Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина Billi Milligan
19F1FF8A-9F9B-4735-8672-CAED107B3F40.jpeg

8D47A81E-9080-4E5B-9EA2-55C4BE31BD0B.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Sulphate
:8ball:Вес пробы - 1г
:crown:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:camera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Amphetamine
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Как я уже писал в прошлом репортаже, я написал оператору за покупку россыпи, приобрёл россыпь а в подарок мне был положен один грамм амфетамина…

:camera:Клад и место

Повторюсь ещё раз, клад был сделан довольно быстро, и очень близко к месту моей геолокации, все было снято четко и в касание без каких либо проблем. Все четко и красиво.

:snowflake:Amphetamine Sulphate:snowflake:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Проснувшись с утра, я покушал привёл себя в порядок, и подумал, почему бы не сделать свой день продуктивнее при помощи стимуляторов, как раз закончить разные дела по дому, и прочие мелочи… Я сделал себе чай, достал продукт, высыпал часть содержимого, сделал дорогу дозировкой примерно 0.15, измельчился продукт за считаные секунды, не смотря на то что он был в камнях, легко рассыпался, к поверхности сильно не лип. А я скрутил купюру, поднёс одну сторону к ноздре а вторую к трассе, вдох и… Заходит приятно, с умеренным жжением, рвотный рефлекс не наблюдался, а я пока присел, залип в телефон и начал ждать провалов, параллельно попивая чай… Провалы не заставили себя долго ждать, и скажу вам, чай помог, ибо горьковатый привкус не самое приятное что можно почувствовать, но тем не менее прямо сильного отвращения не вызывали, тут уже все индивидуально. А я начал ощущать первые эффекты, как в теле начала появляться сила, голова словно становилась светлой, ладошки начали потеть, а сидеть уже не так уж и просто, и хочется себя чем то занять.

:alarmclock:[00.25-02.50]

Стимуляция уже полностью разошлась по телу, во рту остался неприятный привкус, и чай как никогда спасает от этого. Сидеть стало довольно трудно, думаю с чего бы начать свой продуктивный день… Словно флэш я вылетел во двор, рубать дрова для камина. Во мне море стимуляции и кучу мотивации, такое чувство что за предстоящий день я смогу переделать все домашние дела, и ещё лекарство от рака изобрести… Рубаю дрова, да сил столько много, что мне кажется без топора можно было бы обойтись. Параллельно постоянно держу сигарету в зубах ибо курить хочется ужасно, не смотря на это никакой отдышки, и силы вообще не уходили. Параллельно бегал делать себе постоянно чай, что бы перебивать неприятный вкус и сухость во рту. Так же не смотря на то что на дворе довольно холодно (-7), пот с меня лился просто ручьём, и больше чем обычно… Все процессы организма явно ускорились… Чай как быстро и залетал, так быстро и вылетал (если вы понимаете о чем я). Я так был увлечён процессом рубки допов, что мне казалось я нашёл то чем я хотел заниматься, и был готов рубать дрова до вечера. Ко всему музыка которую я включил на фон, поддавала дровишек в огонь, и работалось куда приятнее. Настроение было отличным, а моей мотивации мог бы позавидовать любой, я был максимально сконцентрирован на деле и не замечал как улетает время, сигареты, и чай. Временами что бы разнообразить рубку дров, я ещё ходил по двору и делал всякие мелкие дела, ибо мне жутко хотелось сделать все и сразу. Когда я понял что нарубил столько дров, что ещё на пару зим хватит, я все ещё с безумным количеством энергии, мотивации и сил вернулся в дом, и сделал очередную кружку чая… А пока я пил чай я начал размышлять чем бы заняться дальше.

:alarmclock:[02.55-04.55]

Следующее куда я решил потратить эту уйму энергии, и мотивации это уборка во всем доме, прямо генеральная, все четко и красиво… Приступил к уборке, что бы вы понимали я никогда так тщательно не убирал, как мне казалось, каждый сантиметр вымывал и протирал, хочу заметить что дом у меня большой, 11 комнат. Я так увлёкся уборкой что вообще не замечал ничего, даже телефон в руки не брал, и курить перестал ходить, только все так же местами гонял делать себе чай. Время летело незаметно, а дела делались со скоростью света… К концу уборки я начал ощущать что все таки силы немного покидают меня, и начало появляться желание догнаться, но все же я ощущал ещё довольно сильную стимуляцию, приятную эйфорию, собранность и четкость мыслей.

:alarmclock:[05.00-06.00]

Я решил растопить камин, пока занимался этим делом, ощутил что просто хочу сесть, налить себе бокал коньячка, взять шоколадку, сеть перед камином и насладиться, ведь с каждой минутой мое тело все больше и больше подкидыши силы, и такой расклад был самый идеальный для меня. Сделав все эти действия, я просто смотрел на огонь и думал, на последних парах стимуляции. И так бокал за бокалом, эффекты уже вовсе покинули меня, оставив желание употребить ещё, но я решил воздержаться, отходов сильно не замечал, алкоголь полностью сделал завершение трипа мягким и приятным, и я даже не заметил как меня окончательно отпустило, а я чувствовал себя уставшим.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Отличная стимуляция, которая сопровождается крутой эйфорией и максимальной концентрацией, не имея выходов и жесткого отката в принципе.

(y)Сервис - Быстро сделанный горячий клад, профессиональный курьер, отличный бонус, и отношение к клиентам.

:ninja:Мое мнение - Конечно же я советую данный магазин, и сам сюда ещё не раз вернусь.

o_OОценки

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Выхода: 1/10
Общая оценка: 9.9/10
 
:handwaving: Приступил к уборке, что бы вы понимали я никогда так тщательно не убирал, как мне казалось, каждый сантиметр вымывал и протирал, хочу заметить что дом у меня большой, 11 комнат. Я так увлёкся уборкой что вообще не замечал ничего, даже телефон в руки не брал, и курить перестал ходить, только все так же местами гонял делать себе чай. Время летело незаметно, а дела делались со скоростью света… К концу уборки я начал ощущать что все таки силы немного покидают меня, и начало появляться желание догнаться, но все же я ощущал ещё довольно сильную стимуляцию, приятную эйфорию, собранность и четкость мыслей.
(y) (y)(y)(y)(y)
 
Назад
Сверху