Трип-репорт на Amphetamine Phosphate от Underground

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина Underground

0E261A25-235E-46E4-A0C3-818D6EEB6BF6.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:skull:Вес покупки - 1г
:performingarts:Выдан - Underground
[https://rcclub.com/threads/undergro...k-a-pvp-amf-mef-shishki-ehkstazi-marki.14135/]
:moviecamera:Клад и место - 8/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:knife:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально


:pencil:Предисловие:pencil:

Решили мы с другом ускориться, конечно же как обычно , наш выбор пал на такой прекрасный продукт как амфетамин. Вариантов было не много, где именно брать, по этому взяли в магазине Underground, да и давно я не тестировал качество товара в данном магазине.

:moviecamera:Клад и место:moviecamera:

Брали мы 2 клада по 0.5, ибо по 1г не было в удобном для нас районе. Оба места были тихи , и отдалены от цивилизации, пришлось пройти не малый путь что бы добраться до самого места, но хотя бы не было людей , и оба клада были найдены почти моментально, за что конечно плюсик.

:snowflake:Amphetamine Phosphate

:alarmclock:[00.00-00.20]

Взяли по бутылки гаража , залетели к другу , высыпали чата содержимого на стекло, начал дробить, дробиться легко, не прилипает, сразу почти становится пушистым, сделал 3 теплотрассы (2 мне и 1 ему), ВДОХ… Заходит вообще незаметно, словно в мою носовую полость ничего и не попало , такое чувство словно он растворился на пути в мой нос. Открыл бутылочку гаража. Друг повторил все те же действия , и мы принялись решать что будем делать дальше. К нам пришла идея поехать в другу в бар, и провести сутки чисто на веселом. Пока мы общались , я начал замечать что проявляется сухость во рту , провалы не были заметны, так же наблюдалась более четкая и быстрая речь у обоих тестеров, и начала появляться легкость в теле , других более ярких эффектов пока что не наблюдалось.

:alarmclock:[00.25-01.20]

Выпив по бутылочке , мы вызвали такси и двинулись в бар. Очень было заметно чрезмерное потоотделение, а легкость разошлась не только по телу , но и по мыслям , все было предельно собрано и ясно. Начались первые признаки стимуляции, но слегка заметны. Так же хотелось бы отметить явное поднятие настроения. Сев в такси я включив музыку в наушниках, для более яркого разгона всех эффектов, и я вам скажу - помогло. Уже ярче ощущалась стимуляция и эйфория, слегка хотелось танцевать, но очень мешало хождение челюсти и пот тёк с меня , словно меня облили ведром воды , не смотря на довольно прохладную температуру воздуха. Добравшись до бара , сразу же по бокалу пива , ибо во рту была пустыня сахара. Глоток пива и ХЛОП, меня прямо страшно ударило волной стимуляции и эмпатии. Но мы решили повторить процедуру поглощения продукта. Второй раз зашёл так же как и первый , словно ничего и не заходило. Тут меня ещё сильнее , словно молото Тора в виде стимуляции прилетел в меня. Мы сидели общались , рты не закрывались , хотелось делать несколько дел одновременно. На месте было сидеть сложно. Требовалось постоянно пить жидкость(в нашем случае пиво) ибо сушило крайне дико. В момент мы решили продолжить веселье и поехать к другу , взять девочек , и кайфовать.

:alarmclock:[01:25-02.30]

Вызвали такси , поехали к третьему другу. По пути заехали конечно за водкой , пивом , и остальными приколами что нужны для хорошего отдыха. Эффекты держали так же на отличном уровне , перекрёстная стимуляция , сопровождалась отличным настроением , даже зайдя в магазин , на этом хорошем настроение мы брали все подряд. Прийдя к другу , мы в ожидание девочек , окрыли пиво , и решили повторить процесс утилизации продукта но уже втроём. Очередная магистраль зашла все так же незаметно, и сразу же дала ещё больше прилив силы , и настроения. Общались мы без единой остановки , и с такой скоростью, что Эминем мог позавидовать. Включили PS4 и начали махаться в UFC, мы просто не знали куда девать энергию.

:alarmclock:[02.35-04.15]

Вот и собрался весь состав. В дело пошла водка , в перемешку со всем чем можно, и с пивом , и с коньяком , и с вином. Мы поглощали спиртное , словно в последний раз, и не смотря на огромные количества , стимуляция довольно долгое время не давала алкоголю хоть как то проявить себя. Я был трезвый как стёклышко, просто веселый. Позже я начал замечать , как амфетаминовое настроение начало отходить , и верх начало брать настроение от алкоголя, так же дело близилось ближе к ночи , и я чувствовал как в целом эффект алкоголя начал доминировать над эффектом данного вещества. После в дело пошёл каннабис, что в конец ослабило действие амфетамина. Стимуляция была , но слегка заметна , чувство эмпатии пропало , глаза стали тяжелыми , а делать и вовсе ничего не хотелось. После этого я ушёл в другую комнату , лёг на кровать , и начал отдыхать , понимая что другие вещества полностью нейтрализовали действия амфетамина.


:ninja:Итоговый вывод:ninja:

:snowflake:Продукт - Качество товара меня порадовало, очень мягкий и приятный фосфат, без выраженных побочек, с хорошей стимуляцией, и мягкой и приятной эйфорией.

(y)Сервис - Порадовали , на баланс деньги пришли быстро , сайт работает отлично, клад и место были вполне себе подходящие для нас. Больше нечего добавить.

:pencil:Мое мнение - Не смотря на то что я давно не сотрудничал с данным магазином , он изменился явно , в лучшую сторону!

:coffee:Оценки:coffee:

Клад: 8/10
Место: 8/10
Вещество: 8/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Желание говорить: 9/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 8.3/10
 
Отличній трип репорт, красиво оформил) Удобно читать
 
Назад
Сверху