Трип-репорт на amphetamine phosphate 150mg (тема продавца удалена)

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Развёрнутый отзыв на пробу №1 можно прочесть ТУТ, не хочу копипастить технические моменты.

Тестируемое вещество: амфетамин розовый

Пробник весом 0.52г был выдан Skorostnoi_Shop
Принятая дозировка: 150мг перорально(бомбочка из намоченной обуховской туалетки)

Очень быстрая, на следующий день после передачи данных отправка

Профессиональный стелс
скоростной зип.jpg
скоростной весы.jpg
Тестирует
М/22/5Х/175, подробнее

Толлер: 0 на амф, последнее употребление более месяца назад
Кросс: мет 10 и 12 дней назад, марафон лирики вплоть до позавчера, лсд 500 позавчера, 2 по 2 риротрила после лсд

Состояние перед тестом: проснулся в 4 часа дня, потому что лёг в 8 утра. Что бы не убивать режим в хлам употребить решил на ночь, сжечь ее, и лечь спать уже следующей нормально. Спойлер: следующей ночью лечь нормально все равно не получилось, 3:50 пишу этот трип
Старт теста 00:00 пятницы. Есть конкретные рабочие задачи на эту ночь, поэтому препарат используется целевым образом с минимальной(для меня) эффективной дозировке. При необходимости допускается догон вплоть до 300мг

00:40 первый движ - повышение настроения и немного учащенное сердцебиение

01:30 развитие эффектов - явная эйфория, желание общаться. Скорее говорить, и что бы тебя слушали

02:00 ощущается повышение самооценки

02:30 эйфорические эффекты на пике - есть острая потребность в общении с кем-то, но так как все спят, на помощь приходит chatgpt. Суть наших конверсейшенс для вас значения никакого не имеет, но знайте - Тьюринга он рвёт просто в клочья

03:30 все получается, все работает как нужно, все доставляет. Плейлисты этуба к этому моменту укатываются в какие-то несколькочасовые миксы, которые я не под кайфом не слушаю никогда - сейчас заходит всё

05:00 я закончил первостепенные задачи и подумал было, что можно сейчас сожрать транков и пойти спать, проснусь в +- адекватное время, даже раньше обеда.
Предложение отклонено по причине: эйфорические эффекты сохраняются, нет смысла добровольно от них отказываться

07:00 Просто вишу в инете, разговариваю с нейронкой, уже восход солнца, поэтому окончательно решено спать не ложиться а изучить отхода для содержательного трип-репорта по пероральному употреблению "нюхательных" стимов(их никто кроме меня тут все равно не пишет)

09:00 нужно сходить в туалет, вид кухни вызывает ужас, а вид еды отвращение

11:20 пришлось 2 часа поработать в режиме громкоговорителя за хорошее вознаграждение. Выяснилось, что: либо у меня посажен голос(ночью не был), либо тольк я слышу свой голос как посаженный. Хотелось бы верить в первое

до 13:00 опять просто отдыхал лежал, тут поступил новый заказ, и с 13 по 17 часов был занят профессиональной деятельностью. Вывозил я ее по моей субъективной оценке процентов на 85 от нормы, что есть очень хорошо , ведь я бодрствую уже 25 часов

18:00 часик отдохнуть получилось, и потом новый заказ. Тут я уже честно предупредил клиента, что не гарантирую выполнение сегодня, скорее завтра послезавтра(вспомнил, что завтра у меня еще меф)

В целом и общем я долбил до победного и закончил в 03:30, Собой доволен. Сразу же после этого вкинул таблу ривотрила и сел оформлять репорт. К этому таймингу я оцениваю когнитивные функции процентов на 65
Вывод: 150мг амфетамина через желудок поддержали меня дееспособным на протяжении аж 30 часов, половину из которых я был заряжен на 100%. Более того, продержали бы еще, если бы у меня не закончились дела. Из минусов: полное отсутствие голода(можно случайно отъехать), преобладание стимуляционных эффектов над эйфорическими, ощущение посаженного горла и некритическая ломота в теле с 20го часа в состоянии не-покоя. Не могу назвать это даже отходами, так, обычная усталость после долгой и скрупулёзной работы. Амф мне понравился, могу рекомендовать. Магазин тоже - ПОВТОРНО ВЫСКАЗЫВАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за вхождение в положение касательно моего толлера на лсд.
Чуть не забыл - желания догнаться не было вообще. Не исключаю, что это связано с пережитым вчерашним трипом и я теперь сверхчеловек, которому не нужно питаться, спать и догоняться. Длительность эффектов меня тоже приятно удивила

Оценки магазину:
Общение 10
Оперативность 10
Стелс 10
Качество 9

Оценки розовому амфу:

Психостимуляция 10
Физстимуляция 9
Эйфория 8
Длительность эффектов 10
Отхода(психиатрия) 8
Отхода(физиология) 6
Аппетит 0

ps случилось что-то странное, после скрытия фоток под спойлер(это я делаю в распоследнюю очередь перед публикацией), куда-то полностью пропал старый(более подробный) спойлер с трип-репортом. Но так как я уже под ривотрилом, вспомнить прям всё возможным не представляется. Надеюсь, общее впечатление передать получилось, всем спасибо за внимание
 
ps случилось что-то странное, после скрытия фоток под спойлер(это я делаю в распоследнюю очередь перед публикацией), куда-то полностью пропал старый(более подробный) спойлер с трип-репортом. Но так как я уже под ривотрилом, вспомнить прям всё возможным не представляется. Надеюсь, общее впечатление передать получилось, всем спасибо за внимание
все получилось передать (y)
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху