Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина Billi Milligan
FBD4AA86-7815-4B84-9CC3-C765F71D6666.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Sulphate
:8ball:Вес пробы - 1г
:crown:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

На бартерных условиях:balloon:, мы с данный магазином:crown:, договорились об очередной пробе:snowflake:. Обсудив все условия, я встретился с другом,:handfist: выпили мы с ним немного водкиo_O, немного пива:beercheers:, и как раз в самый нужный момент я получаю фотку:camera:, и выдвигаюсь на место.:walking:

:rightmagnify:Клад и местно

Как и всегда клад был близко(y), 5 минут ходьбы, мы уже на месте:rightmagnify:, место тихое, не людное, даже не смотря на фотку, подлетел снял клад в касание:devilish:… И мы уже идём обратно пить водку и тестировать данную продукцию:snowflake:.

:snowflake:Amphetamine Sulphate:snowflake:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем обратно к другу домой:helicopter:, сразу же настаиваю на употреблении продукта:snowflake:, ибо как вы поняли состояние мое слегка тяжелоеo_O, и пьяное… Друг поддерживает данную идею, не долго думая, друг, делает 2 дороги, дозировкой примерно 0.15 каждая, скручиваю купюру, подношу к ноздре, вдох и:nose:… Заходит легко, жжение умеренное, приятное:tongue:… Спустя несколько минут, я уже начал ощущать первые эффекты, как алкогольное опьянение начало уходить:fist:, в голове начала вырисовываться ясность, в глазах переставало все плыть, а я наконец-то начинал ловить связь с концентрацией:spaceinvader:. В мышцах образовывалась сила:handfist:… Одним словом стимуляция начала набирать обороты:rocket:. Как начались провалы, особого отвращения не почувствовал… Стандарты привкус сульфатной кислоты… Начал ощущать как зубы начинают тереться друг об друга:mouth:… Дико захотелось покурить сигарету:smoking:. Вышли на балкон, сигарета окуривается меньше чем за минуту… На секундочку я курю Желтого Самца… Сидр помогал справиться с провалами, и неприятным вкусом после них, я уже начинаю ощущать как тело обновилось, а ноги не могут стоять на месте:runner:.

:alarmclock:[00.25-02.00]

Вот уже и эффекты набрали свои максимальные высоты:fire:. Тело полностью захватила стимуляция, появилось дикое желание говорить:raisinghand:, так как из всей компании тестировало данный продукт только два человека - Я и друг… Все слушали только нас, ибо слово вставить не было возможно:blush:… Настроение было превосходным, чувство эмпатии просто возросло в колоссальное количество раз:family:, а огонь в груди усиливает эйфорию:fire:. Ладошки дико потеют, аж телефон высказывает из рук, и бокал пива тоже:beercheers:. Алкоголь улетает очень быстро и в очень больших количествах, опьянение вообще не ощущаетсяo_O. Данный продукт полностью нейтрализует ощущения алкогольного опьянения. Только концентрация, только стимуляция, только эйфория:love:. Так же потеют не только ладошки но и я весь сам, с меня аж просто течёт:coldsweat:… Сидеть на месте невозможно, особенно с музыкой на фоне:speakerthree:, которая прямо разрывает из нутри, и хочется безумно двигаться. Чувствуется сильная мотивация и уверенность в себе, в каждом своём слове и действии ты видишь только положительные моменты, и все что ты делаешь кажется на 100% правильным:hammer:. СПОЙЛЕР (это только кажется, потом как обычно буду неделю думать зачем я это говорил или сделал):japaneseogre:. Так же заметно ускорялось сердечное сердцебиение. Тело кажется очень лёгким и переполненным силой:handfist:… Все проблемы и неудачи уже не кажутся такими серьёзными, и в голове все настолько кажется собранным и точным, что крутится только одно - «Нету ничего невозможного»:surfer:. Ну и конечно же, куда без моего любимого синдрома Цезаря:crown:… Когда я успеваю абсолютно за всем и всеми, и переписываться, и рассказывать бесконечные истории, на ходу придумывая тосты , параллельно читаю статьи в интернете, и ещё умудрялся делать пометки для репортажа:clapperboard:… Да вот такой я многофункциональный. Так же почему то некоторые истории и рассказы казались куда красочней чем есть на самом деле, что конечно же приводило к более красочному рассказу, чем оно есть на самом деле:darts:… Мы все так же сидели, выпивали общались и круто проводили время. Эффекты очень хорошо себя раскрыли, и внесли свою атмосферу в этот вечер:artpalette:.

:alarmclock:[02.05-04.30]

Эффекты все так же держат на достаточном уровне:bomb:. Стимуляция никуда не девалась. Алкогольное опьянение так же было где то далеко, и выпитого вообще не ощущалось:runner:. :rage:Жутко бесило две вещи, это то что я просто каждые 5 минут бегал в туалет, ибо такое чувство что продукт разогнал мою мочевую систему, до уровня скорости ракеты:rocket:. Так же постоянно хотелось курить:smoking:, да так сильно что мне казалось шо с балкона можно не выходить, но так как нас только два амфетаминовых мэна, то это не представилось возможным, ибо никто не хотел и не мог курить столько сколько курим мы:skull:… Сидели выпивали, и тут я захотел ехать домой… Но единственное что меня беспокоило, что дома скучно, и если в компании сложно контролировать такой большой поток стимуляции, то дома я скорее всего сойду с ума:pushpin:. Решил я попробовать сбить эффект алкоголя. СПОЙЛЕР у меня так и не вышло. Где то с далека начало подходить алкогольное опьянение, но все равно стимуляция и эйфория перебивали эффект:eek:. Но я все таки решился и вызвал такси:oncomingtaxi:. Пока ехал, обсудили с таксистом пол жизни, как надо вести бизнес, и по закону всех таксистов, я слушал что на самом деле у него миллиарды лежат под подушкой, а такси это хобби от безделья и вообще всего что можно он уже добился:joycat:… Думаю он был в таком же состоянии как и я, ибо местами мне было сложно вставить фразу в диалог… Но ничего он от меня тоже хорошо выслушал:ear:. Прилетел домой, и тупо залип в телефон:iphone:, пытался выплеснуть стимуляцию хотя бы в переписках, и я думаю это было очень видно, ибо одно мое сообщение минуты на 3 чтения:speechballoon:.

:alarmclock:[04.35-06.00]

Сижу и понимаю:seenoevil:, что надо вязать со всеми этими диалогами, оно конечно хорошо когда тебя разрывает от эффектов внутри:partypooper:, но потом неделю жалеть не особо хочется. Сел рисовать:memo:, что бы отвлечься, на фоне включил сериал:moviecamera:, максимальная концентрация на деле, так же забыл упомянуть что время летело с нереальной скоростью, и час ощущался как одна минута:alarmclock:. Погруженный делом, я начал ощущать что появляется желание догнаться:nose:… Но я категорически не хотел этого делать, ибо чем мне заниматься всю ночь:bowing:. Понимая что это удачный момент напиться и лечь спать, я открыл бутылку, и словно алкоголики утром у тебя под магазином где наливают, я заглушил бутылку:ROFLMAO:… И вот с далека начало прорисовываться опьянение, появляется слабость, а стимуляция уходит:sneaky:… Подождав пока алкоголь полностью возьмёт вверх над эффектами:mountaincableway:, я выкурил плотный косячек, и попытался лечь спать… Но в итоге, я так и не могу уснуть всю ночь, и просто крутился на кроватке, а когда алкоголь и каннабис:leafwind: отпустили, ко мне снова пришла лёгкая стимуляция:monkey:… Так по итогу я и не уснул до ночи следующего дня:dancers:. Выходов и паёк я особо не ощущал, просто лёгкая усталость и раздражительность от того что больше суток не спал. Но скажу так, даже если без воспомогательных веществ я не сплю более суток, то состояние примерно такое же если не хуже:(.

:memo:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Очень мощный сульфат, с нереальным количеством стимуляции, с долгим временем действия, и с минимальным количеством отходов.

(y)Сервис - Все как и всегда, на высшем уровне. Клад был сделан четко и быстро, по всем обговорённым пунктам и пожеланиям.

:ninja:Мое мнение - Конечно я советую данный продукт. И данного селлера. Спасибо магазину а просто огромное количество проб его товара, и хорошее отношение.

:trophy:Оценки

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9.6/10
 
Столько смайликов,прям эмоций море,зхпавпхазвпх.Трип-репорт хороший,развёрнутый.Даже рассказал про противоборство алкоголя и амфетамина :unsure:
 
Столько смайликов,прям эмоций море,зхпавпхазвпх.Трип-репорт хороший,развёрнутый.Даже рассказал про противоборство алкоголя и амфетамина :unsure:
Спасибо ) Та со смайликами это я решил поэкспериментировать, с оформлением. Так лучше ?
 
Mr.HollyWeed так выглядит более ответственно.Не,на самом деле,оформление вышка.Так лучше,но думаю,каждый раз писать вот так,ты устанешь)
 
Амфетамин и алкоголь несовместимы!
 
Mr.HollyWeed так выглядит более ответственно.Не,на самом деле,оформление вышка.Так лучше,но думаю,каждый раз писать вот так,ты устанешь)
Я до форума так в телеге писал репорты. Но там удобно оформлять, клавиатура смайлики сама предлагает. А тут так не выходит, и времени реально много занимает
 
Mr.HollyWeed под действием алкоголя о адекватной оценке амфетамина не может быть речи.
 
Mr.HollyWeed под действием алкоголя о адекватной оценке амфетамина не может быть речи.
Ну я бы так не сказал. Если бы я из за алкогольного опьянения не чувствал бы силу продукта, то да. Но если даже в связи с учётом воздействия иного вещества эффекты раскрыли себя так хорошо, почему бы и нет.

Да согласен что есть очень много нюансов. Ну уж как получилось )
 
Mr.HollyWeed при употреблении алкоголя с амфетамином, появляются побочки (и тут уже как повезёт) может быть тревога и паранойя, а может быть уверенность в себе. В любом случае, комбо не даёт возможность оценить качество продукта.
Но если модерация пропускает, значит всё норм.

Если что, это не претензия, просто выражаю своё мнение по поводу трипа.
 
Mr.HollyWeed при употреблении алкоголя с амфетамином, появляются побочки (и тут уже как повезёт) может быть тревога и паранойя, а может быть уверенность в себе. В любом случае, комбо не даёт возможность оценить качество продукта.
Но если модерация пропускает, значит всё норм.

Если что, это не претензия, просто выражаю своё мнение по поводу трипа.
Ну в любом случае я открыт к критике ) По этому все в порядке )
 
Zagroza ты просто попаяный , у тебя от солей походу мефедрона там уже
Пайка и параноя.
Пей воды больше.
Не советую данного
Протестера как здравого

Zagroza
Сообщения автоматически объединены,

Mr.HollyWeed
Хорошее описание, довольно таки
Все указано верно, описанно довольно грамотно
Сообщения автоматически объединены,

Zagroza под действием солей и мефедрона, вы уважаемый уже заврались совсем что в своих Трип репортажах, что ошибочные данный комментарии, Вам уже сказали все.
Вы неадекватно воспринимаете реальность, нужен чаще отдыхать
Сообщения автоматически объединены,

Zagroza под действием солей и мефедрона, вы уважаемый уже заврались совсем что в своих Трип репортажах, что ошибочные данный комментарии, Вам уже сказали все.
Вы неадекватно воспринимаете реальность, нужен чаще отдыхать
 
ты просто попаяный , у тебя от солей походу мефедрона там уже
Пайка и параноя.
заврались совсем что в своих Трип репортажах, что ошибочные данный комментарии
Вы неадекватно воспринимаете реальность
прости, а что Zagroza неадекватного высказал? он озвучил общеизвестный факт - стимулятор и депрессант это не самое лучшее в мире комбо. вещества перекрывают действие друг друга, опьянение не ощущается, это элементарно небезопасно.
Я больше скажу, синька в принципе с подавляющим числом пав не- или плохосовместима, но есть конечно комбо на любителей.
Не говорю, что трип Mr.HollyWeed плохой по причине микса, но называть человека попаянным и неадекватным из-за его мнения выглядит странно...
Тревожность и депрессия - нередкие гости при употреблении каждого из веществ даже по отдельности, паранойя может всплыть как пост-эффект амфа. Другой вопрос в применимых дозировках, толлере(в т.ч. к этанолу)
Тут тестер явно знает что делает, и не первый раз так употребляет, но факта это не меняет... комбо есть комбо, оно искажает эффекты
 
roz228 ага а соль параною наганяет, этот человек пишет не правдивые трипы, путает в описании где какой клад забрал, в общем плохой он тестер
Тревожное состояние от того передоз
Я не знаю, комбо есть комбо, она раскрывает эффекты более в другом цвете.
Сообщения автоматически объединены,

https://rcclub.com/members/45118/
Крайне прпаяная личность, которой врёт в своих репарьажах пишет выдумано описание съёма
Короче, данному чикеру пробу надо давать как он скажет, а то он напишет то шо он захочет а не как было на самом деле.
Сообщения автоматически объединены,

roz228 конкретно я сам пробывал данный вид товара, и судя по трипам
Он постоянно испытывает чувство страза и параною
Причем только у него одного.
Ой все.
Я не хочу даже ничего говорить.

Бывает просто в жизни огорчения.
Сообщения автоматически объединены,

Billimilligan соленые огорчения
 
Последнее редактирование:
Billimilligan не знаю,вы выглядите больше попайкой чем он.Это его мнение,которое на самом деле имеет место быть,так как по факту - в нём 2 вещества.Да,амфетамин перекрывает действие алкоголя,это факт.Но в нём все же 2 вещества.Для меня наоборот + то что он указал состояние алкогольного опьянение,так как после употребления оно стало спадать,что показывает вещество в лучшем свете(отрезвение ума,стимуляция).Но оскорблять его так точно не стоит,он ничего вам не сделал и вашу сторону ничего плохого не сказал.То что он единственный испытывает паранойю и чувство страха не значит что он пиздливый.Это показывает его психику,все мы разные.По поводу клоназепама тоже не пишут,как он память отшибает - но это факт.Думаю - вам стоит вести себя адекватнее просто для своей же репутации,а не как упрёк.
 
UglyPharm по факту, я говорю этот человек врет в Трип репортах, то что тут он прав я не спорю.
Я вообще не спорю. Откуда я могу знать , я пробовал у меня таких как у него эффектов не возникало
Человек при мне вв употреблял
Сообщения автоматически объединены,

@UglyPharmЯ считаю, данный протестер лгун.
По этому моя репутация это мое дело.
+
Сообщения автоматически объединены,

А не поддельные Трип репорты
 
Billimilligan если у вас нет таких эффектов как у него - не значит что он лгут.Как человек,у которого свой магазин,могу сказать - в репортах далеко не всегда факты,далеко.Магазин могут выставлять в более хорошем свете.Не говорю про вас ничего плохого,про ваш товар я ничего не знаю.Но если тестер про ваш товар написал что-то плохое,если он писал трип репорт на него,не значит что он лгут.Может у него такая психика,либо он не пытается приукрасить
 
Ох парни вы тут выдали. Вы без обид, но я слишком ленивый что бы прочитать все это. Всем спасибо в любом случае )
 
выпили мы с ним немного водкиo_O, немного пива:beercheers:
стоп... а как же вино?! :wineglass: )))

что бы отвлечься, на фоне включил сериал:moviecamera:
Название плиз... если помнишь)

:trophy:Оценки

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 1/10


Общая оценка: 9.6/10
Та вроде таки да! :LOL:

PS
столько смайлов)))) :eek:
 
Назад
Сверху