залетало как обычная вода. Так же заметно улучшилось настроение.

:alarmclock:[00:30-01:15]

Ну вот , стимуляция начала разгоняться до космических размеров, бокалы пива уходят один за одним , приходит осознание того , что 2.5л пива это мало. Хочется двигаться общаться. Настроение на отличном уровне , не сказал бы что прямо состояние эйфории , но просто хорошо. Мысли собраны и разложены по полочкам. Я начинаю понимать , что я не знаю чем себя занять , хочется делать все и сразу. Челюсть живет своей жизнью, одновременно виду 7 переписок с разными людьми. Но хочется параллельно делать что то ещё. Не понимая чем я хочу заняться , я выбрал 100% вариант в таких случаях - рисовать. Я включил сериал на фоне , и начал творить искусство, понимая что скорее всего меня ждёт бессонная ночь.

:alarmclock:[01:20-02:20]

Появилось небольшое желание догнаться. Ну что же делать , зачем отказывать себе в удовольствие ? Сделав ещё одну теплотрассу , я моментально утилизировал её. Зашло вообще незаметно, сразу же, почти моментально меня накрыло волной стимуляции. Сигареты курились одна за одной , так же заметно ускорился пульс, постоянно хотелось пить, двигаться , и чем либо занимать себя. Время так же летело быстро и незаметно. Пиво, орешки, искусство , вот все что надо было , для того что бы хотя бы куда то деть свою энергию, параллельно всему этому я ещё умудрялся смотреть сериал и переписываться с множеством людей одновременно. Ну то есть вы понимаете что стимуляция дала о себе знать. Мысли в голове все так же были собраны и четкие. Заметно повысилось либидо, обычно это происходит к концу трипа , а тут что то пошло не по плану.

:alarmclock:[02:30-03:30]

Стимуляция все так же отлична , душевное состояние полностью собрано и разложено по полочкам. Я полностью отдался искусству, и не замечал как быстро летит время , час был равен одной минуте, а мой skill рисования , словно был поднят в несколько раз , максимальная концентрация, все что вокруг меня не интересует, миллион мыслей и идей в голове , но мне смотря на это , я четко понимал , чего я хочу , и что мне надо. Легкость не только по всему телу , а и во всей голове. Приходит осознание что действительно качественный и чистый продукт, именно такой какой должен быть сульфат - сильная симуляция , отличное настроение , почти приближённое к состоянию эйфории, и полная собранность. Явное преобладание стимуляции над другими эффектами! Параллельно рисованию , я ещё и писал данный репортаж, ибо люблю делать это по ходу дела. Юлий Цезарь явно бы завидовал моему мастерству делать несколько дел одновременно.

:alarmclock:[03:35-04.15]

Стимуляция все так же держит на хорошем уровне , но организм уже привык к состоянию , по этому есть ощущение что эффекты ослабли. Перестав рисовать , я полностью погрузился в цифровой мир , общался , переписывался. Развивал максимально глобальные темы , что говорит о ещё возбужденном состоянии мозга. Настроение становилось обычным. Все так же ощущалась собранность мыслей. Так же не могу не заметить скорость с которой я печатаю сообщения , она явно увеличилась. Пиво к сожалению кончилось , словно его и не было. Так же желание курить , тоже уменьшилось , и курить я выходил гораздо реже.

:alarmclock:[04:20-05:00]

Эффекты начали идти на спад. Желание догнаться появлялось все больше и больше, но делать я этого не хотел , что бы дать организму отдохнуть. Стимуляция становилась с каждой секундой меньше , тело и веки становились тяжелее, а желание двигаться гасло как звезда. Мне уже хотелось просто отдыхать, и во избежания сложности со сном , я принял решения покурить каннабиса , что бы окончательно начать релаксировать и отдыхать.

:coffee:Итоговый вывод


:snowflake:Продукт - Очень мягки , приятный и чистый сульфатик, с большим количеством симуляции, приятным и плавным входом, сопровождающие прекрасным настроением.

(y)Сервис - Оператор очень приятный в общении, общается с уважением, быстрая работа курьера, ещё и с доставкой в нужную локацию.

:ninja:Мое мнение - Мне явно понравилась работа и качество данного магазина , и думаю селлер приобрёл нового постоянного клиента в моем лице!

:lollipop:Оценки:lollipop:

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9.4/10
 
Замечательный Трип-репорт, благодарю за честность о продукте, всегда есть куда расти
 
Замечательный Трип-репорт, благодарю за честность о продукте, всегда есть куда расти
тут я с вами полностью согласен. Нужно двигаться только вперёд, и никак иначе
 
Назад
Сверху