Трип-репорт на Amphetamine Phosphate от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина Billi Milligan
7D57F178-68C5-48EB-B9A9-0F1E2EFA2D4D.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:8ball:Вес пробы - 1г
:crown:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Amphetamine
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Договорились мы значит с магазином за очередную пробу его товара. Так как это новая партия, кто как не я могу его протестировать. Уточнив все условия, я начал ожидать клад. А тем временем написал другу, что бы подходил ко мне и сегодня мы должны устроить весёлый вечер.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был сделан практически у моего дома, я прямо в халате вышел и забрал. Сделал магазин его быстро, в течении полу часу как мы все с ним обсудили. Все было красиво, быстро и в касание.

:snowflake:Amphetamine Phosphate:snowflake:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Вот ко мне пришёл друг, я сделал нам чай, достал продукт для теста, высыпал часть содержимого, и приступил к подготовки вещества к состоянию употребления. Консистенция довольно мягка, камни практически сразу рассыпаются, я сделал две трассы, дозировкой примерно 0.15 каждая, скрутил купюру, первым тестировал друг, по его лицу ему зашло приятно, вот и моя очередь, подношу одну сторону купюры к ноздре, а вторую к порошку, вдох и… Заходит приятно, жжение довольно умеренное, рвотного рефлекса не вызывало. Спустя несколько минут начались провалы, отвращения они так же не вызывали, легкий неприятный привкус не более, но можно было обойтись даже и без воды, но тем не менее чай вообще затмил этот вкус, по этому идеально… И вот по окончанию провалов я начал ощущать первые эффекты… Как ладошки начали потеть, сердце начало биться быстрее, а во всем теле появлялась стимуляция, особенно в большей части в ногах… Так же начинало расти настроение, сильно захотелось курить, и мы с другом вышли покурить… Очень зашла сигарета и как будто бы усилила эффекты. Так же попрошу заметить что восприятие температуры окружающей среды изменилось, я вышел в одной кофте во двор, и пока курил даже ни разу не дрогнул от холода, наоборот мне было жарко.

:alarmclock:[00.35-02.00]

Сидим с другом пьём чай, уже по 3-й кружке. Эффекты достигли своего максимума. Стимуляция полностью захватило тело и мозг, сидеть было очень тяжело, постоянно хотелось двигаться и разговаривать. Музыка на фоне, влекла за собою желание танца. Появилась мотивация уверенность в себе. Эйфория тоже не осталась без внимания, как и чувство эмпатии, эти ощущения очень обострились и красочно дополняли атмосферу. От горячего чая и вещества я аж начал потеть, просто сидел и обливался потом. Поняв с другом что сидеть дома уже невозможно, и хочется что то делать, мы собрались со скоростью света, вызвали такси и поехали к другу в бар. Пока ехали с таксистом обсудили все глобальные проблемы в мире, наши рты не закрывались, и даже таксист не мог справиться с нашим неостановимым потоком речи. Мы приехали в бар, третий друг сразу увидел наши глаза по 5 копеек и скоростные действия и в принципе скорость речи, сразу от него последовала фраза - «Дайте дорогу». Мы нанюхали друга, сели за столик, заказали по бокалу пива что бы сбить дикий сушняк… Довольные, с отличной стимуляцией и скрашивающий это все эйфорией, мы сидели пили пиво и общались.

:alarmclock:[02.05-04.30]

Эффекты все так же держат на высоком уровне, мы допили пиво и поняли что не можем сидеть в баре и нам хочется двигаться, ещё и громкая музыка на фоне просто словно в тысячу раз усиливала стимуляцию в нашем теле. Так же как и обычно уму сигарет скуривается за довольно короткий срок, а диалоги все так же бесконечны. Мы решили выйти прогуляться, что бы хоть куда то деть эту стимуляцию. Вышли на улицу, на свежем воздухе аж дышать стало легче. Тело легкое и наполненное сил, а мы просто без какой либо цели двинулись куда глаза глядят. Шаг был очень быстрым, а ноги вообще не ощущали усталости, по пути остановились у магазина сделать дозаправку чаем, ибо неприятное послевкусие во рту и сушняк остался после употребления вещества, и постоянно требовалась жидкость. Так же челюсть просто ходила как хотела, и мне казалось что я сотру зубы друг об друга. Выпив быстро чай, даже не ощутив его высокой температуры, мы двинулись дальше в путь, все также имея высокий уровень эффектов. Все так же гуляв на свежем воздухе и ведя бесконечные безостановочные диалоги, мы решили залететь к подруге, выпить пива посидеть пообщаться. Полностью скупившись, мы залетели к подруге пить пиво, с крутым настроением и морем стимуляции.

:alarmclock:[04.35-06.00]

Сидим пьём пиво, подруга в шоке от того как у нас рты не закрываются и как мы гоним беса. Чувствую что тело уже привыкло к стимуляции, но мозг ещё так же переполнен различными идеями, темами диалогами, мотивацией и уверенностью в себе. Настроение все так же было отличным… Пиво уже заканчивались, а я захотел ехать домой, стимуляция начала слегка уходить и мне хотелось домой к шишкам. Я вызвал такси, и полетел домой, все ещё оставалось стимуляция и по пути домой я снова провёл приятную беседу с таксистом. Дома я залип в телефон, и остаток стимуляции я потратил на диалоги и рисование. Когда я начал ощущать что настроение начало падать, рисовать становилось не интересно, а в тело приходила усталость, появилось желание догнаться от которого я воздержался, а я дождался окончательного завершения эффектов и пошёл курить банки…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Мощная стимуляция, высокий уровень эйфории и долгая продолжительность эффектов. Минимальное количество выходов. Высокое качество.

(y)Сервис - В очередной раз один из самых лучших кладов которые были, отличный вес продукта, и приятный оператор.

:ninja:Мое мнение - Эта партия мне понравилась не меньше чем предыдущая. Так же сервис держит свою планку, всем советую!

:trophy:Оценки:trophy:

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9.9/10
 
Назад
Сверху